Билеты на автобус

Тула - Каменское

от 3000 руб., 18 окт.

Расписание автобусов Тула — Каменское на 18 окт.

18:05
19 окт.
В пути 11 ч. 55 мин.

Тула

Остановка трасса "М-4" (поворот на город Тула, пост ДПС), трасса М-4 Дон; километр 174-й

06:00
20 окт.

Каменское

Просп. Свободы, 86

3630
18:05
19 окт.
Тула
Остановка трасса "М-4" (поворот на город Тула, пост ДПС), трасса М-4 Дон; километр 174-й
06:00
20 окт.
Каменское
Просп. Свободы, 86
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
20:00
19 окт.
В пути 10 ч. 25 мин.

Тула

паркінг ТЦ "Метро", Калузьке шосе104

06:25
20 окт.

Каменское

3000
20:00
19 окт.
Тула
паркінг ТЦ "Метро", Калузьке шосе104
22:55
Орел
00:55
Курск
02:25
Белгород
02:40
Нехотеевка
03:55
Харьков
05:00
Красноград
05:25
Новомосковск
05:55
Днепр
06:25
20 окт.
Каменское
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter f
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
18:50
19 окт.
В пути 12 ч. 55 мин.

Тула

Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94

07:45
20 окт.

Каменское

Железнодорожный вокзал "Каменское", площадь Привокзальная; дом 10

3000
18:50
19 окт.
Тула
Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94
20:45
Орел
22:45
Курск
00:45
Белгород
02:00
Нехотеевка
03:45
Харьков
05:45
Новомосковск
06:45
Днепр
07:45
20 окт.
Каменское
Железнодорожный вокзал "Каменское", площадь Привокзальная; дом 10
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter W906
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
19:00
19 окт.
В пути 12 ч. 55 мин.

Тула

Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94

07:55
20 окт.

Каменское

Железнодорожный вокзал "Каменское", площадь Привокзальная; дом 10

3000
19:00
19 окт.
Тула
Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94
20:55
Орел
22:55
Курск
00:55
Белгород
02:10
Гоптовка КПП (Украина/Россия)
03:55
Харьков
05:55
Новомосковск
06:55
Днепр
07:55
20 окт.
Каменское
Железнодорожный вокзал "Каменское", площадь Привокзальная; дом 10
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter f
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
19:00
19 окт.
В пути 13 ч. 00 мин.

Тула

Остановка "Пост ДПС" (Узловая), трасса М-4 Дон; километр 210-й

08:00
20 окт.

Каменское

Остановка Каменское, улица Сурская; дом 86

3000
19:00
19 окт.
Тула
Остановка "Пост ДПС" (Узловая), трасса М-4 Дон; километр 210-й
21:00
Орел
23:00
Курск
01:30
Белгород
04:00
Харьков
07:00
Новомосковск
07:30
Днепр
08:00
20 окт.
Каменское
Остановка Каменское, улица Сурская; дом 86
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter f
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы
Из города Тула
Обратное направление: