Билеты на автобус

Троицк - Карабалык

от 156 руб., 24 окт.

Расписание автобусов Троицк — Карабалык на 24 окт.

10:25
22 окт.
В пути 04 ч. 31 мин.

Троицк

Троицк АК

12:56
22 окт.

Карабалык

Карабалык

157
10:25
22 окт.
Троицк
Троицк АК
08:00
Челябинск Синегорье
09:25
Южноуральск
10:20
Троицк АК
12:26
Голощекино
12:56
Карабалык
13:34
Пешковка
13:35
Федоровка
13:45
Успеновка
14:00
Воронежский
14:17
Озёрное
14:26
Шеминовка
14:46
Кр. Передовик
15:49
Костанай
12:56
22 окт.
Карабалык
Карабалык
  • Автобус
  • Foton Bj 6881 M-35 Р 241 СО 10
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
12:25
22 окт.
В пути 04 ч. 20 мин.

Троицк

Троицк АК

14:45
22 окт.

Карабалык

Карабалык

157
12:25
22 окт.
Троицк
Троицк АК
09:45
Челябинск Синегорье
11:10
Южноуральск
12:20
Троицк АК
14:15
Голощекино
14:45
Карабалык
15:15
Пешковка
15:45
Федоровка
16:01
Успеновка
16:14
Воронежский
16:45
Озёрное
17:05
Шеминовка
17:25
Кр. Передовик
17:35
Костанай
14:45
22 окт.
Карабалык
Карабалык
  • Автобус
  • Ankay M-35 Р 408 CS
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
13:35
22 окт.
В пути 05 ч. 30 мин.

Троицк

Троицк АК

17:05
22 окт.

Карабалык

Карабалык

157
13:35
22 окт.
Троицк
Троицк АК
11:05
Челябинск Синегорье
12:30
Южноуральск
13:25
Троицк АК
16:25
Голощекино
17:05
Карабалык
17:45
Пешковка
17:55
Федоровка
18:20
Успеновка
18:35
Воронежский
18:50
Озёрное
19:00
Шеминовка
19:10
Кр. Передовик
19:20
Костанай
17:05
22 окт.
Карабалык
Карабалык
  • Автобус
  • Сетра 50 694 ВЕА 10
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
16:15
22 окт.
В пути 03 ч. 40 мин.

Троицк

Троицк АК

17:55
22 окт.

Карабалык

Карабалык

157
16:15
22 окт.
Троицк
Троицк АК
13:25
Челябинск Синегорье
14:50
Южноуральск
16:10
Троицк АК
17:25
Голощекино
17:55
Карабалык
18:30
Пешковка
19:00
Федоровка
19:10
Успеновка
19:25
Воронежский
19:40
Озёрное
20:00
Шеминовка
20:20
Кр. Передовик
20:30
Костанай
17:55
22 окт.
Карабалык
Карабалык
  • Автобус
  • Неоплан 41 571FHA 10
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы
Обратное направление: