Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Туртас – Уват

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Уват — Туртас

Самое выгодное предложение

Ежедневно
19:40
В пути38 мин.

Уват

Уватская АС, Тюменская область, Уватский район, с.Уват, ул.Дорожная, 3

20:18

Туртас

Автостанция "Туртас", улица Ленина; дом 45

75руб

Расписание автобусов Уват — Туртас на 2019 год

Ежедневно
08:15
В пути38 мин.

Уват

Уватская АС, Тюменская область, Уватский район, с.Уват, ул.Дорожная, 3

08:53

Туртас

Автостанция "Туртас", улица Ленина; дом 45

75руб
Ежедневно
09:00
В пути38 мин.

Уват

Уватская АС, Тюменская область, Уватский район, с.Уват, ул.Дорожная, 3

09:38

Туртас

Автостанция "Туртас", улица Ленина; дом 45

75руб
Ежедневно
10:30
В пути38 мин.

Уват

Уватская АС, Тюменская область, Уватский район, с.Уват, ул.Дорожная, 3

11:08

Туртас

Автостанция "Туртас", улица Ленина; дом 45

75руб
Ежедневно
13:00
В пути38 мин.

Уват

Уватская АС, Тюменская область, Уватский район, с.Уват, ул.Дорожная, 3

13:38

Туртас

Автостанция "Туртас", улица Ленина; дом 45

75руб
По будням
16:30
В пути33 мин.

Уват

Уватская АС, Тюменская область, Уватский район, с.Уват, ул.Дорожная, 3

17:03

Туртас

Автостанция "Туртас", улица Ленина; дом 45

75руб
Ежедневно
17:15
В пути38 мин.

Уват

Уватская АС, Тюменская область, Уватский район, с.Уват, ул.Дорожная, 3

17:53

Туртас

Автостанция "Туртас", улица Ленина; дом 45

75руб
Ежедневно
19:00
В пути38 мин.

Уват

Уватская АС, Тюменская область, Уватский район, с.Уват, ул.Дорожная, 3

19:38

Туртас

Автостанция "Туртас", улица Ленина; дом 45

75руб
По будням
11:30
В пути34 мин.

Уват

Уватская АС, Тюменская область, Уватский район, с.Уват, ул.Дорожная, 3

12:04

Туртас

Автостанция "Туртас", улица Ленина; дом 45

85руб
По будням
16:00
В пути01 ч. 00 мин.

Уват

Уватская АС, Тюменская область, Уватский район, с.Уват, ул.Дорожная, 3

17:00

Туртас

Автостанция "Туртас", улица Ленина; дом 45

85руб
Пн, Ср, Пт
18:30
В пути34 мин.

Уват

Уватская АС, Тюменская область, Уватский район, с.Уват, ул.Дорожная, 3

19:04

Туртас

Автостанция "Туртас", улица Ленина; дом 45

85руб
Пн, Ср
18:34
В пути34 мин.

Уват

Уватская АС, Тюменская область, Уватский район, с.Уват, ул.Дорожная, 3

19:08

Туртас

Автостанция "Туртас", улица Ленина; дом 45

85руб
Ежедневно
07:00
В пути50 мин.

Уват

Уватская АС, Тюменская область, Уватский район, с.Уват, ул.Дорожная, 3

07:50

Туртас

Автостанция "Туртас", улица Ленина; дом 45

113руб
Ежедневно
07:55
В пути36 мин.

Уват

Уватская АС, Тюменская область, Уватский район, с.Уват, ул.Дорожная, 3

08:31

Туртас

Автостанция "Туртас", улица Ленина; дом 45

113руб
Ежедневно
09:30
В пути50 мин.

Уват

Уватская АС, Тюменская область, Уватский район, с.Уват, ул.Дорожная, 3

10:20

Туртас

Автостанция "Туртас", улица Ленина; дом 45

113руб
Ежедневно
15:30
В пути50 мин.

Уват

Уватская АС, Тюменская область, Уватский район, с.Уват, ул.Дорожная, 3

16:20

Туртас

Автостанция "Туртас", улица Ленина; дом 45

113руб
Популярные рейсы
Из города Уват
В город Туртас
В город Уват
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий