Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Ровинь – Триест

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Триест — Ровинь

Популярное предложение

Ежедневно
22:30
В пути02 ч. 45 мин.
+1 день

Триест

Trieste Central Bus Station, Piazza della Libertà 9

01:15
+1 день

Ровинь

Rovinj Central Bus Station, Trg na lokvi 6

854руб

Расписание автобусов Триест — Ровинь на 2019 год

Ежедневно
13:30
В пути02 ч. 45 мин.

Триест

Trieste Central Bus Station, Piazza della Libertà 9

16:15

Ровинь

Rovinj Central Bus Station, Trg na lokvi 6

854руб
Ежедневно
08:45
В пути03 ч. 15 мин.

Триест

Trieste Central Bus Station, Piazza della Libertà 9

12:00

Ровинь

Rovinj Central Bus Station, Trg na lokvi 6

932руб
По понедельникам
10:45
В пути02 ч. 30 мин.

Триест

Trieste Airport, Via Aquileia 46

13:15

Ровинь

Rovinj Central Bus Station, Trg na lokvi 6

4504руб
По понедельникам
12:45
В пути02 ч. 30 мин.

Триест

Trieste Airport, Via Aquileia 46

15:15

Ровинь

Rovinj Central Bus Station, Trg na lokvi 6

4504руб
Пн, Ср
15:15
В пути02 ч. 30 мин.

Триест

Trieste Airport, Via Aquileia 46

17:45

Ровинь

Rovinj Central Bus Station, Trg na lokvi 6

4737руб
По понедельникам
03:45
В пути02 ч. 20 мин.

Триест

Trieste Airport, Via Aquileia 46

06:05

Ровинь

Rovinj Central Bus Station, Trg na lokvi 6

4940руб
По понедельникам
02:30
В пути02 ч. 05 мин.

Триест

Trieste Airport, Via Aquileia 46

04:35

Ровинь

Rovinj Central Bus Station, Trg na lokvi 6

5634руб
По понедельникам
02:40
В пути02 ч. 05 мин.

Триест

Trieste Airport, Via Aquileia 46

04:45

Ровинь

Rovinj Central Bus Station, Trg na lokvi 6

5646руб
По понедельникам
16:30
В пути02 ч. 30 мин.

Триест

Trieste Airport, Via Aquileia 46

19:00

Ровинь

Rovinj Central Bus Station, Trg na lokvi 6

5778руб
Пн, Вт, Ср
14:15
В пути02 ч. 30 мин.

Триест

Trieste Airport, Via Aquileia 46

16:45

Ровинь

Rovinj Central Bus Station, Trg na lokvi 6

5832руб
По понедельникам
14:30
В пути02 ч. 20 мин.

Триест

Trieste Airport, Via Aquileia 46

16:50

Ровинь

Rovinj Central Bus Station, Trg na lokvi 6

5919руб
Пн, Вт
15:45
В пути02 ч. 30 мин.

Триест

Trieste Airport, Via Aquileia 46

18:15

Ровинь

Rovinj Central Bus Station, Trg na lokvi 6

5919руб
По понедельникам
17:30
В пути02 ч. 20 мин.

Триест

Trieste Airport, Via Aquileia 46

19:50

Ровинь

Rovinj Central Bus Station, Trg na lokvi 6

5919руб
По понедельникам
17:35
В пути02 ч. 20 мин.

Триест

Trieste Airport, Via Aquileia 46

19:55

Ровинь

Rovinj Central Bus Station, Trg na lokvi 6

5919руб
По понедельникам
16:20
В пути02 ч. 20 мин.

Триест

Trieste Airport, Via Aquileia 46

18:40

Ровинь

Rovinj Central Bus Station, Trg na lokvi 6

5980руб
По понедельникам
14:40
В пути02 ч. 30 мин.

Триест

Trieste Airport, Via Aquileia 46

17:10

Ровинь

Rovinj Central Bus Station, Trg na lokvi 6

6101руб
Пн, Ср
15:40
В пути02 ч. 30 мин.

Триест

Trieste Airport, Via Aquileia 46

18:10

Ровинь

Rovinj Central Bus Station, Trg na lokvi 6

6101руб
По понедельникам
16:10
В пути02 ч. 30 мин.

Триест

Trieste Airport, Via Aquileia 46

18:40

Ровинь

Rovinj Central Bus Station, Trg na lokvi 6

6101руб
Пн, Чт
16:55
В пути02 ч. 30 мин.

Триест

Trieste Airport, Via Aquileia 46

19:25

Ровинь

Rovinj Central Bus Station, Trg na lokvi 6

6150руб
По понедельникам
16:15
В пути02 ч. 30 мин.

Триест

Trieste Airport, Via Aquileia 46

18:45

Ровинь

Rovinj Central Bus Station, Trg na lokvi 6

6151руб
По понедельникам
15:25
В пути02 ч. 30 мин.

Триест

Trieste Airport, Via Aquileia 46

17:55

Ровинь

Rovinj Central Bus Station, Trg na lokvi 6

6165руб
По понедельникам
16:25
В пути02 ч. 30 мин.

Триест

Trieste Airport, Via Aquileia 46

18:55

Ровинь

Rovinj Central Bus Station, Trg na lokvi 6

6165руб
Ежедневно
17:45
В пути02 ч. 55 мин.

Триест

Trieste Central Bus Station, Piazza della Libertà 9

20:40

Ровинь

Rovinj Central Bus Station, Trg na lokvi 6

6165руб
По понедельникам
18:55
В пути02 ч. 30 мин.

Триест

Trieste Airport, Via Aquileia 46

21:25

Ровинь

Rovinj Central Bus Station, Trg na lokvi 6

6213руб
По понедельникам
19:00
В пути02 ч. 30 мин.

Триест

Trieste Airport, Via Aquileia 46

21:30

Ровинь

Rovinj Central Bus Station, Trg na lokvi 6

6213руб
По понедельникам
20:00
В пути02 ч. 30 мин.

Триест

Trieste Airport, Via Aquileia 46

22:30

Ровинь

Rovinj Central Bus Station, Trg na lokvi 6

6213руб
По понедельникам
21:00
В пути02 ч. 30 мин.

Триест

Trieste Airport, Via Aquileia 46

23:30

Ровинь

Rovinj Central Bus Station, Trg na lokvi 6

6213руб
По понедельникам
02:45
В пути02 ч. 20 мин.

Триест

Trieste Airport, Via Aquileia 46

05:05

Ровинь

Rovinj Central Bus Station, Trg na lokvi 6

7456руб
По понедельникам
04:15
В пути02 ч. 30 мин.

Триест

Trieste Airport, Via Aquileia 46

06:45

Ровинь

Rovinj Central Bus Station, Trg na lokvi 6

7800руб
По понедельникам
02:15
В пути02 ч. 30 мин.

Триест

Trieste Airport, Via Aquileia 46

04:45

Ровинь

Rovinj Central Bus Station, Trg na lokvi 6

7860руб
По понедельникам
00:00
В пути02 ч. 30 мин.

Триест

Trieste Airport, Via Aquileia 46

02:30

Ровинь

Rovinj Central Bus Station, Trg na lokvi 6

7921руб
По понедельникам
01:00
В пути02 ч. 30 мин.

Триест

Trieste Airport, Via Aquileia 46

03:30

Ровинь

Rovinj Central Bus Station, Trg na lokvi 6

7921руб
По понедельникам
03:00
В пути02 ч. 30 мин.

Триест

Trieste Airport, Via Aquileia 46

05:30

Ровинь

Rovinj Central Bus Station, Trg na lokvi 6

7921руб
Пн, Ср
04:00
В пути02 ч. 30 мин.

Триест

Trieste Airport, Via Aquileia 46

06:30

Ровинь

Rovinj Central Bus Station, Trg na lokvi 6

7921руб
По понедельникам
22:00
В пути02 ч. 30 мин.
+1 день

Триест

Trieste Airport, Via Aquileia 46

00:30
+1 день

Ровинь

Rovinj Central Bus Station, Trg na lokvi 6

7921руб
По понедельникам
23:00
В пути02 ч. 30 мин.
+1 день

Триест

Trieste Airport, Via Aquileia 46

01:30
+1 день

Ровинь

Rovinj Central Bus Station, Trg na lokvi 6

7921руб
По понедельникам
23:25
В пути02 ч. 30 мин.
+1 день

Триест

Trieste Airport, Via Aquileia 46

01:55
+1 день

Ровинь

Rovinj Central Bus Station, Trg na lokvi 6

7921руб
По понедельникам
06:00
В пути02 ч. 30 мин.

Триест

Trieste Airport, Via Aquileia 46

08:30

Ровинь

Rovinj Central Bus Station, Trg na lokvi 6

7999руб
По понедельникам
07:00
В пути02 ч. 30 мин.

Триест

Trieste Airport, Via Aquileia 46

09:30

Ровинь

Rovinj Central Bus Station, Trg na lokvi 6

7999руб
По понедельникам
08:00
В пути02 ч. 30 мин.

Триест

Trieste Airport, Via Aquileia 46

10:30

Ровинь

Rovinj Central Bus Station, Trg na lokvi 6

7999руб
По понедельникам
09:00
В пути02 ч. 30 мин.

Триест

Trieste Airport, Via Aquileia 46

11:30

Ровинь

Rovinj Central Bus Station, Trg na lokvi 6

7999руб
По понедельникам
10:00
В пути02 ч. 30 мин.

Триест

Trieste Airport, Via Aquileia 46

12:30

Ровинь

Rovinj Central Bus Station, Trg na lokvi 6

7999руб
По понедельникам
11:00
В пути02 ч. 30 мин.

Триест

Trieste Airport, Via Aquileia 46

13:30

Ровинь

Rovinj Central Bus Station, Trg na lokvi 6

7999руб
По понедельникам
12:00
В пути02 ч. 30 мин.

Триест

Trieste Airport, Via Aquileia 46

14:30

Ровинь

Rovinj Central Bus Station, Trg na lokvi 6

7999руб
По понедельникам
13:00
В пути02 ч. 30 мин.

Триест

Trieste Airport, Via Aquileia 46

15:30

Ровинь

Rovinj Central Bus Station, Trg na lokvi 6

7999руб
Пн, Вт, Чт
16:00
В пути02 ч. 30 мин.

Триест

Trieste Airport, Via Aquileia 46

18:30

Ровинь

Rovinj Central Bus Station, Trg na lokvi 6

7999руб
По понедельникам
17:00
В пути02 ч. 30 мин.

Триест

Trieste Airport, Via Aquileia 46

19:30

Ровинь

Rovinj Central Bus Station, Trg na lokvi 6

7999руб
Пн, Вт, Чт
18:00
В пути02 ч. 30 мин.

Триест

Trieste Airport, Via Aquileia 46

20:30

Ровинь

Rovinj Central Bus Station, Trg na lokvi 6

7999руб
Пн, Вт, Ср, Чт
15:00
В пути02 ч. 30 мин.

Триест

Trieste Airport, Via Aquileia 46

17:30

Ровинь

Rovinj Central Bus Station, Trg na lokvi 6

8234руб
Популярные рейсы
Из города Триест
В город Ровинь
В город Триест
Из города Ровинь
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий