Билеты на автобусТула - Каменка

Обратное направление:

Автобусы Каменка – Тула

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Тула — Каменка

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
18:10
В пути01 ч. 23 мин.
Тула
Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94
19:33
Каменка
Каменка, Каменка
121руб
Перевозчик: ООО Ясногорск.ПАТП
Автобус: Паз 3205R
Рейтинг:

Расписание автобусов Тула — Каменка на 2020 год

Ежедневно
08:00
В пути01 ч. 23 мин.
Тула
Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94
09:23
Каменка
Каменка, Каменка
121руб
Перевозчик: ООО Ясногорск.ПАТП
Автобус: Паз 3205R
Рейтинг:
По будням
11:45
В пути01 ч. 23 мин.
Тула
Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94
13:08
Каменка
Каменка, Каменка
121руб
Перевозчик: ООО Ясногорск.ПАТП
Автобус: Газель 13
Рейтинг:
По будням
16:20
В пути01 ч. 23 мин.
Тула
Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94
17:43
Каменка
Каменка, Каменка
121руб
Перевозчик: ООО Ясногорск.ПАТП
Автобус: Газель 13
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Тула
Информация о маршруте автобуса Тула — Каменка
4
Количество рейсов по направлению
1 ч. 23 мин.
Примерное время поездки
08:00 — 09:23
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
18:10 — 19:33
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
121 — 121 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами