Мои билеты

Расписание автобусов Тячев — Варшава на 2019 год

Через день
15:10
15 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Тячев

Остановка "Магазин Silverland", улица Полевая; дом 2

06:50
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

2400руб
15:10
Тячев
Остановка "Магазин Silverland", улица Полевая; дом 2
15:50
Хуст
Остановка "Магазин Silverland", улица Львовская; дом 208
17:20
Мукачево
Остановка "Магазин Silverland", улица Томаша Масарика; дом 19
18:15
Свалява
Остановка Свалява, улица Киевская; дом 12
20:20
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
21:35
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
23:40
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
03:15
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
06:50
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Немеш И.Ф
  • SETRA
Через день
14:55
15 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Тячев

Остановка "Магазин Silverland", улица Полевая; дом 2

06:50
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

2667руб
14:55
Тячев
Остановка "Магазин Silverland", улица Полевая; дом 2
15:30
Хуст
Остановка "Магазин Silverland", улица Львовская; дом 208
17:05
Мукачево
Остановка "Магазин Silverland", улица Томаша Масарика; дом 19
19:50
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
21:05
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
21:30
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
23:15
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
23:15
Грушев КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Грушев
03:15
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
06:50
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Николаевское АТП-14627" ОАО
  • SETRA
Популярные рейсы
Из города Тячев
В город Тячев
Из города Варшава
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки