Личный кабинет

Обратное направление:

Уват – Тюмень

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Тюмень — Уват

Самое выгодное предложение

По понедельникам
19:00
В пути06 ч. 50 мин.
+1 день

Тюмень

Тюмень рынок Привоз / ул. Республики 200А, Россия|Тюменская область|

01:50
+1 день

Уват

Уват с. пов. / Уват, Россия|Тюменская область|Уватский район

900руб

Расписание автобусов Тюмень — Уват на 2019 год

По понедельникам
18:40
В пути06 ч. 50 мин.
+1 день

Тюмень

Тюмень рынок Привоз / ул. Республики 200А, Россия|Тюменская область|

01:30
+1 день

Уват

Уват с. пов. / Уват, Россия|Тюменская область|Уватский район

900руб
Пн, Ср, Сб
10:00
В пути06 ч. 23 мин.

Тюмень

Тюмень, Тюмень

16:23

Уват

Уват пов., Уват

1165руб
Пн, Ср, Пт
08:40
В пути07 ч. 05 мин.

Тюмень

Тюмень, Тюмень

15:45

Уват

Уват пов., Уват

1281руб
Ежедневно
12:40
В пути07 ч. 25 мин.

Тюмень

Тюмень, Тюмень

20:05

Уват

Уват АС, Уват

1362руб
Популярные рейсы
В город Уват
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий