Внимание!
Внимание!
Ознакомьтесь со списком стран, въезд в которые ограничен в связи с коронавирусом. Узнать здесь >>
logo
Личный кабинет

Билеты на автобусУгале - Рига

Обратное направление:

Автобусы Рига – Угале

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Угале — Рига

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Кроме Вт
14:35
В пути02 ч. 25 мин.
Угале
Ugāle, Угале
17:00
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
518руб
Перевозчик: PSIA "Ventspils reiss"
Рейтинг:

Расписание автобусов Угале — Рига на 2020 год

По понедельникам
05:07
В пути02 ч. 23 мин.
Угале
Ugāle, Угале
07:30
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
518руб
Перевозчик: PSIA "Ventspils reiss"
Рейтинг:
Кроме Вс
06:07
В пути02 ч. 23 мин.
Угале
Ugāle, Угале
08:30
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
518руб
Перевозчик: PSIA "Ventspils reiss"
Рейтинг:
Ежедневно
07:57
В пути02 ч. 23 мин.
Угале
Ugāle, Угале
10:20
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
518руб
Перевозчик: PSIA "Ventspils reiss"
Рейтинг:
Ежедневно
10:37
В пути02 ч. 23 мин.
Угале
Ugāle, Угале
13:00
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
518руб
Перевозчик: PSIA "Ventspils reiss"
Рейтинг:
Ежедневно
07:10
В пути02 ч. 30 мин.
Угале
Ugāle, Угале
09:40
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
522руб
Перевозчик: PSIA "Ventspils reiss"
Рейтинг:
Ежедневно
08:45
В пути02 ч. 30 мин.
Угале
Ugāle, Угале
11:15
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
522руб
Перевозчик: AS "Nordeka"
Рейтинг:
По понедельникам
11:15
В пути02 ч. 15 мин.
Угале
Ugāle, Угале
13:30
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
522руб
Перевозчик: PSIA "Ventspils reiss"
Рейтинг:
Ежедневно
12:05
В пути02 ч. 25 мин.
Угале
Ugāle, Угале
14:30
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
522руб
Перевозчик: AS "Nordeka"
Рейтинг:
Пн, Пт
13:05
В пути02 ч. 25 мин.
Угале
Ugāle, Угале
15:30
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
522руб
Перевозчик: PSIA "Ventspils reiss"
Рейтинг:
Ежедневно
13:47
В пути02 ч. 31 мин.
Угале
Ugāle, Угале
16:18
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
522руб
Перевозчик: AS "Nordeka"
Рейтинг:
Ежедневно
15:35
В пути02 ч. 35 мин.
Угале
Ugāle, Угале
18:10
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
522руб
Перевозчик: PSIA "Ventspils reiss"
Рейтинг:
Ежедневно
17:00
В пути02 ч. 25 мин.
Угале
Ugāle, Угале
19:25
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
522руб
Перевозчик: PSIA "Ventspils reiss"
Рейтинг:
По понедельникам
17:45
В пути02 ч. 25 мин.
Угале
Ugāle, Угале
20:10
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
522руб
Перевозчик: AS "Nordeka"
Рейтинг:
Ежедневно
18:32
В пути02 ч. 28 мин.
Угале
Ugāle, Угале
21:00
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
522руб
Перевозчик: AS "Nordeka"
Рейтинг:
По понедельникам
19:25
В пути02 ч. 25 мин.
Угале
Ugāle, Угале
21:50
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
522руб
Перевозчик: AS "Nordeka"
Рейтинг:
Ежедневно
07:51
В пути02 ч. 29 мин.
Угале
Ezerkrogs (Ventspils raj. : Ugāle), Угале
10:20
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
548руб
Перевозчик: PSIA "Ventspils reiss"
Рейтинг:
Ежедневно
16:18
В пути03 ч. 32 мин.
Угале
Ugāle, Угале
19:50
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
552руб
Перевозчик: AS "Nordeka"
Рейтинг:
Ежедневно
20:34
В пути02 ч. 41 мин.
Угале
Ugāle, Угале
23:15
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
552руб
Перевозчик: AS "Nordeka"
Рейтинг:
Кроме Вс
10:33
В пути03 ч. 32 мин.
Угале
Ugāle, Угале
14:05
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
560руб
Перевозчик: PSIA "Ventspils reiss"
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
В город Рига
Из города Рига
Информация о маршруте автобуса Угале — Рига
20
Количество рейсов по направлению
2 ч. 33 мин.
Примерное время поездки
05:07 — 07:30
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
20:34 — 23:15
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
517 — 560 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами