Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Тула — Каменское на 2018 год

19:00
Автовокзал "Тула"; проспект Ленина; дом 94
В пути 12 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:55+1 день
Железнодорожный вокзал "Каменское"; площадь Привокзальная; дом 10
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
19:00
Остановка "Пост ДПС" (Узловая); трасса М-4 Дон; километр 210-й
В пути 13 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:00+1 день
Остановка Каменское; улица Сурская; дом 86
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
19:00
В пути 12 ч. 55 мин.
+1 день

Тула

Автовокзал "Тула"; проспект Ленина; дом 94

07:55
+1 день

Каменское

Железнодорожный вокзал "Каменское"; площадь Привокзальная; дом 10

3000руб.
19:00
Тула
Автовокзал "Тула"; проспект Ленина; дом 94
20:55
Орел
"Автовокзал "Орел"; улица Автовокзальная; дом 1"
22:55
Курск
"Автовокзал "Курск"; улица 50 лет Октября; дом 114"
00:55
Белгород
"Автовокзал "Белгород"; проспект Богдана Хмельницкого; дом 160"
02:10
Гоптовка
"Гоптовка КПП (Украина/Россия); Гоптовка КПП (Украина/Россия)"
03:55
Харьков
"Остановка "Метро Холодная Гора"; метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях"
05:55
Новомосковск
"Остановка "Памятник летчикам 295 авиадивизии"; улица Сучкова; дом 9"
06:55
Днепр
"Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10"
07:55
+1 день
Каменское
Железнодорожный вокзал "Каменское"; площадь Привокзальная; дом 10
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter f
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Соловьева Л. А." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:00
В пути 13 ч. 00 мин.
+1 день

Тула

Остановка "Пост ДПС" (Узловая); трасса М-4 Дон; километр 210-й

08:00
+1 день

Каменское

Остановка Каменское; улица Сурская; дом 86

3000руб.
19:00
Тула
Остановка "Пост ДПС" (Узловая); трасса М-4 Дон; километр 210-й
21:00
Орел
"Автовокзал "Орел"; улица Автовокзальная; дом 1"
23:00
Курск
"Автовокзал "Курск"; улица 50 лет Октября; дом 114"
01:30
Белгород
"Автовокзал "Белгород"; проспект Богдана Хмельницкого; дом 160"
04:00
Харьков
"Остановка "Супермаркет "РОСТ"; улица Полтавский Шлях; дом 140"
07:00
Новомосковск
"Остановка "Магазин "Александр"; улица Гетьманская; дом 32"
07:30
Днепр
"Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10"
08:00
+1 день
Каменское
Остановка Каменское; улица Сурская; дом 86
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter f
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Солопова Д.В." ФОП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Тула
Обратное направление: