Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Шепси – Туапсе

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Туапсе — Шепси

Популярное предложение

Пн, Ср, Пт, Сб
18:20
В пути42 мин.
Туапсе
Автовокзал "Туапсе", улица Маршала Жукова; дом 6
19:02
Шепси
Шепси с. / село Шепси, Россия, Россия|Краснодарский край|Туапсинский район
47руб
Перевозчик: ИП Минаев Владимир Николаевич
Автобус: ПАЗ-4234/50 (1+49), КО 900
Рейтинг:

Расписание автобусов Туапсе — Шепси на 2019 год

Пн, Ср, Пт, Сб
06:10
В пути01 ч. 00 мин.
Туапсе
Автовокзал "Туапсе", улица Маршала Жукова; дом 6
07:10
Шепси
Шепси с. / село Шепси, Россия, Россия|Краснодарский край|Туапсинский район
47руб
Перевозчик: ИП Минаев Владимир Николаевич
Автобус: ПАЗ-4234/50 (1+49), С 909 НС
Рейтинг:
Пн, Ср, Пт, Сб
07:15
В пути42 мин.
Туапсе
Автовокзал "Туапсе", улица Маршала Жукова; дом 6
07:57
Шепси
Шепси с. / село Шепси, Россия, Россия|Краснодарский край|Туапсинский район
47руб
Перевозчик: ИП Минаев Владимир Николаевич
Автобус: ПАЗ-4234/50 (1+49), АВ 700
Рейтинг:
Пн, Ср, Пт, Сб
08:10
В пути55 мин.
Туапсе
Автовокзал "Туапсе", улица Маршала Жукова; дом 6
09:05
Шепси
Шепси с. / село Шепси, Россия, Россия|Краснодарский край|Туапсинский район
47руб
Перевозчик: ИП Минаев Владимир Николаевич
Автобус: ПАЗ-4234/50 (1+49), АВ 700
Рейтинг:
Пн, Ср, Пт, Сб
09:20
В пути48 мин.
Туапсе
Автовокзал "Туапсе", улица Маршала Жукова; дом 6
10:08
Шепси
Шепси с. / село Шепси, Россия, Россия|Краснодарский край|Туапсинский район
47руб
Перевозчик: ИП Цапин Александр Сергеевич
Автобус: ПАЗ 3205/42 (1+41), Е 762 АА
Рейтинг:
Пн, Вт
10:20
В пути01 ч. 00 мин.
Туапсе
Автовокзал "Туапсе", улица Маршала Жукова; дом 6
11:20
Шепси
Шепси с. / село Шепси, Россия, Россия|Краснодарский край|Туапсинский район
47руб
Перевозчик: ИП Минаев Владимир Николаевич
Автобус: ПАЗ-4234/50 (1+49), КО 900
Рейтинг:
Пн, Пт, Сб
11:20
В пути42 мин.
Туапсе
Автовокзал "Туапсе", улица Маршала Жукова; дом 6
12:02
Шепси
Шепси с. / село Шепси, Россия, Россия|Краснодарский край|Туапсинский район
47руб
Перевозчик: ИП Минаев Владимир Николаевич
Автобус: ПАЗ-4234/50 (1+49), КО 900
Рейтинг:
Пн, Ср, Чт
13:15
В пути42 мин.
Туапсе
Автовокзал "Туапсе", улица Маршала Жукова; дом 6
13:57
Шепси
Шепси с. / село Шепси, Россия, Россия|Краснодарский край|Туапсинский район
47руб
Перевозчик: ИП Минаев Владимир Николаевич
Автобус: ПАЗ-4234/50 (1+49), С 909 НС
Рейтинг:
Пн, Ср, Пт, Сб
13:55
В пути24 ч. 50 мин.
Туапсе
Автовокзал "Туапсе", улица Маршала Жукова; дом 6
14:45
+1 день
Шепси
Шепси с. / село Шепси, Россия, Россия|Краснодарский край|Туапсинский район
47руб
Перевозчик: ИП Минаев Владимир Николаевич
Автобус: ПАЗ 3205/42 (1+41), АВ 791
Рейтинг:
Пн, Ср, Пт, Сб
15:20
В пути42 мин.
Туапсе
Автовокзал "Туапсе", улица Маршала Жукова; дом 6
16:02
Шепси
Шепси с. / село Шепси, Россия, Россия|Краснодарский край|Туапсинский район
47руб
Перевозчик: ИП Минаев Владимир Николаевич
Автобус: ПАЗ-4234/50 (1+49), АВ 821
Рейтинг:
Пн, Пт, Сб
16:10
В пути42 мин.
Туапсе
Автовокзал "Туапсе", улица Маршала Жукова; дом 6
16:52
Шепси
Шепси с. / село Шепси, Россия, Россия|Краснодарский край|Туапсинский район
47руб
Перевозчик: ИП Цапин Александр Сергеевич
Автобус: ПАЗ 3205/42 (1+41), Е 762 АА
Рейтинг:
Пн, Ср, Пт, Сб
17:10
В пути01 ч. 20 мин.
Туапсе
Автовокзал "Туапсе", улица Маршала Жукова; дом 6
18:30
Шепси
Шепси с. / село Шепси, Россия, Россия|Краснодарский край|Туапсинский район
47руб
Перевозчик: ИП Минаев Владимир Николаевич
Автобус: ПАЗ-4234/50 (1+49), АВ 821
Рейтинг:
Пн, Пт, Сб
19:20
В пути01 ч. 30 мин.
Туапсе
Автовокзал "Туапсе", улица Маршала Жукова; дом 6
20:50
Шепси
Шепси с. / село Шепси, Россия, Россия|Краснодарский край|Туапсинский район
47руб
Перевозчик: ИП Минаев Владимир Николаевич
Автобус: ПАЗ-4234/50 (1+49), С 909 НС
Рейтинг:
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий