05:30
23 мая
10:58
23 мая
Тюмень
Екатеринбург САВ
Купить за
1104,30
05:30
23 мая
Тюмень
Тюмень
10:58
23 мая
Екатеринбург
Екатеринбург САВ
  • Автобус
  • Мягкий
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
08:30
23 мая
15:32
23 мая
Тюмень
Екатеринбург АВ
Купить за
881,68
3,7
08:30
23 мая
Тюмень
Тюмень
15:32
23 мая
Екатеринбург
Екатеринбург АВ
  • Автобус
  • Мягкий
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.7/5 на основании 9 отзывов

17:15
23 мая
23:33
23 мая
Тюмень
Екатеринбург АВ
Купить за
713,06
17:15
23 мая
Тюмень
Тюмень
23:33
23 мая
Екатеринбург
Екатеринбург АВ
  • Автобус
  • Мягкий
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

17:15
23 мая
23:58
23 мая
Тюмень
Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
Купить за
713,06
17:15
23 мая
Тюмень
Тюмень
23:58
23 мая
Екатеринбург
Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
  • Автобус
  • Мягкий
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

18:15
23 мая
01:15
24 мая
Автовокзал "Тюмень", улица Пермякова; дом 9
АВ "Южный", ул. 8 Марта, 145
Купить за
800,00
18:15
23 мая
Тюмень
Автовокзал "Тюмень", улица Пермякова; дом 9
19:21
Тугулым
20:53
Пышма
21:44
Камышлов
22:55
Богданович
23:47
Белоярский
00:52
Кольцово
01:15
24 мая
Екатеринбург
АВ "Южный", ул. 8 Марта, 145
  • Автобус
  • Daewoo Bus BH102F
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы

Маршрут Тюмень - Екатеринбург

Расстояние ~ 335 км

Автобус Тюмень – Екатеринбург

Если вы стремитесь без суеты, паники подготовиться к предстоящей поездке и заранее приобрести билеты, воспользуйтесь преимуществами сервиса Busfor.ru. На сайте введите свой запрос в поисковой строке, и вы получите все интересующие вас сведения:

  • расписание автобусов в заданном направлении;

  • расстояние и время пребывания в пути;

  • количество и продолжительность остановок;

  • наличие свободных мест в выбранном рейсе.

Вы можете забронировать необходимое количество мест и купить билеты на автобус Тюмень – Екатеринбург. Все операции можно осуществить в режиме онлайн, используя персональный компьютер или мобильный телефон. Это очень удобно и не требует много времени, достаточно всего пару минут, и вы сможете успешно решить все вопросы с выбором перевозчика и бронированием мест.

Ознакомившись с рейтингом рейсов, будущие пассажиры могут подобрать для себя оптимальный вариант. А воспользовавшись услугами перевозчиков, - оставить свой отзыв на сайте, который поможет определиться другим посетителям. Если вы вынуждены отложить поездку, можете вернуть часть потраченных средств. Для этого необходимо обратиться с заявлением к специалисту центра технической поддержки, который займется решением данного вопроса.