Мои билеты

Расписание автобусов Тучково — Поречье на 2019 год

Ежедневно
05:43
3 мин в пути

Тучково

Трутеево, Тучково

05:46

Поречье

Поречье, Поречье

128руб
05:43
Тучково
Трутеево, Тучково
05:46
Поречье
Поречье, Поречье
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • 131_Рузское_ПАТП_АВ_Руза
Ежедневно
06:13
3 мин в пути

Тучково

Трутеево, Тучково

06:16

Поречье

Поречье, Поречье

128руб
06:13
Тучково
Трутеево, Тучково
06:16
Поречье
Поречье, Поречье
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • 131_Рузское_ПАТП_АВ_Руза
Ежедневно
07:13
3 мин в пути

Тучково

Трутеево, Тучково

07:16

Поречье

Поречье, Поречье

128руб
07:13
Тучково
Трутеево, Тучково
07:16
Поречье
Поречье, Поречье
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • 131_Рузское_ПАТП_АВ_Руза
Ежедневно
08:03
3 мин в пути

Тучково

Трутеево, Тучково

08:06

Поречье

Поречье, Поречье

128руб
08:03
Тучково
Трутеево, Тучково
08:06
Поречье
Поречье, Поречье
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • 131_Рузское_ПАТП_АВ_Руза
Ежедневно
08:33
3 мин в пути

Тучково

Трутеево, Тучково

08:36

Поречье

Поречье, Поречье

128руб
08:33
Тучково
Трутеево, Тучково
08:36
Поречье
Поречье, Поречье
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • 131_Рузское_ПАТП_АВ_Руза
Ежедневно
09:28
3 мин в пути

Тучково

Трутеево, Тучково

09:31

Поречье

Поречье, Поречье

128руб
09:28
Тучково
Трутеево, Тучково
09:31
Поречье
Поречье, Поречье
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • 131_Рузское_ПАТП_АВ_Руза
Ежедневно
10:33
3 мин в пути

Тучково

Трутеево, Тучково

10:36

Поречье

Поречье, Поречье

128руб
10:33
Тучково
Трутеево, Тучково
10:36
Поречье
Поречье, Поречье
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • 131_Рузское_ПАТП_АВ_Руза
Ежедневно
11:23
3 мин в пути

Тучково

Трутеево, Тучково

11:26

Поречье

Поречье, Поречье

128руб
11:23
Тучково
Трутеево, Тучково
11:26
Поречье
Поречье, Поречье
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • 131_Рузское_ПАТП_АВ_Руза
Ежедневно
12:33
3 мин в пути

Тучково

Трутеево, Тучково

12:36

Поречье

Поречье, Поречье

128руб
12:33
Тучково
Трутеево, Тучково
12:36
Поречье
Поречье, Поречье
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • 131_Рузское_ПАТП_АВ_Руза
Ежедневно
13:23
3 мин в пути

Тучково

Трутеево, Тучково

13:26

Поречье

Поречье, Поречье

128руб
13:23
Тучково
Трутеево, Тучково
13:26
Поречье
Поречье, Поречье
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • 131_Рузское_ПАТП_АВ_Руза
Ежедневно
14:13
3 мин в пути

Тучково

Трутеево, Тучково

14:16

Поречье

Поречье, Поречье

128руб
14:13
Тучково
Трутеево, Тучково
14:16
Поречье
Поречье, Поречье
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • 131_Рузское_ПАТП_АВ_Руза
Ежедневно
15:03
3 мин в пути

Тучково

Трутеево, Тучково

15:06

Поречье

Поречье, Поречье

128руб
15:03
Тучково
Трутеево, Тучково
15:06
Поречье
Поречье, Поречье
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • 131_Рузское_ПАТП_АВ_Руза
Ежедневно
15:43
3 мин в пути

Тучково

Трутеево, Тучково

15:46

Поречье

Поречье, Поречье

128руб
15:43
Тучково
Трутеево, Тучково
15:46
Поречье
Поречье, Поречье
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • 131_Рузское_ПАТП_АВ_Руза
Ежедневно
16:48
3 мин в пути

Тучково

Трутеево, Тучково

16:51

Поречье

Поречье, Поречье

128руб
16:48
Тучково
Трутеево, Тучково
16:51
Поречье
Поречье, Поречье
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • 131_Рузское_ПАТП_АВ_Руза
Ежедневно
05:40
6 мин в пути

Тучково

Тучково Автостанция, Тучково

05:46

Поречье

Поречье, Поречье

162руб
05:40
Тучково
Тучково Автостанция, Тучково
05:46
Поречье
Поречье, Поречье
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • 131_Рузское_ПАТП_АВ_Руза
Ежедневно
06:10
6 мин в пути

Тучково

Тучково Автостанция, Тучково

06:16

Поречье

Поречье, Поречье

162руб
06:10
Тучково
Тучково Автостанция, Тучково
06:16
Поречье
Поречье, Поречье
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • 131_Рузское_ПАТП_АВ_Руза
Ежедневно
07:10
6 мин в пути

Тучково

Тучково Автостанция, Тучково

07:16

Поречье

Поречье, Поречье

162руб
07:10
Тучково
Тучково Автостанция, Тучково
07:16
Поречье
Поречье, Поречье
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • 131_Рузское_ПАТП_АВ_Руза
Ежедневно
08:00
6 мин в пути

Тучково

Тучково Автостанция, Тучково

08:06

Поречье

Поречье, Поречье

162руб
08:00
Тучково
Тучково Автостанция, Тучково
08:06
Поречье
Поречье, Поречье
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • 131_Рузское_ПАТП_АВ_Руза
Ежедневно
08:30
6 мин в пути

Тучково

Тучково Автостанция, Тучково

08:36

Поречье

Поречье, Поречье

162руб
08:30
Тучково
Тучково Автостанция, Тучково
08:36
Поречье
Поречье, Поречье
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • 131_Рузское_ПАТП_АВ_Руза
Ежедневно
09:25
6 мин в пути

Тучково

Тучково Автостанция, Тучково

09:31

Поречье

Поречье, Поречье

162руб
09:25
Тучково
Тучково Автостанция, Тучково
09:31
Поречье
Поречье, Поречье
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • 131_Рузское_ПАТП_АВ_Руза
Ежедневно
10:30
6 мин в пути

Тучково

Тучково Автостанция, Тучково

10:36

Поречье

Поречье, Поречье

162руб
10:30
Тучково
Тучково Автостанция, Тучково
10:36
Поречье
Поречье, Поречье
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • 131_Рузское_ПАТП_АВ_Руза
Ежедневно
11:20
6 мин в пути

Тучково

Тучково Автостанция, Тучково

11:26

Поречье

Поречье, Поречье

162руб
11:20
Тучково
Тучково Автостанция, Тучково
11:26
Поречье
Поречье, Поречье
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • 131_Рузское_ПАТП_АВ_Руза
Ежедневно
12:30
6 мин в пути

Тучково

Тучково Автостанция, Тучково

12:36

Поречье

Поречье, Поречье

162руб
12:30
Тучково
Тучково Автостанция, Тучково
12:36
Поречье
Поречье, Поречье
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • 131_Рузское_ПАТП_АВ_Руза
Ежедневно
13:20
6 мин в пути

Тучково

Тучково Автостанция, Тучково

13:26

Поречье

Поречье, Поречье

162руб
13:20
Тучково
Тучково Автостанция, Тучково
13:26
Поречье
Поречье, Поречье
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • 131_Рузское_ПАТП_АВ_Руза
Ежедневно
14:10
6 мин в пути

Тучково

Тучково Автостанция, Тучково

14:16

Поречье

Поречье, Поречье

162руб
14:10
Тучково
Тучково Автостанция, Тучково
14:16
Поречье
Поречье, Поречье
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • 131_Рузское_ПАТП_АВ_Руза
Ежедневно
15:00
6 мин в пути

Тучково

Тучково Автостанция, Тучково

15:06

Поречье

Поречье, Поречье

162руб
15:00
Тучково
Тучково Автостанция, Тучково
15:06
Поречье
Поречье, Поречье
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • 131_Рузское_ПАТП_АВ_Руза
Ежедневно
15:40
6 мин в пути

Тучково

Тучково Автостанция, Тучково

15:46

Поречье

Поречье, Поречье

162руб
15:40
Тучково
Тучково Автостанция, Тучково
15:46
Поречье
Поречье, Поречье
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • 131_Рузское_ПАТП_АВ_Руза
Ежедневно
16:45
6 мин в пути

Тучково

Тучково Автостанция, Тучково

16:51

Поречье

Поречье, Поречье

162руб
16:45
Тучково
Тучково Автостанция, Тучково
16:51
Поречье
Поречье, Поречье
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • 131_Рузское_ПАТП_АВ_Руза
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки