Расписание автобусов Троицк — Карталы на 21 авг.

10:01
20 авг.
В пути 02 ч. 52 мин.

Троицк

Троицк АК

12:53
20 авг.

Карталы

Карталы

340
10:01
20 авг.
Троицк
Троицк АК
07:48
Челябинск Синегорье
09:07
Южноуральск
09:56
Троицк АК
10:21
Н. Санарка
10:30
Целинный (Троицк) поворот
10:58
Тарасовка
11:05
Чесма
11:30
Редутово
11:40
Бородиновка
12:05
Варна
12:53
20 авг.
Карталы
Карталы
  • Автобус
  • Форд М-17 О 314 ЕА 174РУС
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
14:40
20 авг.
В пути 02 ч. 45 мин.

Троицк

Троицк АК

17:25
20 авг.

Карталы

Карталы

340
14:40
20 авг.
Троицк
Троицк АК
12:29
Челябинск Синегорье
13:59
Южноуральск
14:30
Троицк АК
15:02
Н. Санарка
15:12
Целинный (Троицк) поворот
15:25
Черноречье
15:35
Тарасовка
15:42
Чесма
15:54
Редутово
16:02
Бородиновка
16:10
Варна
17:25
20 авг.
Карталы
Карталы
  • Автобус
  • Хундай Аэро М-43
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
19:23
20 авг.
В пути 03 ч. 10 мин.

Троицк

Троицк АК

22:33
20 авг.

Карталы

Карталы

340
19:23
20 авг.
Троицк
Троицк АК
17:03
Челябинск Синегорье
18:28
Южноуральск
19:13
Троицк АК
19:39
Н. Санарка
19:48
Целинный (Троицк) поворот
20:06
Черноречье
20:14
Тарасовка
20:28
Чесма
20:58
Редутово
21:13
Бородиновка
21:43
Варна
22:33
20 авг.
Карталы
Карталы
  • Автобус
  • Форд М-17 О 314 ЕА 174РУС
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы
Из города Карталы
Обратное направление: