Внимание!
Внимание!
Ознакомьтесь со списком стран, въезд в которые ограничен в связи с коронавирусом. Узнать здесь >>
logo
Личный кабинет

Билеты на автобусУдине – Дембица

Обратное направление:

Автобусы Дембица – Удине

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Удине — Дембица

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

По понедельникам
18:30
В пути17 ч. 30 мин.
Удине
Autostazione Viale Europa Unita, Udine
12:00
+1 день
Дембица
Остановка "АЗС "Шелл", улица Нагавзина; дом 245с
5516руб
Перевозчик: MIS
Рейтинг:

Расписание автобусов Удине — Дембица на 2020 год

Кроме Ср и Сб
21:40
В пути16 ч. 05 мин.
Удине
Автовокзал "Удине", улица Европа Юнита; дом 101
13:45
+1 день
Дембица
Автовокзал Дембица, улица Гловацкого; дом 29
5573руб
Перевозчик: SINDBAD
Рейтинг:
По понедельникам
04:00
В пути15 ч. 00 мин.
Удине
Autogrill Zugliano EST st.benz Sarni OIL, Udine
19:00
Дембица
zjazd z autostrady rondo koło Olimpu, Дембица
5698руб
Перевозчик: EURORES
Рейтинг:
По понедельникам
06:30
В пути17 ч. 10 мин.
Удине
AUTOGRILL ZUGILIANO, Udine
23:40
Дембица
Остановка "АЗС "Шелл", улица Нагавзина; дом 245с
6599руб
Перевозчик: TRANS-EUROPA
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Удине
В город Удине
Из города Дембица
Информация о маршруте автобуса Удине — Дембица
4
Количество рейсов по направлению
16 ч. 26 мин.
Примерное время поездки
04:00 — 19:00
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
21:40 — 13:45
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
5078 — 6743 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами