Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Заводоуковск – Тюмень

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Тюмень — Заводоуковск

Популярное предложение

Ежедневно
16:50
В пути01 ч. 55 мин.

Тюмень

Тюмень, Тюмень

18:45

Заводоуковск

Заводоуковск АВ, Заводоуковск

221руб

Расписание автобусов Тюмень — Заводоуковск на 2019 год

Ежедневно
07:40
В пути01 ч. 50 мин.

Тюмень

Тюмень, Тюмень

09:30

Заводоуковск

Автостанция "Заводоуковск", переулок Ворошилова; дом 7

242руб
По понедельникам
16:40
В пути01 ч. 45 мин.

Тюмень

Тюмень, Тюмень

18:25

Заводоуковск

Заводоуковск АВ, Заводоуковск

265руб
Ежедневно
15:25
В пути02 ч. 10 мин.

Тюмень

Тюмень, Тюмень

17:35

Заводоуковск

Заводоуковск АВ, Заводоуковск

308руб
Ежедневно
11:20
В пути02 ч. 10 мин.

Тюмень

Тюмень, Тюмень

13:30

Заводоуковск

Автостанция "Заводоуковск", переулок Ворошилова; дом 7

315руб
Пн, Вт, Ср
14:25
В пути02 ч. 05 мин.

Тюмень

Тюмень, Тюмень

16:30

Заводоуковск

Автостанция "Заводоуковск", переулок Ворошилова; дом 7

315руб
Ежедневно
07:10
В пути01 ч. 50 мин.

Тюмень

Тюмень, Тюмень

09:00

Заводоуковск

Автостанция "Заводоуковск", переулок Ворошилова; дом 7

323руб
Ежедневно
08:00
В пути02 ч. 00 мин.

Тюмень

Тюмень, Тюмень

10:00

Заводоуковск

Автостанция "Заводоуковск", переулок Ворошилова; дом 7

323руб
Ежедневно
08:25
В пути01 ч. 45 мин.

Тюмень

Тюмень, Тюмень

10:10

Заводоуковск

Заводоуковск АВ, Заводоуковск

323руб
Ежедневно
08:30
В пути02 ч. 07 мин.

Тюмень

Тюмень, Тюмень

10:37

Заводоуковск

Заводоуковск АВ, Заводоуковск

323руб
Ежедневно
08:50
В пути02 ч. 00 мин.

Тюмень

Тюмень, Тюмень

10:50

Заводоуковск

Автостанция "Заводоуковск", переулок Ворошилова; дом 7

323руб
Ежедневно
09:30
В пути01 ч. 40 мин.

Тюмень

Тюмень, Тюмень

11:10

Заводоуковск

Заводоуковск АВ, Заводоуковск

323руб
Ежедневно
10:20
В пути01 ч. 50 мин.

Тюмень

Тюмень, Тюмень

12:10

Заводоуковск

Автостанция "Заводоуковск", переулок Ворошилова; дом 7

323руб
Ежедневно
10:40
В пути02 ч. 00 мин.

Тюмень

Тюмень, Тюмень

12:40

Заводоуковск

Автостанция "Заводоуковск", переулок Ворошилова; дом 7

323руб
Ежедневно
11:50
В пути01 ч. 45 мин.

Тюмень

Тюмень, Тюмень

13:35

Заводоуковск

Автостанция "Заводоуковск", переулок Ворошилова; дом 7

323руб
Ежедневно
12:20
В пути02 ч. 05 мин.

Тюмень

Тюмень, Тюмень

14:25

Заводоуковск

Автостанция "Заводоуковск", переулок Ворошилова; дом 7

323руб
Ежедневно
12:50
В пути02 ч. 10 мин.

Тюмень

Тюмень, Тюмень

15:00

Заводоуковск

Заводоуковск АВ, Заводоуковск

323руб
Ежедневно
13:10
В пути02 ч. 07 мин.

Тюмень

Тюмень, Тюмень

15:17

Заводоуковск

Автостанция "Заводоуковск", переулок Ворошилова; дом 7

323руб
Ежедневно
13:55
В пути01 ч. 55 мин.

Тюмень

Тюмень, Тюмень

15:50

Заводоуковск

Автостанция "Заводоуковск", переулок Ворошилова; дом 7

323руб
Ежедневно
14:50
В пути01 ч. 50 мин.

Тюмень

Тюмень, Тюмень

16:40

Заводоуковск

Автостанция "Заводоуковск", переулок Ворошилова; дом 7

323руб
Ежедневно
14:55
В пути02 ч. 07 мин.

Тюмень

Тюмень, Тюмень

17:02

Заводоуковск

Автостанция "Заводоуковск", переулок Ворошилова; дом 7

323руб
Пн, Ср, Пт
15:10
В пути01 ч. 50 мин.

Тюмень

Тюмень, Тюмень

17:00

Заводоуковск

Автостанция "Заводоуковск", переулок Ворошилова; дом 7

323руб
Ежедневно
15:15
В пути01 ч. 50 мин.

Тюмень

Тюмень, Тюмень

17:05

Заводоуковск

Автостанция "Заводоуковск", переулок Ворошилова; дом 7

323руб
Пн, Ср, Пт, Вс
15:30
В пути01 ч. 50 мин.

Тюмень

Тюмень, Тюмень

17:20

Заводоуковск

Заводоуковск АВ, Заводоуковск

323руб
Пн, Ср, Сб
15:50
В пути01 ч. 40 мин.

Тюмень

Тюмень, Тюмень

17:30

Заводоуковск

Заводоуковск АВ, Заводоуковск

323руб
Ежедневно
16:05
В пути01 ч. 35 мин.

Тюмень

Тюмень, Тюмень

17:40

Заводоуковск

Заводоуковск АВ, Заводоуковск

323руб
Ежедневно
16:30
В пути02 ч. 05 мин.

Тюмень

Тюмень, Тюмень

18:35

Заводоуковск

Автостанция "Заводоуковск", переулок Ворошилова; дом 7

323руб
Ежедневно
17:00
В пути01 ч. 55 мин.

Тюмень

Тюмень, Тюмень

18:55

Заводоуковск

Автостанция "Заводоуковск", переулок Ворошилова; дом 7

323руб
Ежедневно
17:05
В пути01 ч. 45 мин.

Тюмень

Тюмень, Тюмень

18:50

Заводоуковск

Автостанция "Заводоуковск", переулок Ворошилова; дом 7

323руб
Ежедневно
17:30
В пути01 ч. 55 мин.

Тюмень

Тюмень, Тюмень

19:25

Заводоуковск

Заводоуковск АВ, Заводоуковск

323руб
Ежедневно
18:05
В пути01 ч. 55 мин.

Тюмень

Тюмень, Тюмень

20:00

Заводоуковск

Автостанция "Заводоуковск", переулок Ворошилова; дом 7

323руб
По понедельникам
18:10
В пути01 ч. 40 мин.

Тюмень

Тюмень, Тюмень

19:50

Заводоуковск

Автостанция "Заводоуковск", переулок Ворошилова; дом 7

323руб
Ежедневно
18:30
В пути02 ч. 07 мин.

Тюмень

Тюмень, Тюмень

20:37

Заводоуковск

Автостанция "Заводоуковск", переулок Ворошилова; дом 7

323руб
Ежедневно
18:50
В пути01 ч. 50 мин.

Тюмень

Тюмень, Тюмень

20:40

Заводоуковск

Автостанция "Заводоуковск", переулок Ворошилова; дом 7

323руб
Ежедневно
19:15
В пути01 ч. 50 мин.

Тюмень

Тюмень, Тюмень

21:05

Заводоуковск

Заводоуковск АВ, Заводоуковск

323руб
Ежедневно
19:40
В пути01 ч. 45 мин.

Тюмень

Тюмень, Тюмень

21:25

Заводоуковск

Заводоуковск АВ, Заводоуковск

323руб
Ежедневно
20:20
В пути01 ч. 40 мин.

Тюмень

Тюмень, Тюмень

22:00

Заводоуковск

Заводоуковск АВ, Заводоуковск

323руб
Ежедневно
22:40
В пути01 ч. 40 мин.
+1 день

Тюмень

Тюмень, Тюмень

00:20
+1 день

Заводоуковск

Заводоуковск АВ, Заводоуковск

323руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий