Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Лермонтово – Туапсе

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Туапсе — Лермонтово

Популярное предложение

Пн, Ср, Пт, Сб
17:00
В пути01 ч. 40 мин.
Туапсе
Автовокзал "Туапсе", улица Маршала Жукова; дом 6
18:40
Лермонтово
Лермонтово с. / Новороссийское шоссе, Россия|Краснодарский край|Туапсинский район
128руб
Перевозчик: ИП Зинаков Денис Алексеевич
Автобус: ПАЗ-4234/50 (1+49), В 300 ТК
Рейтинг:

Расписание автобусов Туапсе — Лермонтово на 2019 год

Пн, Сб
05:30
В пути01 ч. 45 мин.
Туапсе
Автовокзал "Туапсе", улица Маршала Жукова; дом 6
07:15
Лермонтово
Лермонтово с. / Новороссийское шоссе, Россия|Краснодарский край|Туапсинский район
128руб
Перевозчик: ИП Зинаков Денис Алексеевич
Автобус: ПАЗ-4234/50 (1+49), В 300 ТК
Рейтинг:
Пн, Ср, Пт, Сб
07:00
В пути01 ч. 40 мин.
Туапсе
Автовокзал "Туапсе", улица Маршала Жукова; дом 6
08:40
Лермонтово
Лермонтово с. / Новороссийское шоссе, Россия|Краснодарский край|Туапсинский район
128руб
Перевозчик: ИП Зинаков Денис Алексеевич
Автобус: ПАЗ 3205/42 (1+41), О 028 МТ
Рейтинг:
Пн, Ср, Пт, Сб
08:10
В пути01 ч. 40 мин.
Туапсе
Автовокзал "Туапсе", улица Маршала Жукова; дом 6
09:50
Лермонтово
Лермонтово с. / Новороссийское шоссе, Россия|Краснодарский край|Туапсинский район
128руб
Перевозчик: ИП Цапин Александр Сергеевич
Автобус: МаЗ 206 098/72 (1+71), М 830 УА
Рейтинг:
Пн, Ср, Пт, Сб
09:25
В пути01 ч. 39 мин.
Туапсе
Автовокзал "Туапсе", улица Маршала Жукова; дом 6
11:04
Лермонтово
Лермонтово с. / Новороссийское шоссе, Россия|Краснодарский край|Туапсинский район
128руб
Перевозчик: ИП Цапин Александр Сергеевич
Автобус: ПАЗ 3205/42 (1+41), Н 188 РО
Рейтинг:
Пн, Ср, Пт, Сб
10:40
В пути01 ч. 40 мин.
Туапсе
Автовокзал "Туапсе", улица Маршала Жукова; дом 6
12:20
Лермонтово
Лермонтово с. / Новороссийское шоссе, Россия|Краснодарский край|Туапсинский район
128руб
Перевозчик: ИП Зинаков Денис Алексеевич
Автобус: ПАЗ-4234/50 (1+49), В 300 ТК
Рейтинг:
Пн, Ср, Пт, Сб
13:20
В пути01 ч. 40 мин.
Туапсе
Автовокзал "Туапсе", улица Маршала Жукова; дом 6
15:00
Лермонтово
Лермонтово с. / Новороссийское шоссе, Россия|Краснодарский край|Туапсинский район
128руб
Перевозчик: ИП Зинаков Денис Алексеевич
Автобус: КАВЗ(пригор) (1+51), АВ 684
Рейтинг:
Пн, Ср, Пт, Сб
14:00
В пути01 ч. 39 мин.
Туапсе
Автовокзал "Туапсе", улица Маршала Жукова; дом 6
15:39
Лермонтово
Лермонтово с. / Новороссийское шоссе, Россия|Краснодарский край|Туапсинский район
128руб
Перевозчик: ИП Цапин Александр Сергеевич
Автобус: ПАЗ-32054\42 (1+41), АВ 694
Рейтинг:
По понедельникам
15:00
В пути01 ч. 40 мин.
Туапсе
Автовокзал "Туапсе", улица Маршала Жукова; дом 6
16:40
Лермонтово
Лермонтово с. / Новороссийское шоссе, Россия|Краснодарский край|Туапсинский район
128руб
Перевозчик: ИП Цапин Александр Сергеевич
Автобус: ПАЗ-32054\42 (1+41), М 329 МК
Рейтинг:
Пн, Ср, Пт, Сб
15:10
В пути01 ч. 40 мин.
Туапсе
Автовокзал "Туапсе", улица Маршала Жукова; дом 6
16:50
Лермонтово
Лермонтово с. / Новороссийское шоссе, Россия|Краснодарский край|Туапсинский район
128руб
Перевозчик: ИП Цапин Александр Сергеевич
Автобус: ПАЗ-32054\42 (1+41), М 329 МК
Рейтинг:
Пн, Пт, Сб
15:55
В пути01 ч. 39 мин.
Туапсе
Автовокзал "Туапсе", улица Маршала Жукова; дом 6
17:34
Лермонтово
Лермонтово с. / Новороссийское шоссе, Россия|Краснодарский край|Туапсинский район
128руб
Перевозчик: ИП Зинаков Денис Алексеевич
Автобус: ПАЗ-4234/50 (1+49), В 300 ТК
Рейтинг:
Пн, Пт, Сб
18:10
В пути01 ч. 40 мин.
Туапсе
Автовокзал "Туапсе", улица Маршала Жукова; дом 6
19:50
Лермонтово
Лермонтово с. / Новороссийское шоссе, Россия|Краснодарский край|Туапсинский район
128руб
Перевозчик: ИП Зинаков Денис Алексеевич
Автобус: ПАЗ-4234/50 (1+49), АН 162
Рейтинг:
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий