Мои билеты

Расписание автобусов Тячев — Рахов на 2019 год

Ежедневно
07:15
2 ч. 15 мин. в пути

Тячев

Автостанция Тячев, улица Княгини Ольги; дом 4А

09:30

Рахов

РАХІВ, null

221руб
07:15
Тячев
Автостанция Тячев, улица Княгини Ольги; дом 4А
09:30
Рахов
РАХІВ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ ІВ-Авто
  • БАЗ АО79-26
Ежедневно
13:40
2 ч. 20 мин. в пути

Тячев

Автостанция Тячев, улица Княгини Ольги; дом 4А

16:00

Рахов

РАХІВ, null

221руб
13:40
Тячев
Автостанция Тячев, улица Княгини Ольги; дом 4А
16:00
Рахов
РАХІВ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТДВ ДЕНИСІВКА
  • МЕРСЕДЕС 0303
Ежедневно
11:05
2 ч. 17 мин. в пути

Тячев

Автостанция Тячев, улица Княгини Ольги; дом 4А

13:22

Рахов

РАХІВ, null

251руб
11:05
Тячев
Автостанция Тячев, улица Княгини Ольги; дом 4А
13:22
Рахов
РАХІВ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • КОЛОМИЙСЬКЕ АТП
  • БАЗ АО79-26
Ежедневно
23:10
1 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Тячев

Автостанция Тячев, улица Княгини Ольги; дом 4А

00:50
+1 день

Рахов

РАХІВ, null

254руб
23:10
Тячев
Автостанция Тячев, улица Княгини Ольги; дом 4А
00:50
+1 день
Рахов
РАХІВ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТДВ ДЕНИСІВКА
  • ІКАРУС 256
Популярные рейсы
Из города Тячев
В город Тячев
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки