Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Узловая – Тула

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Тула — Узловая

Самое выгодное предложение

По будням
20:40
В пути01 ч. 10 мин.

Тула

Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94

21:50

Узловая

Узловая, Узловая

136руб

Расписание автобусов Тула — Узловая на 2019 год

Ежедневно
09:20
В пути01 ч. 10 мин.

Тула

Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94

10:30

Узловая

Узловая, Узловая

136руб
Пн, Вт
09:40
В пути01 ч. 10 мин.

Тула

Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94

10:50

Узловая

Узловая, Узловая

136руб
По будням
09:45
В пути01 ч. 10 мин.

Тула

Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94

10:55

Узловая

Узловая, Узловая

136руб
Пн, Вт
10:00
В пути01 ч. 10 мин.

Тула

Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94

11:10

Узловая

Узловая, Узловая

136руб
Пн, Вт
10:20
В пути01 ч. 10 мин.

Тула

Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94

11:30

Узловая

Узловая, Узловая

136руб
По будням
10:35
В пути01 ч. 10 мин.

Тула

Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94

11:45

Узловая

Узловая, Узловая

136руб
Пн, Вт
10:40
В пути01 ч. 10 мин.

Тула

Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94

11:50

Узловая

Узловая, Узловая

136руб
Ежедневно
11:20
В пути01 ч. 10 мин.

Тула

Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94

12:30

Узловая

Узловая, Узловая

136руб
Ежедневно
11:40
В пути01 ч. 10 мин.

Тула

Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94

12:50

Узловая

Узловая, Узловая

136руб
По будням
12:00
В пути01 ч. 10 мин.

Тула

Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94

13:10

Узловая

Узловая, Узловая

136руб
Пн, Вт
12:10
В пути01 ч. 10 мин.

Тула

Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94

13:20

Узловая

Узловая, Узловая

136руб
По будням
12:20
В пути01 ч. 10 мин.

Тула

Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94

13:30

Узловая

Узловая, Узловая

136руб
Пн, Вт
12:35
В пути01 ч. 10 мин.

Тула

Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94

13:45

Узловая

Узловая, Узловая

136руб
По будням
13:05
В пути01 ч. 10 мин.

Тула

Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94

14:15

Узловая

Узловая, Узловая

136руб
Ежедневно
13:10
В пути01 ч. 10 мин.

Тула

Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94

14:20

Узловая

Узловая, Узловая

136руб
Пн, Вт, Ср
14:10
В пути01 ч. 10 мин.

Тула

Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94

15:20

Узловая

Узловая, Узловая

136руб
Пн, Вт
14:15
В пути01 ч. 10 мин.

Тула

Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94

15:25

Узловая

Узловая, Узловая

136руб
По будням
14:30
В пути01 ч. 10 мин.

Тула

Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94

15:40

Узловая

Узловая, Узловая

136руб
Пн, Вт
14:40
В пути01 ч. 10 мин.

Тула

Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94

15:50

Узловая

Узловая, Узловая

136руб
Пн, Вт
15:05
В пути01 ч. 10 мин.

Тула

Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94

16:15

Узловая

Узловая, Узловая

136руб
По будням
15:20
В пути01 ч. 10 мин.

Тула

Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94

16:30

Узловая

Узловая, Узловая

136руб
Ежедневно
15:25
В пути01 ч. 10 мин.

Тула

Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94

16:35

Узловая

Узловая, Узловая

136руб
Пн, Вт
15:30
В пути01 ч. 10 мин.

Тула

Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94

16:40

Узловая

Узловая, Узловая

136руб
По будням
15:40
В пути01 ч. 10 мин.

Тула

Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94

16:50

Узловая

Узловая, Узловая

136руб
Пн, Вт
15:50
В пути01 ч. 10 мин.

Тула

Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94

17:00

Узловая

Узловая, Узловая

136руб
По будням
16:00
В пути01 ч. 10 мин.

Тула

Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94

17:10

Узловая

Узловая, Узловая

136руб
Пн, Вт
16:10
В пути01 ч. 10 мин.

Тула

Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94

17:20

Узловая

Узловая, Узловая

136руб
По будням
16:25
В пути01 ч. 10 мин.

Тула

Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94

17:35

Узловая

Узловая, Узловая

136руб
Пн, Вт
16:30
В пути01 ч. 10 мин.

Тула

Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94

17:40

Узловая

Узловая, Узловая

136руб
Ежедневно
16:50
В пути01 ч. 10 мин.

Тула

Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94

18:00

Узловая

Узловая, Узловая

136руб
Пн, Вт
17:10
В пути01 ч. 10 мин.

Тула

Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94

18:20

Узловая

Узловая, Узловая

136руб
Пн, Вт
17:30
В пути01 ч. 10 мин.

Тула

Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94

18:40

Узловая

Узловая, Узловая

136руб
По будням
17:35
В пути01 ч. 10 мин.

Тула

Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94

18:45

Узловая

Узловая, Узловая

136руб
Ежедневно
17:40
В пути01 ч. 10 мин.

Тула

Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94

18:50

Узловая

Узловая, Узловая

136руб
По будням
18:00
В пути01 ч. 10 мин.

Тула

Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94

19:10

Узловая

Узловая, Узловая

136руб
Пн, Вт
18:10
В пути01 ч. 10 мин.

Тула

Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94

19:20

Узловая

Узловая, Узловая

136руб
По будням
18:20
В пути01 ч. 10 мин.

Тула

Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94

19:30

Узловая

Узловая, Узловая

136руб
Пн, Вт
18:30
В пути01 ч. 10 мин.

Тула

Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94

19:40

Узловая

Узловая, Узловая

136руб
По будням
18:40
В пути01 ч. 10 мин.

Тула

Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94

19:50

Узловая

Узловая, Узловая

136руб
Пн, Вт
18:50
В пути01 ч. 10 мин.

Тула

Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94

20:00

Узловая

Узловая, Узловая

136руб
По будням
19:00
В пути01 ч. 10 мин.

Тула

Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94

20:10

Узловая

Узловая, Узловая

136руб
По понедельникам
19:10
В пути01 ч. 10 мин.

Тула

Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94

20:20

Узловая

Узловая, Узловая

136руб
По будням
19:20
В пути01 ч. 10 мин.

Тула

Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94

20:30

Узловая

Узловая, Узловая

136руб
Пн, Ср
19:25
В пути01 ч. 10 мин.

Тула

Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94

20:35

Узловая

Узловая, Узловая

136руб
Пн, Вт
19:30
В пути01 ч. 10 мин.

Тула

Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94

20:40

Узловая

Узловая, Узловая

136руб
По будням
19:40
В пути01 ч. 10 мин.

Тула

Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94

20:50

Узловая

Узловая, Узловая

136руб
Пн, Вт
20:00
В пути01 ч. 10 мин.

Тула

Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94

21:10

Узловая

Узловая, Узловая

136руб
По будням
20:10
В пути01 ч. 10 мин.

Тула

Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94

21:20

Узловая

Узловая, Узловая

136руб
Пн, Вт
20:30
В пути01 ч. 10 мин.

Тула

Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94

21:40

Узловая

Узловая, Узловая

136руб
Популярные рейсы
Из города Тула
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий