Билеты на автобусТула - Дубна

Обратное направление:

Автобусы Дубна – Тула

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Тула — Дубна

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

По будням
21:40
В пути01 ч. 15 мин.
Тула
Тула, Тула
22:55
Дубна
Дубна, Дубна
123руб
Перевозчик: ф-л Дубенский
Автобус: Паз 3205
Рейтинг:

Расписание автобусов Тула — Дубна на 2020 год

Ежедневно
06:25
В пути01 ч. 15 мин.
Тула
Тула, Тула
07:40
Дубна
Дубна, Дубна
123руб
Перевозчик: ф-л Дубенский
Автобус: Паз 3205
Рейтинг:
Кроме Вс
07:20
В пути01 ч. 15 мин.
Тула
Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94
08:35
Дубна
Дубна, Дубна
123руб
Перевозчик: Дубенское ООО Алекс
Автобус: ИВЕКО 19-7
Рейтинг:
По понедельникам
07:40
В пути01 ч. 15 мин.
Тула
Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94
08:55
Дубна
Дубна, Дубна
123руб
Перевозчик: Дубенское ООО Алекс
Автобус: ИВЕКО 19-7
Рейтинг:
Кроме Вс
07:50
В пути01 ч. 15 мин.
Тула
Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94
09:05
Дубна
Дубна, Дубна
123руб
Перевозчик: Дубенское ООО Алекс
Автобус: ИВЕКО 19-7
Рейтинг:
Кроме Вс
08:10
В пути01 ч. 15 мин.
Тула
Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94
09:25
Дубна
Дубна, Дубна
123руб
Перевозчик: Дубенское ООО Алекс
Автобус: ИВЕКО 19-7
Рейтинг:
По понедельникам
08:20
В пути01 ч. 15 мин.
Тула
Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94
09:35
Дубна
Дубна, Дубна
123руб
Перевозчик: Дубенское ООО Алекс
Автобус: ИВЕКО 19-7
Рейтинг:
Кроме Вс
08:30
В пути01 ч. 15 мин.
Тула
Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94
09:45
Дубна
Дубна, Дубна
123руб
Перевозчик: Дубенское ООО Алекс
Автобус: ИВЕКО 19-7
Рейтинг:
Кроме Вс
08:50
В пути01 ч. 15 мин.
Тула
Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94
10:05
Дубна
Дубна, Дубна
123руб
Перевозчик: Дубенское ООО Алекс
Автобус: ИВЕКО 19-7
Рейтинг:
По понедельникам
09:05
В пути01 ч. 15 мин.
Тула
Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94
10:20
Дубна
Дубна, Дубна
123руб
Перевозчик: Дубенское ООО Алекс
Автобус: ИВЕКО 19-7
Рейтинг:
Ежедневно
09:20
В пути01 ч. 15 мин.
Тула
Тула, Тула
10:35
Дубна
Дубна, Дубна
123руб
Перевозчик: ф-л Дубенский
Автобус: Паз 3205
Рейтинг:
Ежедневно
09:50
В пути01 ч. 15 мин.
Тула
Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94
11:05
Дубна
Дубна, Дубна
123руб
Перевозчик: Дубенское ООО Алекс
Автобус: ИВЕКО 19-7
Рейтинг:
Кроме Вс
10:20
В пути01 ч. 15 мин.
Тула
Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94
11:35
Дубна
Дубна, Дубна
123руб
Перевозчик: Дубенское ООО Алекс
Автобус: ИВЕКО 19-7
Рейтинг:
По понедельникам
10:35
В пути01 ч. 15 мин.
Тула
Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94
11:50
Дубна
Дубна, Дубна
123руб
Перевозчик: Дубенское ООО Алекс
Автобус: ИВЕКО 19-7
Рейтинг:
Кроме Вс
10:50
В пути01 ч. 15 мин.
Тула
Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94
12:05
Дубна
Дубна, Дубна
123руб
Перевозчик: Дубенское ООО Алекс
Автобус: ИВЕКО 19-7
Рейтинг:
Ежедневно
11:20
В пути01 ч. 15 мин.
Тула
Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94
12:35
Дубна
Дубна, Дубна
123руб
Перевозчик: Дубенское ООО Алекс
Автобус: ИВЕКО 19-7
Рейтинг:
Ежедневно
11:25
В пути01 ч. 15 мин.
Тула
Тула, Тула
12:40
Дубна
Дубна, Дубна
123руб
Перевозчик: ф-л Дубенский
Автобус: Паз 3205
Рейтинг:
Кроме Вс
11:50
В пути01 ч. 15 мин.
Тула
Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94
13:05
Дубна
Дубна, Дубна
123руб
Перевозчик: Дубенское ООО Алекс
Автобус: ИВЕКО 19-7
Рейтинг:
По понедельникам
12:05
В пути01 ч. 15 мин.
Тула
Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94
13:20
Дубна
Дубна, Дубна
123руб
Перевозчик: Дубенское ООО Алекс
Автобус: ИВЕКО 19-7
Рейтинг:
Кроме Вс
12:20
В пути01 ч. 15 мин.
Тула
Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94
13:35
Дубна
Дубна, Дубна
123руб
Перевозчик: Дубенское ООО Алекс
Автобус: ИВЕКО 19-7
Рейтинг:
Ежедневно
12:50
В пути01 ч. 15 мин.
Тула
Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94
14:05
Дубна
Дубна, Дубна
123руб
Перевозчик: Дубенское ООО Алекс
Автобус: ИВЕКО 19-7
Рейтинг:
Ежедневно
13:10
В пути01 ч. 15 мин.
Тула
Тула, Тула
14:25
Дубна
Дубна, Дубна
123руб
Перевозчик: ф-л Дубенский
Автобус: Паз 3205
Рейтинг:
По понедельникам
13:35
В пути01 ч. 15 мин.
Тула
Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94
14:50
Дубна
Дубна, Дубна
123руб
Перевозчик: Дубенское ООО Алекс
Автобус: ИВЕКО 19-7
Рейтинг:
Кроме Вс
13:50
В пути01 ч. 15 мин.
Тула
Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94
15:05
Дубна
Дубна, Дубна
123руб
Перевозчик: Дубенское ООО Алекс
Автобус: ИВЕКО 19-7
Рейтинг:
Ежедневно
14:20
В пути01 ч. 15 мин.
Тула
Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94
15:35
Дубна
Дубна, Дубна
123руб
Перевозчик: Дубенское ООО Алекс
Автобус: ИВЕКО 19-7
Рейтинг:
Кроме Вс
14:50
В пути01 ч. 15 мин.
Тула
Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94
16:05
Дубна
Дубна, Дубна
123руб
Перевозчик: Дубенское ООО Алекс
Автобус: ИВЕКО 19-7
Рейтинг:
По понедельникам
15:05
В пути01 ч. 15 мин.
Тула
Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94
16:20
Дубна
Дубна, Дубна
123руб
Перевозчик: Дубенское ООО Алекс
Автобус: ИВЕКО 19-7
Рейтинг:
Кроме Вс
15:20
В пути01 ч. 15 мин.
Тула
Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94
16:35
Дубна
Дубна, Дубна
123руб
Перевозчик: Дубенское ООО Алекс
Автобус: ИВЕКО 19-7
Рейтинг:
Ежедневно
15:50
В пути01 ч. 15 мин.
Тула
Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94
17:05
Дубна
Дубна, Дубна
123руб
Перевозчик: Дубенское ООО Алекс
Автобус: ИВЕКО 19-7
Рейтинг:
Кроме Вс
16:20
В пути01 ч. 15 мин.
Тула
Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94
17:35
Дубна
Дубна, Дубна
123руб
Перевозчик: Дубенское ООО Алекс
Автобус: ИВЕКО 19-7
Рейтинг:
Ежедневно
16:25
В пути01 ч. 15 мин.
Тула
Тула, Тула
17:40
Дубна
Дубна, Дубна
123руб
Перевозчик: ф-л Дубенский
Автобус: Паз 3205
Рейтинг:
По понедельникам
16:35
В пути01 ч. 15 мин.
Тула
Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94
17:50
Дубна
Дубна, Дубна
123руб
Перевозчик: Дубенское ООО Алекс
Автобус: ИВЕКО 19-7
Рейтинг:
Кроме Пт и Вс
16:50
В пути01 ч. 15 мин.
Тула
Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94
18:05
Дубна
Дубна, Дубна
123руб
Перевозчик: Дубенское ООО Алекс
Автобус: ИВЕКО 19-7
Рейтинг:
Ежедневно
17:20
В пути01 ч. 15 мин.
Тула
Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94
18:35
Дубна
Дубна, Дубна
123руб
Перевозчик: Дубенское ООО Алекс
Автобус: ИВЕКО 19-7
Рейтинг:
Ежедневно
17:50
В пути01 ч. 15 мин.
Тула
Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94
19:05
Дубна
Дубна, Дубна
123руб
Перевозчик: Дубенское ООО Алекс
Автобус: ИВЕКО 19-7
Рейтинг:
Ежедневно
18:10
В пути01 ч. 15 мин.
Тула
Тула, Тула
19:25
Дубна
Дубна, Дубна
123руб
Перевозчик: ф-л Дубенский
Автобус: Паз 3205
Рейтинг:
По понедельникам
18:20
В пути01 ч. 15 мин.
Тула
Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94
19:35
Дубна
Дубна, Дубна
123руб
Перевозчик: Дубенское ООО Алекс
Автобус: ИВЕКО 19-7
Рейтинг:
Кроме Вс
18:30
В пути01 ч. 15 мин.
Тула
Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94
19:45
Дубна
Дубна, Дубна
123руб
Перевозчик: Дубенское ООО Алекс
Автобус: ИВЕКО 19-7
Рейтинг:
Ежедневно
18:50
В пути01 ч. 15 мин.
Тула
Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94
20:05
Дубна
Дубна, Дубна
123руб
Перевозчик: Дубенское ООО Алекс
Автобус: ИВЕКО 19-7
Рейтинг:
По понедельникам
19:20
В пути01 ч. 15 мин.
Тула
Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94
20:35
Дубна
Дубна, Дубна
123руб
Перевозчик: Дубенское ООО Алекс
Автобус: ИВЕКО 19-7
Рейтинг:
Кроме Вс
19:30
В пути01 ч. 15 мин.
Тула
Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94
20:45
Дубна
Дубна, Дубна
123руб
Перевозчик: Дубенское ООО Алекс
Автобус: ИВЕКО 19-7
Рейтинг:
Ежедневно
19:50
В пути01 ч. 15 мин.
Тула
Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94
21:05
Дубна
Дубна, Дубна
123руб
Перевозчик: Дубенское ООО Алекс
Автобус: ИВЕКО 19-7
Рейтинг:
По понедельникам
20:20
В пути01 ч. 15 мин.
Тула
Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94
21:35
Дубна
Дубна, Дубна
123руб
Перевозчик: Дубенское ООО Алекс
Автобус: ИВЕКО 19-7
Рейтинг:
Ежедневно
20:30
В пути01 ч. 15 мин.
Тула
Тула, Тула
21:45
Дубна
Дубна, Дубна
123руб
Перевозчик: ф-л Дубенский
Автобус: Паз 3205
Рейтинг:
Кроме Вс
13:20
В пути05 ч. 00 мин.
Тула
Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94
14:35
Дубна
Дубна, Дубна
149руб
Перевозчик: Дубенское ООО Алекс
Автобус: ИВЕКО 19-7
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Тула
В город Дубна
Информация о маршруте автобуса Тула — Дубна
314 км
Расстояние между городами
45
Количество рейсов по направлению
1 ч. 20 мин.
Примерное время поездки
06:25 — 07:40
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
21:40 — 22:55
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
123 — 149 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами