Мои билеты

Расписание автобусов Трускавец — Черновцы на 2019 год

11:00
Автостанция Трускавец; улица Дрогобычская; дом 35
В пути 08 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:15
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
11:00
Автостанция Трускавец; улица Дрогобычская; дом 35
В пути 08 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:15
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
Ежедневно
11:00
В пути 08 ч. 15 мин.

Трускавец

Автостанция Трускавец; улица Дрогобычская; дом 35

19:15

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

697руб.
11:00
Трускавец
Автостанция Трускавец; улица Дрогобычская; дом 35
12:10
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
12:40
Моршин
"Автостанция Моршин; улица Ивана Франко; дом 51А"
13:30
Долина
"Автовокзал Долина; улица Шевченко; дом 1А"
14:00
Брошнев
"Автовокзал "Брошнев"; улица 22 Января; дом 138"
14:15
Калуш
"Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15"
15:00
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
17:00
Коломыя
"Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15"
17:55
Снятын
"Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1"
19:15
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
  • Автобус
  • Scania
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Денисовка" ТДВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
11:00
В пути 08 ч. 15 мин.

Трускавец

Автостанция Трускавец; улица Дрогобычская; дом 35

19:15

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

931руб.
11:00
Трускавец
Автостанция Трускавец; улица Дрогобычская; дом 35
19:15
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
  • Автобус
  • ИК-250
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТДВ "ДЕНИСІВКА"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки