Мои билеты

Билеты на автобус

Тюмень - Ханты-Мансийск

от 1763 руб., 21 нояб.

Расписание автобусов Тюмень — Ханты-Мансийск на 2018 год

18:40
Тюмень; Тюмень
В пути 10 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:00+1 день
Ханты-Мансийск АВ; Ханты-Мансийск
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт
20:05
Автовокзал "Тюмень"; улица Пермякова; дом 9
В пути 11 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:05+1 день
Автовокзал "Ханты-Мансийск"; улица Бориса Щербины; дом 3
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
20:00
Автовокзал "Тюмень"; улица Пермякова; дом 9
В пути 11 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:05+1 день
Автовокзал "Ханты-Мансийск"; улица Бориса Щербины; дом 3
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Пт, Сб, Вс
12:15
Автовокзал "Тюмень"; улица Пермякова; дом 9
В пути 11 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
23:25
Автовокзал "Ханты-Мансийск"; улица Бориса Щербины; дом 3
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср
13:40
Автовокзал "Тюмень"; улица Пермякова; дом 9
В пути 11 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:40+1 день
Автовокзал "Ханты-Мансийск"; улица Бориса Щербины; дом 3
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср
16:50
Тюмень; Тюмень
В пути 11 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:45+1 день
Ханты-Мансийск АВ; Ханты-Мансийск
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
10:00
Тюмень; Тюмень
В пути 11 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:05
Ханты-Мансийск агентство; Ханты-Мансийск
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
15:45
Тюмень; Тюмень
В пути 12 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:10+1 день
Ханты-Мансийск агентство; Ханты-Мансийск
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
23:10
Автовокзал "Тюмень"; улица Пермякова; дом 9
В пути 11 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:05+1 день
Автовокзал "Ханты-Мансийск"; улица Бориса Щербины; дом 3
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср
08:40
Тюмень; Тюмень
В пути 12 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:50
Ханты-Мансийск речпорт; Ханты-Мансийск
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Пт
17:50
Автовокзал "Тюмень"; улица Пермякова; дом 9
В пути 12 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:00+1 день
Автовокзал "Ханты-Мансийск"; улица Бориса Щербины; дом 3
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
Пн, Чт
18:40
В пути 10 ч. 20 мин.
+1 день

Тюмень

Тюмень; Тюмень

05:00
+1 день

Ханты-Мансийск

Ханты-Мансийск АВ; Ханты-Мансийск

1654руб.
18:40
Тюмень
Тюмень; Тюмень
05:00
+1 день
Ханты-Мансийск
Ханты-Мансийск АВ; Ханты-Мансийск
  • Автобус
  • Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ОАО Ханты-Мансийское АТП
  • Рейтинг 3.9 из 5
    На основе 10 отзывов
  • Пунктуальность
    4.4
  • Тех. состояние
    3.5
  • Чистота салона
    3.9
  • Вежливость экипажа
    3.6
По понедельникам
20:05
В пути 11 ч. 00 мин.
+1 день

Тюмень

Автовокзал "Тюмень"; улица Пермякова; дом 9

07:05
+1 день

Ханты-Мансийск

Автовокзал "Ханты-Мансийск"; улица Бориса Щербины; дом 3

1764руб.
20:05
Тюмень
Автовокзал "Тюмень"; улица Пермякова; дом 9
07:05
+1 день
Ханты-Мансийск
Автовокзал "Ханты-Мансийск"; улица Бориса Щербины; дом 3
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Дадашов А.Н.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Пт, Сб, Вс
20:00
В пути 11 ч. 05 мин.
+1 день

Тюмень

Автовокзал "Тюмень"; улица Пермякова; дом 9

07:05
+1 день

Ханты-Мансийск

Автовокзал "Ханты-Мансийск"; улица Бориса Щербины; дом 3

1764руб.
20:00
Тюмень
Автовокзал "Тюмень"; улица Пермякова; дом 9
07:05
+1 день
Ханты-Мансийск
Автовокзал "Ханты-Мансийск"; улица Бориса Щербины; дом 3
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Дадашов А.Н.
  • Рейтинг 4.4 из 5
    На основе 39 отзывов
  • Пунктуальность
    4.8
  • Тех. состояние
    4.2
  • Чистота салона
    4.2
  • Вежливость экипажа
    4.6
Пн, Ср
12:15
В пути 11 ч. 10 мин.

Тюмень

Автовокзал "Тюмень"; улица Пермякова; дом 9

23:25

Ханты-Мансийск

Автовокзал "Ханты-Мансийск"; улица Бориса Щербины; дом 3

1764руб.
12:15
Тюмень
Автовокзал "Тюмень"; улица Пермякова; дом 9
23:25
Ханты-Мансийск
Автовокзал "Ханты-Мансийск"; улица Бориса Щербины; дом 3
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Гашева Е.Д.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср
13:40
В пути 11 ч. 00 мин.
+1 день

Тюмень

Автовокзал "Тюмень"; улица Пермякова; дом 9

00:40
+1 день

Ханты-Мансийск

Автовокзал "Ханты-Мансийск"; улица Бориса Щербины; дом 3

1764руб.
13:40
Тюмень
Автовокзал "Тюмень"; улица Пермякова; дом 9
00:40
+1 день
Ханты-Мансийск
Автовокзал "Ханты-Мансийск"; улица Бориса Щербины; дом 3
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Дадашов А.Н.
  • Рейтинг 4.3 из 5
    На основе 7 отзывов
  • Пунктуальность
    4.3
  • Тех. состояние
    4.5
  • Чистота салона
    3.8
  • Вежливость экипажа
    4.5
По понедельникам
16:50
В пути 11 ч. 55 мин.
+1 день

Тюмень

Тюмень; Тюмень

04:45
+1 день

Ханты-Мансийск

Ханты-Мансийск АВ; Ханты-Мансийск

1984руб.
16:50
Тюмень
Тюмень; Тюмень
04:45
+1 день
Ханты-Мансийск
Ханты-Мансийск АВ; Ханты-Мансийск
  • Автобус
  • Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Гашева Е.Д.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
10:00
В пути 11 ч. 05 мин.

Тюмень

Тюмень; Тюмень

21:05

Ханты-Мансийск

Ханты-Мансийск агентство; Ханты-Мансийск

2079руб.
10:00
Тюмень
Тюмень; Тюмень
21:05
Ханты-Мансийск
Ханты-Мансийск агентство; Ханты-Мансийск
  • Автобус
  • Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО ЗапСибАвто МР

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
15:45
В пути 12 ч. 25 мин.
+1 день

Тюмень

Тюмень; Тюмень

04:10
+1 день

Ханты-Мансийск

Ханты-Мансийск агентство; Ханты-Мансийск

2152руб.
15:45
Тюмень
Тюмень; Тюмень
04:10
+1 день
Ханты-Мансийск
Ханты-Мансийск агентство; Ханты-Мансийск
  • Автобус
  • Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО ЗапСибАвто МР

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср
23:10
В пути 11 ч. 55 мин.
+1 день

Тюмень

Автовокзал "Тюмень"; улица Пермякова; дом 9

11:05
+1 день

Ханты-Мансийск

Автовокзал "Ханты-Мансийск"; улица Бориса Щербины; дом 3

2161руб.
23:10
Тюмень
Автовокзал "Тюмень"; улица Пермякова; дом 9
11:05
+1 день
Ханты-Мансийск
Автовокзал "Ханты-Мансийск"; улица Бориса Щербины; дом 3
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Крылов А.В.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Пт
08:40
В пути 12 ч. 10 мин.

Тюмень

Тюмень; Тюмень

20:50

Ханты-Мансийск

Ханты-Мансийск речпорт; Ханты-Мансийск

2271руб.
08:40
Тюмень
Тюмень; Тюмень
20:50
Ханты-Мансийск
Ханты-Мансийск речпорт; Ханты-Мансийск
  • Автобус
  • Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО Авто-700 МР

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
17:50
В пути 12 ч. 10 мин.
+1 день

Тюмень

Автовокзал "Тюмень"; улица Пермякова; дом 9

06:00
+1 день

Ханты-Мансийск

Автовокзал "Ханты-Мансийск"; улица Бориса Щербины; дом 3

2458руб.
17:50
Тюмень
Автовокзал "Тюмень"; улица Пермякова; дом 9
06:00
+1 день
Ханты-Мансийск
Автовокзал "Ханты-Мансийск"; улица Бориса Щербины; дом 3
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО ПАТП-5 г.Курган

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы

Автобус Тюмень – Ханты-Мансийск

Автобусные перевозки остаются на сегодняшний день самым популярным и безопасным видом передвижения пассажиров.

Рассмотрим поездку на автобусном маршруте Тюмень - Ханты-Мансийск. Дальность от одного города до другого составляет 472 км по прямой. Если взять во внимание остановки на всех автостанциях по пути следования маршрута, то его продолжительность составит минимум 10 ч 15 мин. Стоит взрослый билет примерно 1300 российских рублей.

Данные о расписании следования рейсовых автобусов представлены в таблице. Пункт отправления – автовокзал города Тюмень, пункт назначения - автостанция Ханты-Мансийска. При необходимости воспользоваться услугами автобусных рейсов по этому маршруту уточняйте у диспетчера время отправления в зависимости от даты и дня недели. От перевозчика также зависит транспортное средство – маршрутка, рейсовый автобус, а соответственно, и количество посадочных мест.

По пути из одного города в другой автобус совершает остановки на следующих автостанциях: Ярково, Тобольск, Уват, Демьянское поворот, Горноправдинский поворот, Батово поворот, Сибирский поворот, Добрино поворот, Ярки поворот. На каждом остановочном пункте предусмотрена стоянка продолжительностью 1 минуту.

Для заказа билетов и выбора необходимого рейса можно воспользоваться услугами транспортной компании Busfor, став пользователем их интернет портала. Для этого необходимо лишь зарегистрироваться на сайте, указав свой электронный адрес и номер мобильного телефона. Преимущества для пользователей Busfor:

Оформление билета

Компания не является непосредственно перевозчиком. Она реализует билеты на рейсовые автобусы в различных направлениях. На сайте можно уточнить все условия поездки, время отправления и прибытия, степень комфортабельности автобуса, возможность возврата билетов, заказ обратных билетов и т.д. Есть возможность получить консультацию по всем интересующим вопросам. Существуют очень удобные приложения для android и ios. Стоит отметить, что компания не может гарантировать определённых условий поездки (наличия телевизора, кондиционера, отличного сервиса и т.д.).

Действуют удобные способы оплаты, в частности оплата картой онлайн. Компания насчитывает более 5000 различных перевозчиков, предлагающих свой сервис для путешествий и поездок на расстояния различной дальности. У пользователей компании есть отличная возможность совершать покупки билетов прямо дома.