Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Тукумс — Рига на 2018 год

22:16
Jelgavas pagrieziens(Tukums) (Tukuma raj. : Smārde); Tukums
В пути 59 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
23:15
Riga; Рига
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
12:50
Jelgavas pagrieziens(Tukums) (Tukuma raj. : Smārde); Tukums
В пути 01 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:05
Riga; Рига
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
07:44
Jelgavas pagrieziens(Tukums) (Tukuma raj. : Smārde); Tukums
В пути 01 ч. 06 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:50
Riga; Рига
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
18:34
Jelgavas pagrieziens(Tukums) (Tukuma raj. : Smārde); Tukums
В пути 01 ч. 16 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:50
Riga; Рига
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
10:50
Jelgavas pagrieziens(Tukums) (Tukuma raj. : Smārde); Tukums
В пути 01 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:15
Riga; Рига
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
09:00
Jelgavas pagrieziens(Tukums) (Tukuma raj. : Smārde); Tukums
В пути 01 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:25
Riga; Рига
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
08:26
Jelgavas pagrieziens(Tukums) (Tukuma raj. : Smārde); Tukums
В пути 01 ч. 34 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:00
Riga; Рига
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
06:58
Jelgavas pagrieziens(Tukums) (Tukuma raj. : Smārde); Tukums
В пути 01 ч. 02 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:00
Riga; Рига
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
20:10
Jelgavas pagrieziens(Tukums) (Tukuma raj. : Smārde); Tukums
В пути 01 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:25
Riga; Рига
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
16:32
Jelgavas pagrieziens(Tukums) (Tukuma raj. : Smārde); Tukums
В пути 01 ч. 16 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:48
Riga; Рига
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
14:40
Jelgavas pagrieziens(Tukums) (Tukuma raj. : Smārde); Tukums
В пути 01 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:00
Riga; Рига
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
08:25
Tukuma lauktehnika; Tukums
В пути 01 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:40
Riga; Рига
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
14:25
Tukuma lauktehnika; Tukums
В пути 01 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:30
Riga; Рига
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Пт
14:35
Tukums; Tukums
В пути 01 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:00
Riga; Рига
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Чт, Сб
16:27
Tukums; Tukums
В пути 01 ч. 21 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:48
Riga; Рига
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
18:21
Tukuma lauktehnika; Tukums
В пути 01 ч. 04 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:25
Riga; Рига
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
16:55
Tukuma lauktehnika; Tukums
В пути 01 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:10
Riga; Рига
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
18:28
Tukums; Tukums
В пути 01 ч. 22 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:50
Riga; Рига
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
19:05
Tukuma lauktehnika; Tukums
В пути 01 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:05
Riga; Рига
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
19:54
Tukuma lauktehnika; Tukums
В пути 01 ч. 06 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:00
Riga; Рига
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
20:05
Tukums; Tukums
В пути 01 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:25
Riga; Рига
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
08:55
Tukums; Tukums
В пути 01 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:25
Riga; Рига
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Чт, Сб
22:11
Tukuma lauktehnika; Tukums
В пути 01 ч. 04 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
23:15
Riga; Рига
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
10:45
Tukums; Tukums
В пути 01 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:15
Riga; Рига
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
08:20
Tukums; Tukums
В пути 01 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:00
Riga; Рига
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
12:30
Tukuma lauktehnika; Tukums
В пути 01 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:30
Riga; Рига
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
12:45
Tukums; Tukums
В пути 01 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:05
Riga; Рига
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Чт, Сб
13:25
Tukuma lauktehnika; Tukums
В пути 01 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:30
Riga; Рига
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
06:52
Tukuma lauktehnika; Tukums
В пути 01 ч. 08 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:00
Riga; Рига
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
07:39
Tukuma lauktehnika; Tukums
В пути 01 ч. 11 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:50
Riga; Рига
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
08:51
Tukuma lauktehnika; Tukums
В пути 01 ч. 07 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:58
Riga; Рига
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
10:09
Tukuma lauktehnika; Tukums
В пути 01 ч. 06 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:15
Riga; Рига
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
12:00
Tukuma lauktehnika; Tukums
В пути 01 ч. 07 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:07
Riga; Рига
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
06:51
Tukuma lauktehnika; Tukums
В пути 01 ч. 09 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:00
Riga; Рига
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
15:09
Tukuma lauktehnika; Tukums
В пути 01 ч. 09 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:18
Riga; Рига
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
16:05
Tukuma lauktehnika; Tukums
В пути 01 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:15
Riga; Рига
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
20:58
Tukuma lauktehnika; Tukums
В пути 01 ч. 02 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:00
Riga; Рига
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
По понедельникам
22:16
В пути 59 мин.

Тукумс

Jelgavas pagrieziens(Tukums) (Tukuma raj. : Smārde); Tukums

23:15

Рига

Riga; Рига

241руб.
22:16
Тукумс
Jelgavas pagrieziens(Tukums) (Tukuma raj. : Smārde); Tukums
23:15
Рига
Riga; Рига
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AS "Nordeka"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
12:50
В пути 01 ч. 15 мин.

Тукумс

Jelgavas pagrieziens(Tukums) (Tukuma raj. : Smārde); Tukums

14:05

Рига

Riga; Рига

250руб.
12:50
Тукумс
Jelgavas pagrieziens(Tukums) (Tukuma raj. : Smārde); Tukums
14:05
Рига
Riga; Рига
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PSIA "Ventspils reiss"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
07:44
В пути 01 ч. 06 мин.

Тукумс

Jelgavas pagrieziens(Tukums) (Tukuma raj. : Smārde); Tukums

08:50

Рига

Riga; Рига

250руб.
07:44
Тукумс
Jelgavas pagrieziens(Tukums) (Tukuma raj. : Smārde); Tukums
08:50
Рига
Riga; Рига
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AS "Talsu autotransports"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:34
В пути 01 ч. 16 мин.

Тукумс

Jelgavas pagrieziens(Tukums) (Tukuma raj. : Smārde); Tukums

19:50

Рига

Riga; Рига

250руб.
18:34
Тукумс
Jelgavas pagrieziens(Tukums) (Tukuma raj. : Smārde); Tukums
19:50
Рига
Riga; Рига
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AS "Nordeka"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
10:50
В пути 01 ч. 25 мин.

Тукумс

Jelgavas pagrieziens(Tukums) (Tukuma raj. : Smārde); Tukums

12:15

Рига

Riga; Рига

250руб.
10:50
Тукумс
Jelgavas pagrieziens(Tukums) (Tukuma raj. : Smārde); Tukums
12:15
Рига
Riga; Рига
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AS "Nordeka"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
09:00
В пути 01 ч. 25 мин.

Тукумс

Jelgavas pagrieziens(Tukums) (Tukuma raj. : Smārde); Tukums

10:25

Рига

Riga; Рига

250руб.
09:00
Тукумс
Jelgavas pagrieziens(Tukums) (Tukuma raj. : Smārde); Tukums
10:25
Рига
Riga; Рига
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AS "Nordeka"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
08:26
В пути 01 ч. 34 мин.

Тукумс

Jelgavas pagrieziens(Tukums) (Tukuma raj. : Smārde); Tukums

10:00

Рига

Riga; Рига

250руб.
08:26
Тукумс
Jelgavas pagrieziens(Tukums) (Tukuma raj. : Smārde); Tukums
10:00
Рига
Riga; Рига
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AS "Liepājas autobusu parks"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
06:58
В пути 01 ч. 02 мин.

Тукумс

Jelgavas pagrieziens(Tukums) (Tukuma raj. : Smārde); Tukums

08:00

Рига

Riga; Рига

250руб.
06:58
Тукумс
Jelgavas pagrieziens(Tukums) (Tukuma raj. : Smārde); Tukums
08:00
Рига
Riga; Рига
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AS "Talsu autotransports"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
20:10
В пути 01 ч. 15 мин.

Тукумс

Jelgavas pagrieziens(Tukums) (Tukuma raj. : Smārde); Tukums

21:25

Рига

Riga; Рига

250руб.
20:10
Тукумс
Jelgavas pagrieziens(Tukums) (Tukuma raj. : Smārde); Tukums
21:25
Рига
Riga; Рига
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AS "Nordeka"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
16:32
В пути 01 ч. 16 мин.

Тукумс

Jelgavas pagrieziens(Tukums) (Tukuma raj. : Smārde); Tukums

17:48

Рига

Riga; Рига

250руб.
16:32
Тукумс
Jelgavas pagrieziens(Tukums) (Tukuma raj. : Smārde); Tukums
17:48
Рига
Riga; Рига
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AS "Liepājas autobusu parks"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
14:40
В пути 01 ч. 20 мин.

Тукумс

Jelgavas pagrieziens(Tukums) (Tukuma raj. : Smārde); Tukums

16:00

Рига

Riga; Рига

250руб.
14:40
Тукумс
Jelgavas pagrieziens(Tukums) (Tukuma raj. : Smārde); Tukums
16:00
Рига
Riga; Рига
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AS "Nordeka"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
08:25
В пути 01 ч. 15 мин.

Тукумс

Tukuma lauktehnika; Tukums

09:40

Рига

Riga; Рига

262руб.
08:25
Тукумс
Tukuma lauktehnika; Tukums
09:40
Рига
Riga; Рига
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PSIA "Ventspils reiss"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Пт
14:25
В пути 01 ч. 05 мин.

Тукумс

Tukuma lauktehnika; Tukums

15:30

Рига

Riga; Рига

262руб.
14:25
Тукумс
Tukuma lauktehnika; Tukums
15:30
Рига
Riga; Рига
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PSIA "Ventspils reiss"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Чт, Сб
14:35
В пути 01 ч. 25 мин.

Тукумс

Tukums; Tukums

16:00

Рига

Riga; Рига

262руб.
14:35
Тукумс
Tukums; Tukums
16:00
Рига
Riga; Рига
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AS "Nordeka"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
16:27
В пути 01 ч. 21 мин.

Тукумс

Tukums; Tukums

17:48

Рига

Riga; Рига

262руб.
16:27
Тукумс
Tukums; Tukums
17:48
Рига
Riga; Рига
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AS "Liepājas autobusu parks"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:21
В пути 01 ч. 04 мин.

Тукумс

Tukuma lauktehnika; Tukums

19:25

Рига

Riga; Рига

262руб.
18:21
Тукумс
Tukuma lauktehnika; Tukums
19:25
Рига
Riga; Рига
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PSIA "Ventspils reiss"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:55
В пути 01 ч. 15 мин.

Тукумс

Tukuma lauktehnika; Tukums

18:10

Рига

Riga; Рига

262руб.
16:55
Тукумс
Tukuma lauktehnika; Tukums
18:10
Рига
Riga; Рига
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PSIA "Ventspils reiss"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:28
В пути 01 ч. 22 мин.

Тукумс

Tukums; Tukums

19:50

Рига

Riga; Рига

262руб.
18:28
Тукумс
Tukums; Tukums
19:50
Рига
Riga; Рига
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AS "Nordeka"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
19:05
В пути 01 ч. 00 мин.

Тукумс

Tukuma lauktehnika; Tukums

20:05

Рига

Riga; Рига

262руб.
19:05
Тукумс
Tukuma lauktehnika; Tukums
20:05
Рига
Riga; Рига
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PSIA "Ventspils reiss"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:54
В пути 01 ч. 06 мин.

Тукумс

Tukuma lauktehnika; Tukums

21:00

Рига

Riga; Рига

262руб.
19:54
Тукумс
Tukuma lauktehnika; Tukums
21:00
Рига
Riga; Рига
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AS "Nordeka"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
20:05
В пути 01 ч. 20 мин.

Тукумс

Tukums; Tukums

21:25

Рига

Riga; Рига

262руб.
20:05
Тукумс
Tukums; Tukums
21:25
Рига
Riga; Рига
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AS "Nordeka"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Чт, Сб
08:55
В пути 01 ч. 30 мин.

Тукумс

Tukums; Tukums

10:25

Рига

Riga; Рига

262руб.
08:55
Тукумс
Tukums; Tukums
10:25
Рига
Riga; Рига
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AS "Nordeka"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
22:11
В пути 01 ч. 04 мин.

Тукумс

Tukuma lauktehnika; Tukums

23:15

Рига

Riga; Рига

262руб.
22:11
Тукумс
Tukuma lauktehnika; Tukums
23:15
Рига
Riga; Рига
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AS "Nordeka"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
10:45
В пути 01 ч. 30 мин.

Тукумс

Tukums; Tukums

12:15

Рига

Riga; Рига

262руб.
10:45
Тукумс
Tukums; Tukums
12:15
Рига
Riga; Рига
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AS "Nordeka"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
08:20
В пути 01 ч. 40 мин.

Тукумс

Tukums; Tukums

10:00

Рига

Riga; Рига

262руб.
08:20
Тукумс
Tukums; Tukums
10:00
Рига
Riga; Рига
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AS "Liepājas autobusu parks"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
12:30
В пути 01 ч. 00 мин.

Тукумс

Tukuma lauktehnika; Tukums

13:30

Рига

Riga; Рига

262руб.
12:30
Тукумс
Tukuma lauktehnika; Tukums
13:30
Рига
Riga; Рига
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PSIA "Ventspils reiss"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Чт, Сб
12:45
В пути 01 ч. 20 мин.

Тукумс

Tukums; Tukums

14:05

Рига

Riga; Рига

262руб.
12:45
Тукумс
Tukums; Tukums
14:05
Рига
Riga; Рига
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PSIA "Ventspils reiss"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:25
В пути 01 ч. 05 мин.

Тукумс

Tukuma lauktehnika; Tukums

14:30

Рига

Riga; Рига

266руб.
13:25
Тукумс
Tukuma lauktehnika; Tukums
14:30
Рига
Riga; Рига
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AS "Nordeka"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
06:52
В пути 01 ч. 08 мин.

Тукумс

Tukuma lauktehnika; Tukums

08:00

Рига

Riga; Рига

266руб.
06:52
Тукумс
Tukuma lauktehnika; Tukums
08:00
Рига
Riga; Рига
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AS "Talsu autotransports"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
07:39
В пути 01 ч. 11 мин.

Тукумс

Tukuma lauktehnika; Tukums

08:50

Рига

Riga; Рига

266руб.
07:39
Тукумс
Tukuma lauktehnika; Tukums
08:50
Рига
Riga; Рига
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AS "Talsu autotransports"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
08:51
В пути 01 ч. 07 мин.

Тукумс

Tukuma lauktehnika; Tukums

09:58

Рига

Riga; Рига

266руб.
08:51
Тукумс
Tukuma lauktehnika; Tukums
09:58
Рига
Riga; Рига
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AS "Nordeka"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
10:09
В пути 01 ч. 06 мин.

Тукумс

Tukuma lauktehnika; Tukums

11:15

Рига

Riga; Рига

266руб.
10:09
Тукумс
Tukuma lauktehnika; Tukums
11:15
Рига
Riga; Рига
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AS "Nordeka"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
12:00
В пути 01 ч. 07 мин.

Тукумс

Tukuma lauktehnika; Tukums

13:07

Рига

Riga; Рига

266руб.
12:00
Тукумс
Tukuma lauktehnika; Tukums
13:07
Рига
Riga; Рига
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AS "Nordeka"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
06:51
В пути 01 ч. 09 мин.

Тукумс

Tukuma lauktehnika; Tukums

08:00

Рига

Riga; Рига

266руб.
06:51
Тукумс
Tukuma lauktehnika; Tukums
08:00
Рига
Riga; Рига
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AS "Nordeka"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:09
В пути 01 ч. 09 мин.

Тукумс

Tukuma lauktehnika; Tukums

16:18

Рига

Riga; Рига

266руб.
15:09
Тукумс
Tukuma lauktehnika; Tukums
16:18
Рига
Riga; Рига
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AS "Nordeka"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:05
В пути 01 ч. 10 мин.

Тукумс

Tukuma lauktehnika; Tukums

17:15

Рига

Riga; Рига

266руб.
16:05
Тукумс
Tukuma lauktehnika; Tukums
17:15
Рига
Riga; Рига
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AS "Liepājas autobusu parks"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
20:58
В пути 01 ч. 02 мин.

Тукумс

Tukuma lauktehnika; Tukums

22:00

Рига

Riga; Рига

266руб.
20:58
Тукумс
Tukuma lauktehnika; Tukums
22:00
Рига
Riga; Рига
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AS "Nordeka"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Рига
Из города Рига
Обратное направление: