Личный кабинет

Билеты на автобусТурин – Милан

Обратное направление:

Автобусы Милан – Турин

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Турин — Милан

Популярное предложение

Ежедневно
20:50
В пути02 ч. 35 мин.
Турин
Автовокзал "Стура", улица Корсо Верцелли
23:25
Милан
Автовокзал "Сан Донато", улица Джузеппе Импастато
437руб
Перевозчик: BusCenter
Рейтинг:

Расписание автобусов Турин — Милан на 2020 год

Ежедневно
20:30
В пути02 ч. 55 мин.
Турин
Turin Terminal Bus, Corso Vittorio Emanuele II 131
23:25
Милан
Автовокзал "Сан Донато", улица Джузеппе Импастато
437руб
Перевозчик: BusCenter
Рейтинг:
Ежедневно
05:35
В пути01 ч. 45 мин.
Турин
Turin Vittorio Emanuele, Corso Vittorio Emanuele II
07:20
Милан
Автовокзал "Лампугнано М1", Улица Джулио Натта
656руб
Перевозчик: Marino
Рейтинг:
Ежедневно
18:35
В пути02 ч. 05 мин.
Турин
Turin Vittorio Emanuele, Corso Vittorio Emanuele II
20:40
Милан
Автовокзал "Лампугнано М1", Улица Джулио Натта
656руб
Перевозчик: Marino
Рейтинг:
Ежедневно
19:00
В пути01 ч. 40 мин.
Турин
Автовокзал "Стура", улица Корсо Верцелли
20:40
Милан
Автовокзал "Лампугнано М1", Улица Джулио Натта
656руб
Перевозчик: Marino
Рейтинг:
Ежедневно
12:30
В пути03 ч. 10 мин.
Турин
Turin Terminal Bus, Corso Vittorio Emanuele II 131
15:40
Милан
Автовокзал "Сан Донато", улица Джузеппе Импастато
728руб
Перевозчик: BusCenter
Рейтинг:
Ежедневно
12:50
В пути02 ч. 50 мин.
Турин
Автовокзал "Стура", улица Корсо Верцелли
15:40
Милан
Автовокзал "Сан Донато", улица Джузеппе Импастато
728руб
Перевозчик: BusCenter
Рейтинг:
Популярные рейсы
Из города Турин
В город Милан
В город Турин
Из города Милан

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий