Билеты на автобусТула - Мценск

Обратное направление:

Автобусы Мценск – Тула

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Тула — Мценск

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
10:45
В пути03 ч. 00 мин.
Тула
Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94
13:45
Мценск
Мценск, Мценск
307руб
Перевозчик: ООО Плавское АТП
Автобус: ИВЕКО 19
Рейтинг:

Расписание автобусов Тула — Мценск на 2020 год

Ежедневно
14:50
В пути02 ч. 15 мин.
Тула
Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94
17:05
Мценск
Мценск, Мценск
314руб
Перевозчик: ООО "Автолайн Экспре
Автобус: МЕРСЕДЕС 18
Рейтинг:
Ежедневно
16:50
В пути02 ч. 15 мин.
Тула
Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94
19:05
Мценск
Мценск, Мценск
314руб
Перевозчик: ООО "Снежана"
Автобус: Газель 13
Рейтинг:
Ежедневно
18:00
В пути02 ч. 15 мин.
Тула
Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94
20:15
Мценск
Мценск, Мценск
314руб
Перевозчик: ООО "Снежана"
Автобус: Газель 13
Рейтинг:
Кроме Пт
15:50
В пути02 ч. 15 мин.
Тула
Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94
18:05
Мценск
Мценск, Мценск
344руб
Перевозчик: ИП Ставцева В Д
Автобус: Пежо-17
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Тула
В город Мценск
Из города Мценск
Информация о маршруте автобуса Тула — Мценск
136 км
Расстояние между городами
5
Количество рейсов по направлению
2 ч. 24 мин.
Примерное время поездки
10:45 — 13:45
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
18:00 — 20:15
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
314 — 343 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами