Мои билеты

Расписание автобусов Трускавец — Долина на 2019 год

Ежедневно
11:00
В пути 02 ч. 30 мин.

Трускавец

Автостанция Трускавец; улица Дрогобычская; дом 35

13:30

Долина

Автовокзал Долина; улица Шевченко; дом 1А

194руб.
11:00
Трускавец
Автостанция Трускавец; улица Дрогобычская; дом 35
12:10
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
12:40
Моршин
"Автостанция Моршин; улица Ивана Франко; дом 51А"
13:30
Долина
Автовокзал Долина; улица Шевченко; дом 1А
  • Автобус
  • Scania
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Денисовка" ТДВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
06:20
В пути 02 ч. 35 мин.

Трускавец

Автостанция Трускавец; улица Дрогобычская; дом 35

08:55

Долина

ДОЛИНА;

198руб.
06:20
Трускавец
Автостанция Трускавец; улица Дрогобычская; дом 35
08:55
Долина
ДОЛИНА;
  • Автобус
  • ЕТАЛОН-079.20
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ГАЛИЧ-АВТО ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
17:45
В пути 02 ч. 05 мин.

Трускавец

Автостанция Трускавец; улица Дрогобычская; дом 35

19:50

Долина

ДОЛИНА;

211руб.
17:45
Трускавец
Автостанция Трускавец; улица Дрогобычская; дом 35
19:50
Долина
ДОЛИНА;
  • Автобус
  • ЕТАЛОН-079.20
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • П.П.БАРАН

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
08:25
В пути 02 ч. 30 мин.

Трускавец

Автостанция Трускавец; улица Дрогобычская; дом 35

10:55

Долина

ДОЛИНА;

211руб.
08:25
Трускавец
Автостанция Трускавец; улица Дрогобычская; дом 35
10:55
Долина
ДОЛИНА;
  • Автобус
  • ЕТАЛОН-079.20
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ВАТ "ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14631"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
16:30
В пути 02 ч. 25 мин.

Трускавец

Автостанция Трускавец; улица Дрогобычская; дом 35

18:55

Долина

ДОЛИНА;

227руб.
16:30
Трускавец
Автостанция Трускавец; улица Дрогобычская; дом 35
18:55
Долина
ДОЛИНА;
  • Автобус
  • ЕТАЛОН-079.20
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ВАТ "ЧОРТКІВСЬКЕ АТП-16142"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
11:00
В пути 02 ч. 30 мин.

Трускавец

Автостанция Трускавец; улица Дрогобычская; дом 35

13:30

Долина

ДОЛИНА;

230руб.
11:00
Трускавец
Автостанция Трускавец; улица Дрогобычская; дом 35
13:30
Долина
ДОЛИНА;
  • Автобус
  • ИК-250
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТДВ "ДЕНИСІВКА"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
13:50
В пути 02 ч. 30 мин.

Трускавец

Автостанция Трускавец; улица Дрогобычская; дом 35

16:20

Долина

ДОЛИНА;

238руб.
13:50
Трускавец
Автостанция Трускавец; улица Дрогобычская; дом 35
16:20
Долина
ДОЛИНА;
  • Автобус
  • БОГДАН
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПАТ "КАЛУСЬКЕ АТП-12630"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Долина
Из города Долина
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки