Билеты на автобус

Туринск - Тюмень

от 458 руб., 23 окт.

Расписание автобусов Туринск — Тюмень на 23 окт.

07:45
29 окт.
В пути 03 ч. 35 мин.

Туринск

Туринск, центр

11:20
29 окт.

Тюмень

Автовокзал "Тюмень", улица Пермякова; дом 9

458
07:45
29 окт.
Туринск
Туринск, центр
07:50
Ерзовское
07:55
Боровая
07:57
Коркинское
08:05
Митрофановка
08:08
Шевелевское
08:13
Липовское
08:16
Петрово
08:26
Пушкарево
08:38
Сладковское
08:42
Андронова Гора
08:48
Храмцово
08:51
Коржавина
08:57
Туринская Слобода
09:16
Ивановка
09:24
Краснослободское
09:41
Усть-Ницинское
09:46
Калугина
09:52
поворот (трасса)
09:56
Елкина
10:01
Липчинское
10:06
Бурмакина
10:31
Каменка
11:20
29 окт.
Тюмень
Автовокзал "Тюмень", улица Пермякова; дом 9
  • Автобус
  • Hyundai Universe
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Заказной рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.climate_control
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.leaning_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.widening_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.seat_belts
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_soundsystem
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_videosystem
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.individual_lighting
Популярные рейсы
Обратное направление: