Служба поддержки
Мои билеты

Билеты на автобус

Тюмень - Карачино

от 713 руб., 11 дек.

Расписание автобусов Тюмень — Карачино на 2018 год

06:05
Автовокзал "Тюмень"; улица Пермякова; дом 9
В пути 03 ч. 57 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:02
Карачино пов.; Тюменская область,Тобольский район
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
16:00
Тюмень; Тюмень
В пути 04 ч. 07 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:07
Карачино пов.; Карачино
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт, Пт
15:00
Автовокзал "Тюмень"; улица Пермякова; дом 9
В пути 04 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:10
Карачино пов.; Тюменская область,Тобольский район
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
19:05
Автовокзал "Тюмень"; улица Пермякова; дом 9
В пути 03 ч. 36 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:41
Карачино пов.; Тюменская область,Тобольский район
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
12:40
Тюмень; Тюмень
В пути 03 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:30
Карачино пов.; Карачино
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт, Пт
12:00
Автовокзал "Тюмень"; улица Пермякова; дом 9
В пути 04 ч. 17 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:17
Карачино пов.; Тюменская область,Тобольский район
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср
11:30
Тюмень; Тюмень
В пути 04 ч. 17 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:47
Карачино пов.; Карачино
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт
11:00
Автовокзал "Тюмень"; улица Пермякова; дом 9
В пути 04 ч. 17 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:17
Карачино пов.; Тюменская область,Тобольский район
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср
10:30
Тюмень; Тюмень
В пути 03 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:25
Карачино пов.; Карачино
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Чт, Пт
09:45
Автовокзал "Тюмень"; улица Пермякова; дом 9
В пути 04 ч. 06 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:51
Карачино пов.; Тюменская область,Тобольский район
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
09:00
Автовокзал "Тюмень"; улица Пермякова; дом 9
В пути 04 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:20
Карачино пов.; Тюменская область,Тобольский район
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
08:00
Тюмень; Тюмень
В пути 04 ч. 17 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:17
Карачино пов.; Карачино
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Чт, Пт
07:10
Автовокзал "Тюмень"; улица Пермякова; дом 9
В пути 04 ч. 23 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:33
Карачино пов.; Тюменская область,Тобольский район
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
13:20
Тюмень; Тюмень
В пути 03 ч. 57 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:17
Карачино пов.; Карачино
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт, Пт
Ежедневно
06:05
В пути 03 ч. 57 мин.

Тюмень

Автовокзал "Тюмень"; улица Пермякова; дом 9

10:02

Карачино

Карачино пов.; Тюменская область,Тобольский район

714руб.
06:05
Тюмень
Автовокзал "Тюмень"; улица Пермякова; дом 9
10:02
Карачино
Карачино пов.; Тюменская область,Тобольский район
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АО Тобольское ПАТП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт, Пт
16:00
В пути 04 ч. 07 мин.

Тюмень

Тюмень; Тюмень

20:07

Карачино

Карачино пов.; Карачино

714руб.
16:00
Тюмень
Тюмень; Тюмень
20:07
Карачино
Карачино пов.; Карачино
  • Автобус
  • Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АО Тобольское ПАТП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:00
В пути 04 ч. 10 мин.

Тюмень

Автовокзал "Тюмень"; улица Пермякова; дом 9

19:10

Карачино

Карачино пов.; Тюменская область,Тобольский район

714руб.
15:00
Тюмень
Автовокзал "Тюмень"; улица Пермякова; дом 9
19:10
Карачино
Карачино пов.; Тюменская область,Тобольский район
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АО Тобольское ПАТП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:05
В пути 03 ч. 36 мин.

Тюмень

Автовокзал "Тюмень"; улица Пермякова; дом 9

22:41

Карачино

Карачино пов.; Тюменская область,Тобольский район

714руб.
19:05
Тюмень
Автовокзал "Тюмень"; улица Пермякова; дом 9
22:41
Карачино
Карачино пов.; Тюменская область,Тобольский район
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АО Тобольское ПАТП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт, Пт
12:40
В пути 03 ч. 50 мин.

Тюмень

Тюмень; Тюмень

16:30

Карачино

Карачино пов.; Карачино

714руб.
12:40
Тюмень
Тюмень; Тюмень
16:30
Карачино
Карачино пов.; Карачино
  • Автобус
  • Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО ГПК "Трансавто"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср
12:00
В пути 04 ч. 17 мин.

Тюмень

Автовокзал "Тюмень"; улица Пермякова; дом 9

16:17

Карачино

Карачино пов.; Тюменская область,Тобольский район

714руб.
12:00
Тюмень
Автовокзал "Тюмень"; улица Пермякова; дом 9
16:17
Карачино
Карачино пов.; Тюменская область,Тобольский район
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АО Тобольское ПАТП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт
11:30
В пути 04 ч. 17 мин.

Тюмень

Тюмень; Тюмень

15:47

Карачино

Карачино пов.; Карачино

714руб.
11:30
Тюмень
Тюмень; Тюмень
15:47
Карачино
Карачино пов.; Карачино
  • Автобус
  • Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АО Тобольское ПАТП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср
11:00
В пути 04 ч. 17 мин.

Тюмень

Автовокзал "Тюмень"; улица Пермякова; дом 9

15:17

Карачино

Карачино пов.; Тюменская область,Тобольский район

714руб.
11:00
Тюмень
Автовокзал "Тюмень"; улица Пермякова; дом 9
15:17
Карачино
Карачино пов.; Тюменская область,Тобольский район
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АО Тобольское ПАТП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Чт, Пт
10:30
В пути 03 ч. 55 мин.

Тюмень

Тюмень; Тюмень

14:25

Карачино

Карачино пов.; Карачино

714руб.
10:30
Тюмень
Тюмень; Тюмень
14:25
Карачино
Карачино пов.; Карачино
  • Автобус
  • Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АО Тобольское ПАТП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
09:45
В пути 04 ч. 06 мин.

Тюмень

Автовокзал "Тюмень"; улица Пермякова; дом 9

13:51

Карачино

Карачино пов.; Тюменская область,Тобольский район

714руб.
09:45
Тюмень
Автовокзал "Тюмень"; улица Пермякова; дом 9
13:51
Карачино
Карачино пов.; Тюменская область,Тобольский район
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АО Тобольское ПАТП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
09:00
В пути 04 ч. 20 мин.

Тюмень

Автовокзал "Тюмень"; улица Пермякова; дом 9

13:20

Карачино

Карачино пов.; Тюменская область,Тобольский район

714руб.
09:00
Тюмень
Автовокзал "Тюмень"; улица Пермякова; дом 9
13:20
Карачино
Карачино пов.; Тюменская область,Тобольский район
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АО Тобольское ПАТП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Чт, Пт
08:00
В пути 04 ч. 17 мин.

Тюмень

Тюмень; Тюмень

12:17

Карачино

Карачино пов.; Карачино

714руб.
08:00
Тюмень
Тюмень; Тюмень
12:17
Карачино
Карачино пов.; Карачино
  • Автобус
  • Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АО Тобольское ПАТП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
07:10
В пути 04 ч. 23 мин.

Тюмень

Автовокзал "Тюмень"; улица Пермякова; дом 9

11:33

Карачино

Карачино пов.; Тюменская область,Тобольский район

714руб.
07:10
Тюмень
Автовокзал "Тюмень"; улица Пермякова; дом 9
11:33
Карачино
Карачино пов.; Тюменская область,Тобольский район
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АО Тобольское ПАТП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт, Пт
13:20
В пути 03 ч. 57 мин.

Тюмень

Тюмень; Тюмень

17:17

Карачино

Карачино пов.; Карачино

715руб.
13:20
Тюмень
Тюмень; Тюмень
17:17
Карачино
Карачино пов.; Карачино
  • Автобус
  • Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО Авто-700 МР

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Карачино
Обратное направление: