Билеты на автобусТуапсе - Геленджик

Обратное направление:

Автобусы Геленджик – Туапсе

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Туапсе — Геленджик

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
12:55
В пути03 ч. 20 мин.
Туапсе
Автовокзал "Туапсе", улица Маршала Жукова; дом 6
16:15
Геленджик
Автовокзал Геленджик, улица Объездная; дом 3
362руб
Перевозчик: ООО "Новороссийская автоколонна"
Автобус: КИА / 43 (43), С 721 АА
Рейтинг:

Расписание автобусов Туапсе — Геленджик на 2020 год

Ежедневно
08:00
В пути03 ч. 19 мин.
Туапсе
Автовокзал "Туапсе", улица Маршала Жукова; дом 6
11:19
Геленджик
Автовокзал Геленджик, улица Объездная; дом 3
362руб
Перевозчик: ООО "Новороссийская автоколонна"
Автобус: ХУНДАЙ (межг.)/45 (45), С 978 МУ
Рейтинг:
Ежедневно
14:35
В пути03 ч. 10 мин.
Туапсе
Автовокзал "Туапсе", улица Маршала Жукова; дом 6
17:45
Геленджик
Автовокзал Геленджик, улица Объездная; дом 3
406руб
Перевозчик: ООО Фирма "ЮЛДУЗ"
Автобус: ВОЛЖАНИН- 528501 (43), ав73423
Рейтинг:
Ежедневно
00:20
В пути03 ч. 35 мин.
Туапсе
Автовокзал "Туапсе", улица Маршала Жукова; дом 6
03:55
Геленджик
Автовокзал Геленджик, улица Объездная; дом 3
436руб
Перевозчик: ООО Фирма "ЮЛДУЗ"
Автобус: ХУНДАЙ (межг.)/45 (45), АЕ 844
Рейтинг:
Пн, Ср, Пт, Сб
16:35
В пути02 ч. 55 мин.
Туапсе
Автовокзал "Туапсе", улица Маршала Жукова; дом 6
19:30
Геленджик
Автовокзал Геленджик, улица Объездная; дом 3
439руб
Перевозчик: ООО "Крым- Авто- Экспресс"
Автобус: YUTONG ZK6122Н9 (53), е046нн198
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Туапсе — Геленджик
135 км
Расстояние между городами
5
Количество рейсов по направлению
3 ч. 15 мин.
Примерное время поездки
00:20 — 03:55
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
16:35 — 19:30
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
362 — 548 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами