Расписание автобусов Тюмень — Екатеринбург на 20 авг.

08:30
20 авг.
15:14
20 авг.
Автовокзал "Тюмень", улица Пермякова; дом 9
Аэропорт "Кольцово", улица Бахчиванджи; дом 1
Купить за
843,11
3,7
08:30
20 авг.
Тюмень
Автовокзал "Тюмень", улица Пермякова; дом 9
15:14
20 авг.
Екатеринбург
Аэропорт "Кольцово", улица Бахчиванджи; дом 1
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.7/5 на основании 9 отзывов

08:30
20 авг.
15:32
20 авг.
Автовокзал "Тюмень", улица Пермякова; дом 9
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
Купить за
881,68
3,7
08:30
20 авг.
Тюмень
Автовокзал "Тюмень", улица Пермякова; дом 9
15:32
20 авг.
Екатеринбург
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.7/5 на основании 9 отзывов

17:15
20 авг.
23:33
20 авг.
Автовокзал "Тюмень", улица Пермякова; дом 9
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
Купить за
892,71
17:15
20 авг.
Тюмень
Автовокзал "Тюмень", улица Пермякова; дом 9
23:33
20 авг.
Екатеринбург
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

17:15
20 авг.
23:58
20 авг.
Автовокзал "Тюмень", улица Пермякова; дом 9
Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
Купить за
892,71
17:15
20 авг.
Тюмень
Автовокзал "Тюмень", улица Пермякова; дом 9
23:58
20 авг.
Екатеринбург
Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

18:15
20 авг.
01:15
21 авг.
Автовокзал "Тюмень", улица Пермякова; дом 9
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
Купить за
800,00
18:15
20 авг.
Тюмень
Автовокзал "Тюмень", улица Пермякова; дом 9
19:21
Тугулым
20:53
Пышма
21:44
Камышлов
22:55
Богданович
23:47
Белоярский
00:52
Кольцово
01:15
21 авг.
Екатеринбург
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
  • Автобус
  • Daewoo Bus BH102F
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.leaning_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.seat_belts
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_soundsystem
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_videosystem
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.individual_lighting
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы

Автобус Тюмень – Екатеринбург

Если вы стремитесь без суеты, паники подготовиться к предстоящей поездке и заранее приобрести билеты, воспользуйтесь преимуществами сервиса Busfor.ru. На сайте введите свой запрос в поисковой строке, и вы получите все интересующие вас сведения:

  • расписание автобусов в заданном направлении;

  • расстояние и время пребывания в пути;

  • количество и продолжительность остановок;

  • наличие свободных мест в выбранном рейсе.

Вы можете забронировать необходимое количество мест и купить билеты на автобус Тюмень – Екатеринбург. Все операции можно осуществить в режиме онлайн, используя персональный компьютер или мобильный телефон. Это очень удобно и не требует много времени, достаточно всего пару минут, и вы сможете успешно решить все вопросы с выбором перевозчика и бронированием мест.

Ознакомившись с рейтингом рейсов, будущие пассажиры могут подобрать для себя оптимальный вариант. А воспользовавшись услугами перевозчиков, - оставить свой отзыв на сайте, который поможет определиться другим посетителям. Если вы вынуждены отложить поездку, можете вернуть часть потраченных средств. Для этого необходимо обратиться с заявлением к специалисту центра технической поддержки, который займется решением данного вопроса.