Билеты на автобусТула - Граница

Обратное направление:

Автобусы Граница – Тула

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Тула — Граница

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Кроме Пт
07:30
В пути03 ч. 07 мин.
Тула
Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94
10:37
Граница
Граница, Граница
389руб
Перевозчик: ТАЛ Субаренда
Автобус: Фольксваген 18
Рейтинг:

Расписание автобусов Тула — Граница на 2020 год

Кроме Пт
09:40
В пути03 ч. 07 мин.
Тула
Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94
12:47
Граница
Граница, Граница
389руб
Перевозчик: ТАЛ Субаренда
Автобус: Форд 16
Рейтинг:
Ежедневно
15:50
В пути03 ч. 07 мин.
Тула
Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94
18:57
Граница
Граница, Граница
389руб
Перевозчик: И.П.Ларин
Автобус: Фольксваген 21
Рейтинг:
Кроме Вс
06:00
В пути03 ч. 07 мин.
Тула
Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94
09:07
Граница
Граница, Граница
462руб
Перевозчик: Тульские авт.линии
Автобус: КИНГ ЛОНГ 49
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Тула
В город Граница
Информация о маршруте автобуса Тула — Граница
4
Количество рейсов по направлению
3 ч. 7 мин.
Примерное время поездки
06:00 — 09:07
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
15:50 — 18:57
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
388 — 462 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами