Служба поддержки
Мои билеты

Билеты на автобус

Тула - Кривой Рог

от 3200 руб., 10 дек.

Расписание автобусов Тула — Кривой Рог на 2018 год

19:00
Остановка "Пост ДПС" (Узловая); трасса М-4 Дон; километр 210-й
В пути 14 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:00+1 день
Остановка "Магазин "Prostor"; Днепропетровское шоссе; дом 2
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
19:00
Остановка "Пост ДПС" (Узловая); трасса М-4 Дон; километр 210-й
В пути 15 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:00+1 день
Остановка Кривой Рог; улица Щепкина; дом 9
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
19:00
Остановка "Пост ДПС" (Узловая); трасса М-4 Дон; километр 210-й
В пути 14 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:10+1 день
Остановки Кривой Рог; проспект Металлургов; дом 40
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
18:50
Автобусная остановка "Площадь Победы", площадь 3х штыков; пр. Ленина, 94
В пути 15 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:45+1 день
Автостанция 1; ул. Днепропетровское Шоссе, 1
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Чт
19:00
Автовокзал; пл. Победы, 94
В пути 14 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:55+1 день
Автобусная остановка "95-й квартал"; ул. Гагарина, 2
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Чт
Ежедневно
19:00
В пути 14 ч. 00 мин.
+1 день

Тула

Остановка "Пост ДПС" (Узловая); трасса М-4 Дон; километр 210-й

09:00
+1 день

Кривой Рог

Остановка "Магазин "Prostor"; Днепропетровское шоссе; дом 2

3200руб.
19:00
Тула
Остановка "Пост ДПС" (Узловая); трасса М-4 Дон; километр 210-й
21:00
Орел
"Автовокзал "Орел"; улица Автовокзальная; дом 1"
23:00
Курск
"Автовокзал "Курск"; улица 50 лет Октября; дом 114"
01:30
Белгород
"Автовокзал "Белгород"; проспект Богдана Хмельницкого; дом 160"
04:00
Харьков
"Остановка "Супермаркет "РОСТ"; улица Полтавский Шлях; дом 140"
07:00
Новомосковск
"Остановка "Магазин "Александр"; улица Гетьманская; дом 32"
07:30
Днепр
"Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10"
08:00
Каменское
"Остановка Каменское; улица Сурская; дом 86"
09:00
Кривой Рог
"Остановка Кривой Рог; улица Щепкина; дом 9"
09:10
Кривой Рог
"Остановка Кривой Рог; улица Щепкина; дом 9"
09:00
+1 день
Кривой Рог
Остановка "Магазин "Prostor"; Днепропетровское шоссе; дом 2
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter f
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Солопова Д.В." ФОП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:00
В пути 15 ч. 00 мин.
+1 день

Тула

Остановка "Пост ДПС" (Узловая); трасса М-4 Дон; километр 210-й

10:00
+1 день

Кривой Рог

Остановка Кривой Рог; улица Щепкина; дом 9

3200руб.
19:00
Тула
Остановка "Пост ДПС" (Узловая); трасса М-4 Дон; километр 210-й
21:00
Орел
"Автовокзал "Орел"; улица Автовокзальная; дом 1"
23:00
Курск
"Автовокзал "Курск"; улица 50 лет Октября; дом 114"
01:30
Белгород
"Автовокзал "Белгород"; проспект Богдана Хмельницкого; дом 160"
04:00
Харьков
"Остановка "Супермаркет "РОСТ"; улица Полтавский Шлях; дом 140"
07:00
Новомосковск
"Остановка "Магазин "Александр"; улица Гетьманская; дом 32"
07:30
Днепр
"Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10"
08:00
Каменское
"Остановка Каменское; улица Сурская; дом 86"
09:00
Кривой Рог
"Остановка Кривой Рог; улица Щепкина; дом 9"
09:10
Кривой Рог
"Остановка Кривой Рог; улица Щепкина; дом 9"
10:00
+1 день
Кривой Рог
Остановка Кривой Рог; улица Щепкина; дом 9
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter f
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Солопова Д.В." ФОП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:00
В пути 14 ч. 10 мин.
+1 день

Тула

Остановка "Пост ДПС" (Узловая); трасса М-4 Дон; километр 210-й

09:10
+1 день

Кривой Рог

Остановки Кривой Рог; проспект Металлургов; дом 40

3200руб.
19:00
Тула
Остановка "Пост ДПС" (Узловая); трасса М-4 Дон; километр 210-й
21:00
Орел
"Автовокзал "Орел"; улица Автовокзальная; дом 1"
23:00
Курск
"Автовокзал "Курск"; улица 50 лет Октября; дом 114"
01:30
Белгород
"Автовокзал "Белгород"; проспект Богдана Хмельницкого; дом 160"
04:00
Харьков
"Остановка "Супермаркет "РОСТ"; улица Полтавский Шлях; дом 140"
07:00
Новомосковск
"Остановка "Магазин "Александр"; улица Гетьманская; дом 32"
07:30
Днепр
"Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10"
08:00
Каменское
"Остановка Каменское; улица Сурская; дом 86"
09:00
Кривой Рог
"Остановка Кривой Рог; улица Щепкина; дом 9"
09:10
Кривой Рог
"Остановка Кривой Рог; улица Щепкина; дом 9"
09:10
+1 день
Кривой Рог
Остановки Кривой Рог; проспект Металлургов; дом 40
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter f
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Солопова Д.В." ФОП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Чт
18:50
В пути 15 ч. 55 мин.
+1 день

Тула

Автобусная остановка "Площадь Победы", площадь 3х штыков; пр. Ленина, 94

09:45
+1 день

Кривой Рог

Автостанция 1; ул. Днепропетровское Шоссе, 1

3424руб.
18:50
Тула
Автобусная остановка "Площадь Победы", площадь 3х штыков; пр. Ленина, 94
09:45
+1 день
Кривой Рог
Автостанция 1; ул. Днепропетровское Шоссе, 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФЛП Клименко С. И.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Чт
19:00
В пути 14 ч. 55 мин.
+1 день

Тула

Автовокзал; пл. Победы, 94

08:55
+1 день

Кривой Рог

Автобусная остановка "95-й квартал"; ул. Гагарина, 2

3424руб.
19:00
Тула
Автовокзал; пл. Победы, 94
08:55
+1 день
Кривой Рог
Автобусная остановка "95-й квартал"; ул. Гагарина, 2
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ForAuto

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Тула
Обратное направление: