Мои билеты

Расписание автобусов Тюмень — Курган на 2019 год

07:35
Тюмень; Тюмень
В пути 03 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:00
Курган АВ; Курган
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
19:10
Автовокзал "Тюмень"; улица Пермякова; дом 9
В пути 03 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:20
Автовокзал "Курган"; площадь имени Валерия Собанина; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт, Пт, Вс
05:25
Автовокзал "Тюмень"; улица Пермякова; дом 9
В пути 03 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:45
Автовокзал "Курган"; площадь имени Валерия Собанина; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
20:15
Автовокзал "Тюмень"; улица Пермякова; дом 9
В пути 03 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:05+1 день
Автовокзал "Курган"; площадь имени Валерия Собанина; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
23:00
Тюмень; Тюмень
В пути 03 ч. 53 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:53+1 день
Курган АВ; Курган
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт
19:50
Тюмень; Тюмень
В пути 03 ч. 53 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
23:43
Курган АВ; Курган
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
18:00
Автовокзал "Тюмень"; улица Пермякова; дом 9
В пути 03 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:25
Автовокзал "Курган"; площадь имени Валерия Собанина; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Сб
10:15
Автовокзал "Тюмень"; улица Пермякова; дом 9
В пути 03 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:30
Автовокзал "Курган"; площадь имени Валерия Собанина; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
10:00
Тюмень; Тюмень
В пути 03 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:25
Курган АВ; Курган
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт
07:25
Тюмень; Тюмень
В пути 03 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:25
Курган АВ; Курган
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
05:55
Автовокзал "Тюмень"; улица Пермякова; дом 9
В пути 03 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:35
Автовокзал "Курган"; площадь имени Валерия Собанина; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
19:20
Тюмень; Тюмень
В пути 03 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:55
Курган АВ; Курган
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт
07:45
Тюмень; Тюмень
В пути 03 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:20
Курган АВ; Курган
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Чт, Пт
07:00
Тюмень; Тюмень
В пути 03 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:55
Курган АВ; Курган
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт
09:00
Тюмень; Тюмень
В пути 03 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:55
Курган АВ; Курган
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Чт, Пт
09:45
Автовокзал "Тюмень"; улица Пермякова; дом 9
В пути 03 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:40
Автовокзал "Курган"; площадь имени Валерия Собанина; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
08:00
Автовокзал "Тюмень"; улица Пермякова; дом 9
В пути 03 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:55
Автовокзал "Курган"; площадь имени Валерия Собанина; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
11:00
Тюмень; Тюмень
В пути 03 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:55
Курган АВ; Курган
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт
15:15
Автовокзал "Тюмень"; улица Пермякова; дом 9
В пути 04 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:20
Автовокзал "Курган"; площадь имени Валерия Собанина; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
13:30
Тюмень; Тюмень
В пути 04 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:45
Курган АВ; Курган
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Чт, Пт
12:30
Тюмень; Тюмень
В пути 03 ч. 56 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:26
Курган АВ; Курган
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Чт, Пт
05:35
Тюмень; Тюмень
В пути 03 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:35
Курган АВ; Курган
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
18:30
Тюмень; Тюмень
В пути 03 ч. 53 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:23
Курган АВ; Курган
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Чт, Пт, Вс
14:45
Тюмень; Тюмень
В пути 03 ч. 56 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:41
Курган АВ; Курган
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Чт, Пт, Вс
06:00
Автовокзал "Тюмень"; улица Пермякова; дом 9
В пути 03 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:05
Автовокзал "Курган"; площадь имени Валерия Собанина; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
17:00
Тюмень; Тюмень
В пути 03 ч. 56 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:56
Курган АВ; Курган
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт
16:20
Тюмень; Тюмень
В пути 03 ч. 56 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:16
Курган АВ; Курган
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Чт, Пт
13:15
Автовокзал "Тюмень"; улица Пермякова; дом 9
В пути 04 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:00
Автовокзал "Курган"; площадь имени Валерия Собанина; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
По понедельникам
07:35
В пути 03 ч. 25 мин.

Тюмень

Тюмень; Тюмень

11:00

Курган

Курган АВ; Курган

496руб.
07:35
Тюмень
Тюмень; Тюмень
11:00
Курган
Курган АВ; Курган
  • Автобус
  • Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АО ПАТП-1 г.Курган

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт, Пт, Вс
19:10
В пути 03 ч. 10 мин.

Тюмень

Автовокзал "Тюмень"; улица Пермякова; дом 9

22:20

Курган

Автовокзал "Курган"; площадь имени Валерия Собанина; дом 1

607руб.
19:10
Тюмень
Автовокзал "Тюмень"; улица Пермякова; дом 9
22:20
Курган
Автовокзал "Курган"; площадь имени Валерия Собанина; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО ПАТП-5 г.Курган

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
05:25
В пути 03 ч. 20 мин.

Тюмень

Автовокзал "Тюмень"; улица Пермякова; дом 9

08:45

Курган

Автовокзал "Курган"; площадь имени Валерия Собанина; дом 1

607руб.
05:25
Тюмень
Автовокзал "Тюмень"; улица Пермякова; дом 9
08:45
Курган
Автовокзал "Курган"; площадь имени Валерия Собанина; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Крылов В.В.
  • Рейтинг 3.4 из 5
    На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    4.6
  • Тех. состояние
    3.0
  • Чистота салона
    2.2
  • Вежливость экипажа
    3.6
По понедельникам
20:15
В пути 03 ч. 50 мин.
+1 день

Тюмень

Автовокзал "Тюмень"; улица Пермякова; дом 9

00:05
+1 день

Курган

Автовокзал "Курган"; площадь имени Валерия Собанина; дом 1

634руб.
20:15
Тюмень
Автовокзал "Тюмень"; улица Пермякова; дом 9
00:05
+1 день
Курган
Автовокзал "Курган"; площадь имени Валерия Собанина; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Шакиров Р.Р.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт
23:00
В пути 03 ч. 53 мин.
+1 день

Тюмень

Тюмень; Тюмень

02:53
+1 день

Курган

Курган АВ; Курган

662руб.
23:00
Тюмень
Тюмень; Тюмень
02:53
+1 день
Курган
Курган АВ; Курган
  • Автобус
  • Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО Автомиг г.Курган

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
19:50
В пути 03 ч. 53 мин.

Тюмень

Тюмень; Тюмень

23:43

Курган

Курган АВ; Курган

662руб.
19:50
Тюмень
Тюмень; Тюмень
23:43
Курган
Курган АВ; Курган
  • Автобус
  • Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО Автомиг г.Курган

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Сб
18:00
В пути 03 ч. 25 мин.

Тюмень

Автовокзал "Тюмень"; улица Пермякова; дом 9

21:25

Курган

Автовокзал "Курган"; площадь имени Валерия Собанина; дом 1

662руб.
18:00
Тюмень
Автовокзал "Тюмень"; улица Пермякова; дом 9
21:25
Курган
Автовокзал "Курган"; площадь имени Валерия Собанина; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Шандро П.П.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
10:15
В пути 03 ч. 15 мин.

Тюмень

Автовокзал "Тюмень"; улица Пермякова; дом 9

13:30

Курган

Автовокзал "Курган"; площадь имени Валерия Собанина; дом 1

662руб.
10:15
Тюмень
Автовокзал "Тюмень"; улица Пермякова; дом 9
13:30
Курган
Автовокзал "Курган"; площадь имени Валерия Собанина; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Крылов А.В.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт
10:00
В пути 03 ч. 25 мин.

Тюмень

Тюмень; Тюмень

13:25

Курган

Курган АВ; Курган

662руб.
10:00
Тюмень
Тюмень; Тюмень
13:25
Курган
Курган АВ; Курган
  • Автобус
  • Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Шандро П.П.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
07:25
В пути 03 ч. 00 мин.

Тюмень

Тюмень; Тюмень

10:25

Курган

Курган АВ; Курган

662руб.
07:25
Тюмень
Тюмень; Тюмень
10:25
Курган
Курган АВ; Курган
  • Автобус
  • Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Крылов А.В.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
05:55
В пути 03 ч. 40 мин.

Тюмень

Автовокзал "Тюмень"; улица Пермякова; дом 9

09:35

Курган

Автовокзал "Курган"; площадь имени Валерия Собанина; дом 1

673руб.
05:55
Тюмень
Автовокзал "Тюмень"; улица Пермякова; дом 9
09:35
Курган
Автовокзал "Курган"; площадь имени Валерия Собанина; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Крылов В.В.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт
19:20
В пути 03 ч. 35 мин.

Тюмень

Тюмень; Тюмень

22:55

Курган

Курган АВ; Курган

673руб.
19:20
Тюмень
Тюмень; Тюмень
22:55
Курган
Курган АВ; Курган
  • Автобус
  • Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО ГПК "Трансавто МН

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Чт, Пт
07:45
В пути 03 ч. 35 мин.

Тюмень

Тюмень; Тюмень

11:20

Курган

Курган АВ; Курган

690руб.
07:45
Тюмень
Тюмень; Тюмень
11:20
Курган
Курган АВ; Курган
  • Автобус
  • Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АО Тобольское ПАТП МР

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт
07:00
В пути 03 ч. 55 мин.

Тюмень

Тюмень; Тюмень

10:55

Курган

Курган АВ; Курган

711руб.
07:00
Тюмень
Тюмень; Тюмень
10:55
Курган
Курган АВ; Курган
  • Автобус
  • Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО ГПК "Трансавто" МР

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Чт, Пт
09:00
В пути 03 ч. 55 мин.

Тюмень

Тюмень; Тюмень

12:55

Курган

Курган АВ; Курган

711руб.
09:00
Тюмень
Тюмень; Тюмень
12:55
Курган
Курган АВ; Курган
  • Автобус
  • Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО ГПК "Трансавто" МР

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
09:45
В пути 03 ч. 55 мин.

Тюмень

Автовокзал "Тюмень"; улица Пермякова; дом 9

13:40

Курган

Автовокзал "Курган"; площадь имени Валерия Собанина; дом 1

711руб.
09:45
Тюмень
Автовокзал "Тюмень"; улица Пермякова; дом 9
13:40
Курган
Автовокзал "Курган"; площадь имени Валерия Собанина; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО ГПК "Трансавто" МР

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
08:00
В пути 03 ч. 55 мин.

Тюмень

Автовокзал "Тюмень"; улица Пермякова; дом 9

11:55

Курган

Автовокзал "Курган"; площадь имени Валерия Собанина; дом 1

711руб.
08:00
Тюмень
Автовокзал "Тюмень"; улица Пермякова; дом 9
11:55
Курган
Автовокзал "Курган"; площадь имени Валерия Собанина; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО ГПК "Трансавто" МР

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт
11:00
В пути 03 ч. 55 мин.

Тюмень

Тюмень; Тюмень

14:55

Курган

Курган АВ; Курган

711руб.
11:00
Тюмень
Тюмень; Тюмень
14:55
Курган
Курган АВ; Курган
  • Автобус
  • Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО ГПК "Трансавто" МР

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:15
В пути 04 ч. 05 мин.

Тюмень

Автовокзал "Тюмень"; улица Пермякова; дом 9

19:20

Курган

Автовокзал "Курган"; площадь имени Валерия Собанина; дом 1

717руб.
15:15
Тюмень
Автовокзал "Тюмень"; улица Пермякова; дом 9
19:20
Курган
Автовокзал "Курган"; площадь имени Валерия Собанина; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Бенкендорф К.А.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Чт, Пт
13:30
В пути 04 ч. 15 мин.

Тюмень

Тюмень; Тюмень

17:45

Курган

Курган АВ; Курган

717руб.
13:30
Тюмень
Тюмень; Тюмень
17:45
Курган
Курган АВ; Курган
  • Автобус
  • Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АО Тобольское ПАТП МР

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Чт, Пт
12:30
В пути 03 ч. 56 мин.

Тюмень

Тюмень; Тюмень

16:26

Курган

Курган АВ; Курган

717руб.
12:30
Тюмень
Тюмень; Тюмень
16:26
Курган
Курган АВ; Курган
  • Автобус
  • Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АО ПАТП-1 г.Курган

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
05:35
В пути 03 ч. 00 мин.

Тюмень

Тюмень; Тюмень

08:35

Курган

Курган АВ; Курган

717руб.
05:35
Тюмень
Тюмень; Тюмень
08:35
Курган
Курган АВ; Курган
  • Автобус
  • Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО ПАТП-5 г.Курган

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Чт, Пт, Вс
18:30
В пути 03 ч. 53 мин.

Тюмень

Тюмень; Тюмень

22:23

Курган

Курган АВ; Курган

717руб.
18:30
Тюмень
Тюмень; Тюмень
22:23
Курган
Курган АВ; Курган
  • Автобус
  • Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО ПАТП-5 г.Курган

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Чт, Пт, Вс
14:45
В пути 03 ч. 56 мин.

Тюмень

Тюмень; Тюмень

18:41

Курган

Курган АВ; Курган

717руб.
14:45
Тюмень
Тюмень; Тюмень
18:41
Курган
Курган АВ; Курган
  • Автобус
  • Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО ПАТП-5 г.Курган

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
06:00
В пути 03 ч. 05 мин.

Тюмень

Автовокзал "Тюмень"; улица Пермякова; дом 9

09:05

Курган

Автовокзал "Курган"; площадь имени Валерия Собанина; дом 1

717руб.
06:00
Тюмень
Автовокзал "Тюмень"; улица Пермякова; дом 9
09:05
Курган
Автовокзал "Курган"; площадь имени Валерия Собанина; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО ПАТП-5 г.Курган

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт
17:00
В пути 03 ч. 56 мин.

Тюмень

Тюмень; Тюмень

20:56

Курган

Курган АВ; Курган

717руб.
17:00
Тюмень
Тюмень; Тюмень
20:56
Курган
Курган АВ; Курган
  • Автобус
  • Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО ПАТП-5 г.Курган

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Чт, Пт
16:20
В пути 03 ч. 56 мин.

Тюмень

Тюмень; Тюмень

20:16

Курган

Курган АВ; Курган

717руб.
16:20
Тюмень
Тюмень; Тюмень
20:16
Курган
Курган АВ; Курган
  • Автобус
  • Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АО ПАТП-1 г.Курган

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:15
В пути 04 ч. 45 мин.

Тюмень

Автовокзал "Тюмень"; улица Пермякова; дом 9

18:00

Курган

Автовокзал "Курган"; площадь имени Валерия Собанина; дом 1

827руб.
13:15
Тюмень
Автовокзал "Тюмень"; улица Пермякова; дом 9
18:00
Курган
Автовокзал "Курган"; площадь имени Валерия Собанина; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО Автопарк

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Тюмень – Курган

Автобус Тюмень - Курган – это междугородний востребованный рейс. Выезд происходит из автовокзала Тюмени по адресу: улица Пермякова, дом 9. Прибытие – на автостанцию Курган. Время поездки варьируется в зависимости от маршрута, перевозчика, который осуществляет отправку, количества установленных остановок.

Безопасность

Все наши партнеры имеют необходимые разрешения и лицензии на перевозку пассажиров. Стоимость билета включает страховой сбор. Если появится необходимость возврата, сервис предусматривает такую возможность при условии, что обращение произошло заблаговременно.

Заказ за 2 минуты

Купить билет с помощью сервиса BUSFOR очень просто:

  • введите в поиске маршрут;
  • выберете подходящую вам дату для поездки;
  • укажите количество пассажиров;
  • проверьте наличие рейсов.

Некоторые автокомпании предоставляют возможность выбора места в салоне. Выкупите свой билет, когда будет удобно: бронь держится пару часов. Не забудьте распечатать проездной документ перед поездкой и взять с собой паспорт.

Преимущества заказа билета онлайн

Компании «БАСФОР» сотрудничает с многими автобусными перевозчиками. Поэтому на нашем сайте можно найти билеты на рейсы с отправлением в разное время суток. Отличаться может и время в пути. Существуют как ежедневные регулярные поездки, так и чартеры, экспрессы. Последние едут без остановок, что значительно сокращает время в пути. Однако такие рейсы могут курсировать не каждый день.

Наш сайт обеспечивает своих клиентов наиболее точной и полной информацией о расписании, сроках и месте прибытия. Перевозчик оставляет за собой право вносить коррективы в расписание, маршрут и стоимость поездок. Компания «БАСФОР» гарантирует максимально быстро реагировать на изменения, оповещать о них на своем сайте.

BUSFOR – это удобный сервис для покупки и бронирования билетов на автобусы по разным направлениям. Покупая билет онлайн, вы не только экономите свое время, но бережете нервы от очередей, скопления людей. Удобный, понятный интерфейс нашего сайта доступен в формате приложения для смартфонов на базе iOS и Android. Наши менеджеры ответят на вопросы в режиме 24/7 по телефонам техподдержки.