Мои билеты

Расписание автобусов Тюмень — Екатеринбург на 2019 год

Ежедневно
08:30
В пути 07 ч. 15 мин.

Тюмень

Автовокзал "Тюмень"; улица Пермякова; дом 9

15:45

Екатеринбург

Автовокзал "Южный"; метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

800руб.
08:30
Тюмень
Автовокзал "Тюмень"; улица Пермякова; дом 9
09:36
Тугулым
"Остановка Тугулым; улица Войкова; дом 2"
11:12
Пышма
"Автовокзал Пышма; улица Торговая; дом 2"
11:58
Камышлов
"Австостанция "Камышлов"; улица Красных Орлов; дом 76"
13:15
Богданович
"Автовокзал Богданович; улица Кунавина; дом 116"
14:08
Белоярский
"Автостанция "Белоярский"; улица Ленина; дом 294"
15:10
Кольцово
"Остановка "Аэропорт"; улица Бахчиванджи"
15:45
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"; метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
  • Автобус
  • Daewoo Bus BH102F
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Аркадия" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:15
В пути 07 ч. 00 мин.
+1 день

Тюмень

Автовокзал "Тюмень"; улица Пермякова; дом 9

01:15
+1 день

Екатеринбург

Автовокзал "Южный"; метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

800руб.
18:15
Тюмень
Автовокзал "Тюмень"; улица Пермякова; дом 9
19:21
Тугулым
"Остановка Тугулым; улица Войкова; дом 2"
20:53
Пышма
"Автовокзал Пышма; улица Торговая; дом 2"
21:44
Камышлов
"Австостанция "Камышлов"; улица Красных Орлов; дом 76"
22:55
Богданович
"Автовокзал Богданович; улица Кунавина; дом 116"
23:47
Белоярский
"Автостанция "Белоярский"; улица Ленина; дом 294"
00:52
Кольцово
"Остановка "Аэропорт"; улица Бахчиванджи"
01:15
+1 день
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"; метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
  • Автобус
  • Daewoo Bus BH102F
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Аркадия" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

09:15
В пути 06 ч. 11 мин.

Тюмень

Автовокзал "Тюмень"; улица Пермякова; дом 9

15:26

Екатеринбург

Автовокзал "Южный"; метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

3876руб.
09:15
Тюмень
Автовокзал "Тюмень"; улица Пермякова; дом 9
15:26
Екатеринбург
"Автовокзал "Северный"; метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А"
15:26
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"; метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "РоссТрансАзия" ОсОО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

09:15
В пути 06 ч. 55 мин.

Тюмень

Автовокзал "Тюмень"; улица Пермякова; дом 9

16:10

Екатеринбург

Автовокзал "Северный"; метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

3876руб.
09:15
Тюмень
Автовокзал "Тюмень"; улица Пермякова; дом 9
15:26
Екатеринбург
"Автовокзал "Северный"; метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А"
16:10
Екатеринбург
Автовокзал "Северный"; метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "РоссТрансАзия" ОсОО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Тюмень – Екатеринбург

Если вы стремитесь без суеты, паники подготовиться к предстоящей поездке и заранее приобрести билеты, воспользуйтесь преимуществами сервиса Busfor.ru. На сайте введите свой запрос в поисковой строке, и вы получите все интересующие вас сведения:

  • расписание автобусов в заданном направлении;

  • расстояние и время пребывания в пути;

  • количество и продолжительность остановок;

  • наличие свободных мест в выбранном рейсе.

Вы можете забронировать необходимое количество мест и купить билеты на автобус Тюмень – Екатеринбург. Все операции можно осуществить в режиме онлайн, используя персональный компьютер или мобильный телефон. Это очень удобно и не требует много времени, достаточно всего пару минут, и вы сможете успешно решить все вопросы с выбором перевозчика и бронированием мест.

Ознакомившись с рейтингом рейсов, будущие пассажиры могут подобрать для себя оптимальный вариант. А воспользовавшись услугами перевозчиков, - оставить свой отзыв на сайте, который поможет определиться другим посетителям. Если вы вынуждены отложить поездку, можете вернуть часть потраченных средств. Для этого необходимо обратиться с заявлением к специалисту центра технической поддержки, который займется решением данного вопроса.