Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Червоноград – Турийск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Турийск — Червоноград

Самое выгодное предложение

Ежедневно
06:15
В пути02 ч. 05 мин.

Турийск

Автостанция Турийск, улица Ковельская; дом 22

08:20

Червоноград

Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3

159руб

Расписание автобусов Турийск — Червоноград на 2019 год

Ежедневно
06:45
В пути02 ч. 10 мин.

Турийск

Автостанция Турийск, улица Ковельская; дом 22

08:55

Червоноград

Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3

202руб
Ежедневно
07:30
В пути02 ч. 10 мин.

Турийск

Автостанция Турийск, улица Ковельская; дом 22

09:40

Червоноград

Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3

202руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий