Билеты на автобусТюмень - Карасуль

Обратное направление:

Автобусы Карасуль – Тюмень

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Тюмень — Карасуль

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
08:50
В пути05 ч. 17 мин.
Тюмень
Автовокзал "Тюмень", улица Пермякова; дом 9
14:07
Карасуль
Карасуль пов., Россия|Тюменская область|Ишимский район
936руб
Перевозчик: ООО РеТиз г.Тюмень
Автобус: автобус не назначен (19), мягкий
Рейтинг:

Расписание автобусов Тюмень — Карасуль на 2020 год

Пн, Ср, Сб
15:50
В пути04 ч. 05 мин.
Тюмень
Автовокзал "Тюмень", улица Пермякова; дом 9
19:55
Карасуль
Карасуль пов., Россия|Тюменская область|Ишимский район
936руб
Перевозчик: ООО Русавто
Автобус: автобус не назначен (29), мягкий
Рейтинг:
Ежедневно
07:10
В пути04 ч. 39 мин.
Тюмень
Автовокзал "Тюмень", улица Пермякова; дом 9
11:49
Карасуль
Карасуль пов., Россия|Тюменская область|Ишимский район
937руб
Перевозчик: ООО Сибавтотранс
Автобус: автобус не назначен (18), мягкий
Рейтинг:
Ежедневно
14:50
В пути04 ч. 31 мин.
Тюмень
Автовокзал "Тюмень", улица Пермякова; дом 9
19:21
Карасуль
Карасуль пов., Россия|Тюменская область|Ишимский район
937руб
Перевозчик: ООО Сибавтотранс
Автобус: автобус не назначен (18), мягкий
Рейтинг:
Пн, Ср, Пт
15:10
В пути04 ч. 27 мин.
Тюмень
Автовокзал "Тюмень", улица Пермякова; дом 9
19:37
Карасуль
Карасуль пов., Россия|Тюменская область|Ишимский район
937руб
Перевозчик: ООО Сибавтотранс
Автобус: автобус не назначен (18), мягкий
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Тюмень — Карасуль
5
Количество рейсов по направлению
4 ч. 35 мин.
Примерное время поездки
07:10 — 11:49
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
15:50 — 19:55
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
936 — 936 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами