Билеты на автобус

Тулун - Братск

от 451 руб., 20 окт.

Расписание автобусов Тулун — Братск на 20 окт.

13:40
20 окт.
В пути 03 ч. 45 мин.

Тулун

Тулун

17:25
20 окт.

Братск

Братск АВ

508
13:40
20 окт.
Тулун
Тулун
17:25
20 окт.
Братск
Братск АВ
  • Автобус
  • MAN 49 (3) (49), к 072 мр 138rus
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
14:10
20 окт.
В пути 05 ч. 24 мин.

Тулун

Тулун

19:34
20 окт.

Братск

Братск АВ

503
14:10
20 окт.
Тулун
Тулун
19:34
20 окт.
Братск
Братск АВ
  • Автобус
  • MAN 49 (3) (49), Х 621 АЕ
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
22:15
20 окт.
В пути 04 ч. 30 мин.

Тулун

Тулун

02:45
21 окт.

Братск

Братск Ж-р Гидростроитель

535
22:15
20 окт.
Тулун
Тулун
02:45
21 окт.
Братск
Братск Ж-р Гидростроитель
  • Автобус
  • MAN LION S COACH (59), а 046 вр
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

22:40
20 окт.
В пути 04 ч. 54 мин.

Тулун

Тулун

03:34
21 окт.

Братск

Братск АВ

503
22:40
20 окт.
Тулун
Тулун
03:34
21 окт.
Братск
Братск АВ
  • Автобус
  • MAN 57 мест (57), О396ХТ
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы
Обратное направление: