Служба поддержки
Мои билеты

Билеты на автобус

Тюмень - Байкалово

от 395 руб., 12 дек.

Расписание автобусов Тюмень — Байкалово на 12 дек.

06:05
17 дек.
В пути 03 ч. 12 мин.

Тюмень

Автовокзал "Тюмень", улица Пермякова; дом 9

09:17
17 дек.

Байкалово

Автостанция Байкалово, Дорожная улица

560
06:05
17 дек.
Тюмень
Автовокзал "Тюмень", улица Пермякова; дом 9
09:17
17 дек.
Байкалово
Автостанция Байкалово, Дорожная улица
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
07:10
17 дек.
В пути 03 ч. 35 мин.

Тюмень

Автовокзал "Тюмень", улица Пермякова; дом 9

10:45
17 дек.

Байкалово

Автостанция Байкалово, Дорожная улица

560
07:10
17 дек.
Тюмень
Автовокзал "Тюмень", улица Пермякова; дом 9
10:45
17 дек.
Байкалово
Автостанция Байкалово, Дорожная улица
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
08:00
17 дек.
В пути 03 ч. 29 мин.

Тюмень

Автовокзал "Тюмень", улица Пермякова; дом 9

11:29
17 дек.

Байкалово

Автостанция Байкалово, Дорожная улица

560
08:00
17 дек.
Тюмень
Автовокзал "Тюмень", улица Пермякова; дом 9
11:29
17 дек.
Байкалово
Автостанция Байкалово, Дорожная улица
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
09:00
17 дек.
В пути 03 ч. 29 мин.

Тюмень

Автовокзал "Тюмень", улица Пермякова; дом 9

12:29
17 дек.

Байкалово

Автостанция Байкалово, Дорожная улица

560
09:00
17 дек.
Тюмень
Автовокзал "Тюмень", улица Пермякова; дом 9
12:29
17 дек.
Байкалово
Автостанция Байкалово, Дорожная улица
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
09:45
17 дек.
В пути 03 ч. 20 мин.

Тюмень

Автовокзал "Тюмень", улица Пермякова; дом 9

13:05
17 дек.

Байкалово

Автостанция Байкалово, Дорожная улица

560
09:45
17 дек.
Тюмень
Автовокзал "Тюмень", улица Пермякова; дом 9
13:05
17 дек.
Байкалово
Автостанция Байкалово, Дорожная улица
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
10:00
17 дек.
В пути 03 ч. 30 мин.

Тюмень

Автовокзал "Тюмень", улица Пермякова; дом 9

13:30
17 дек.

Байкалово

Байкалово пов.

560
10:00
17 дек.
Тюмень
Автовокзал "Тюмень", улица Пермякова; дом 9
13:30
17 дек.
Байкалово
Байкалово пов.
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
10:30
17 дек.
В пути 03 ч. 12 мин.

Тюмень

Автовокзал "Тюмень", улица Пермякова; дом 9

13:42
17 дек.

Байкалово

Автостанция Байкалово, Дорожная улица

560
10:30
17 дек.
Тюмень
Автовокзал "Тюмень", улица Пермякова; дом 9
13:42
17 дек.
Байкалово
Автостанция Байкалово, Дорожная улица
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
11:30
17 дек.
В пути 03 ч. 29 мин.

Тюмень

Автовокзал "Тюмень", улица Пермякова; дом 9

14:59
17 дек.

Байкалово

Автостанция Байкалово, Дорожная улица

560
11:30
17 дек.
Тюмень
Автовокзал "Тюмень", улица Пермякова; дом 9
14:59
17 дек.
Байкалово
Автостанция Байкалово, Дорожная улица
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
12:40
17 дек.
В пути 03 ч. 08 мин.

Тюмень

Автовокзал "Тюмень", улица Пермякова; дом 9

15:48
17 дек.

Байкалово

Автостанция Байкалово, Дорожная улица

560
12:40
17 дек.
Тюмень
Автовокзал "Тюмень", улица Пермякова; дом 9
15:48
17 дек.
Байкалово
Автостанция Байкалово, Дорожная улица
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
13:20
17 дек.
В пути 03 ч. 12 мин.

Тюмень

Автовокзал "Тюмень", улица Пермякова; дом 9

16:32
17 дек.

Байкалово

Автостанция Байкалово, Дорожная улица

561
13:20
17 дек.
Тюмень
Автовокзал "Тюмень", улица Пермякова; дом 9
16:32
17 дек.
Байкалово
Автостанция Байкалово, Дорожная улица
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
14:00
17 дек.
В пути 03 ч. 15 мин.

Тюмень

Автовокзал "Тюмень", улица Пермякова; дом 9

17:15
17 дек.

Байкалово

Автостанция Байкалово, Дорожная улица

560
14:00
17 дек.
Тюмень
Автовокзал "Тюмень", улица Пермякова; дом 9
17:15
17 дек.
Байкалово
Автостанция Байкалово, Дорожная улица
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
15:30
17 дек.
В пути 02 ч. 50 мин.

Тюмень

Автовокзал "Тюмень", улица Пермякова; дом 9

18:20
17 дек.

Байкалово

Байкалово, Автостанция

395
15:30
17 дек.
Тюмень
Автовокзал "Тюмень", улица Пермякова; дом 9
16:01
Успенка
16:25
Тугулым
17:21
Талица
17:40
Горбуновское
17:49
Завьяловское
17:59
поворот (трасса)
18:01
Черемухово
18:10
Калиновка
18:15
Липовка
18:20
17 дек.
Байкалово
Байкалово, Автостанция
  • Автобус
  • Hyundai Universe
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Заказной рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.climate_control
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.leaning_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.widening_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.seat_belts
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_soundsystem
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_videosystem
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.individual_lighting
15:00
17 дек.
В пути 03 ч. 23 мин.

Тюмень

Тюмень

18:23
17 дек.

Байкалово

Байкалово АС

560
15:00
17 дек.
Тюмень
Тюмень
18:23
17 дек.
Байкалово
Байкалово АС
  • Автобус
  • Мягкий
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
16:00
17 дек.
В пути 03 ч. 22 мин.

Тюмень

Тюмень

19:22
17 дек.

Байкалово

Байкалово АС

560
16:00
17 дек.
Тюмень
Тюмень
19:22
17 дек.
Байкалово
Байкалово АС
  • Автобус
  • Мягкий
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
16:40
17 дек.
В пути 03 ч. 18 мин.

Тюмень

Автовокзал "Тюмень", улица Пермякова; дом 9

19:58
17 дек.

Байкалово

Байкалово пов.

560
16:40
17 дек.
Тюмень
Автовокзал "Тюмень", улица Пермякова; дом 9
19:58
17 дек.
Байкалово
Байкалово пов.
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
17:30
17 дек.
В пути 03 ч. 10 мин.

Тюмень

Автовокзал "Тюмень", улица Пермякова; дом 9

20:40
17 дек.

Байкалово

Байкалово пов.

534
17:30
17 дек.
Тюмень
Автовокзал "Тюмень", улица Пермякова; дом 9
20:40
17 дек.
Байкалово
Байкалово пов.
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
19:05
17 дек.
В пути 02 ч. 45 мин.

Тюмень

Автовокзал "Тюмень", улица Пермякова; дом 9

21:50
17 дек.

Байкалово

Автостанция Байкалово, Дорожная улица

560
19:05
17 дек.
Тюмень
Автовокзал "Тюмень", улица Пермякова; дом 9
21:50
17 дек.
Байкалово
Автостанция Байкалово, Дорожная улица
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы
Из города Байкалово