Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Лиманова – Удине

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Удине — Лиманова

Самое выгодное предложение

Кроме Ср и Сб
21:40
В пути15 ч. 25 мин.
+1 день

Удине

UDINE, Dworzec autobusowy/V.Le Europa Unita

13:05
+1 день

Лиманова

Автовокзал Лиманова, улица Божей Матери; дом 18а/25

5472руб

Расписание автобусов Удине — Лиманова на 2019 год

По понедельникам
18:30
В пути14 ч. 30 мин.
+1 день

Удине

Autostazione Viale Europa Unita, Udine

09:00
+1 день

Лиманова

Автовокзал Лиманова, улица Божей Матери; дом 18а/25

5573руб
По понедельникам
04:00
В пути15 ч. 00 мин.

Удине

Autogrill zugliano ovest st.benz TOTAL ERG, Udine

19:00

Лиманова

Остановка "АЗС "Ecco Oil", улица Зигмунта Августа; дом 12

6482руб
Популярные рейсы
Из города Удине
В город Удине
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий