Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Тула — Миллерово на 2018 год

19:50
Остановка трасса "М-4" (поворот на город Тула, пост ДПС); трасса М-4 Дон; километр 174-й
В пути 08 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:40+1 день
Миллерово; Миллерово
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
16:00
Остановка трасса "М-4" (поворот на город Тула, пост ДПС); трасса М-4 Дон; километр 174-й
В пути 09 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
01:25+1 день
Миллерово (поворот); Миллерово
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
23:00
Остановка трасса "М-4" (поворот на город Тула, пост ДПС); трасса М-4 Дон; километр 174-й
В пути 07 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:55+1 день
Миллерово (поворот); Миллерово
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср
21:00
Пост ГАИ "Узловая", развязка 173 км М-4; Трасса М-4 1332 км.
В пути 09 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:55+1 день
Развязка на трассе М-4, после развязки, поворот на Миллерово; Трасса М4 Дон
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
Ежедневно
19:50
В пути 08 ч. 50 мин.
+1 день

Тула

Остановка трасса "М-4" (поворот на город Тула, пост ДПС); трасса М-4 Дон; километр 174-й

04:40
+1 день

Миллерово

Миллерово; Миллерово

306руб.
19:50
Тула
Остановка трасса "М-4" (поворот на город Тула, пост ДПС); трасса М-4 Дон; километр 174-й
04:40
+1 день
Миллерово
Миллерово; Миллерово
  • Автобус
  • Временная схема
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Ставрополь-Транстур"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:00
В пути 09 ч. 25 мин.
+1 день

Тула

Остановка трасса "М-4" (поворот на город Тула, пост ДПС); трасса М-4 Дон; километр 174-й

01:25
+1 день

Миллерово

Миллерово (поворот); Миллерово

459руб.
16:00
Тула
Остановка трасса "М-4" (поворот на город Тула, пост ДПС); трасса М-4 Дон; километр 174-й
01:25
+1 день
Миллерово
Миллерово (поворот); Миллерово
  • Автобус
  • Временная схема
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Ставрополь-Транстур"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср
23:00
В пути 07 ч. 55 мин.
+1 день

Тула

Остановка трасса "М-4" (поворот на город Тула, пост ДПС); трасса М-4 Дон; километр 174-й

06:55
+1 день

Миллерово

Миллерово (поворот); Миллерово

459руб.
23:00
Тула
Остановка трасса "М-4" (поворот на город Тула, пост ДПС); трасса М-4 Дон; километр 174-й
06:55
+1 день
Миллерово
Миллерово (поворот); Миллерово
  • Автобус
  • Временная схема
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Ставрополь-Транстур"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
21:00
В пути 09 ч. 55 мин.
+1 день

Тула

Пост ГАИ "Узловая", развязка 173 км М-4; Трасса М-4 1332 км.

06:55
+1 день

Миллерово

Развязка на трассе М-4, после развязки, поворот на Миллерово; Трасса М4 Дон

739руб.
21:00
Тула
Пост ГАИ "Узловая", развязка 173 км М-4; Трасса М-4 1332 км.
06:55
+1 день
Миллерово
Развязка на трассе М-4, после развязки, поворот на Миллерово; Трасса М4 Дон
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ставрополь-Планета / ИП Старостенко В. Ф.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Тула
Обратное направление: