Расписание автобусов Троицк — Екатеринбург на 18 авг.

07:20
19 авг.
В пути 06 ч. 11 мин.

Троицк

Троицк АК

13:31
19 авг.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

897
07:20
19 авг.
Троицк
Троицк АК
08:10
Южноуральск
08:45
Красногорск поворот
09:00
Еманжелинск поворот
09:35
Челябинск Юность
10:00
Долгодеревенское поворот
10:10
Султаево поворот
10:20
Смолино свердл. тр. поворот
10:30
Таскино поворот
10:40
Кунашак поворот
10:50
Ибрагимово поворот
11:00
Карагайкуль поворот
11:10
Б. Куяш поворот
11:20
М. Куяш поворот
11:30
Касли-Кыштым поворот
11:35
Тюбук поворот
11:40
Щербаковка поворот
11:54
Технологическая
12:13
граница Св/Чел обл.
12:30
Космаково поворот
13:00
Бородулинский поворот
13:31
19 авг.
Екатеринбург
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
  • Автобус
  • Фольксваген Крафт 19 Р 593 ОТ 174РУС
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
16:25
19 авг.
В пути 07 ч. 13 мин.

Троицк

Троицк АК

23:38
19 авг.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

677
16:25
19 авг.
Троицк
Троицк АК
13:20
Кр. Передовик
13:39
Шеминовка
13:49
Озёрное
14:26
Федоровка
15:16
Карабалык
15:46
Голощекино
15:56
Кайрак
16:10
Бугристое АПП
16:25
Троицк АК
17:10
Южноуральск
17:50
Красногорск поворот
18:05
Еманжелинск поворот
19:55
Челябинск Юность
20:42
Смолино свердл. тр. поворот
20:59
Кунашак поворот
21:06
Ибрагимово поворот
21:14
Б. Куяш поворот
21:15
М. Куяш поворот
21:57
Касли-Кыштым поворот
21:59
Тюбук поворот
22:15
Щербаковка поворот
22:23
Граница Чел/Св Области
22:37
Космаково поворот
22:57
Бородулинский поворот
23:08
Кольцово
23:38
Екатеринбург/южн/
23:38
19 авг.
Екатеринбург
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
  • Автобус
  • КИА 42 У 791 АХ 96РУС
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
16:25
19 авг.
В пути 07 ч. 33 мин.

Троицк

Троицк АК

23:58
19 авг.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

695
16:25
19 авг.
Троицк
Троицк АК
13:20
Кр. Передовик
13:39
Шеминовка
13:49
Озёрное
14:26
Федоровка
15:16
Карабалык
15:46
Голощекино
15:56
Кайрак
16:10
Бугристое АПП
16:25
Троицк АК
17:10
Южноуральск
17:50
Красногорск поворот
18:05
Еманжелинск поворот
19:55
Челябинск Юность
20:42
Смолино свердл. тр. поворот
20:59
Кунашак поворот
21:06
Ибрагимово поворот
21:14
Б. Куяш поворот
21:15
М. Куяш поворот
21:57
Касли-Кыштым поворот
21:59
Тюбук поворот
22:15
Щербаковка поворот
22:23
Граница Чел/Св Области
22:37
Космаково поворот
22:57
Бородулинский поворот
23:08
Кольцово
23:38
Екатеринбург/южн/
23:58
19 авг.
Екатеринбург
Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
  • Автобус
  • КИА 42 У 791 АХ 96РУС
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы