Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Санок – Удине

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Удине — Санок

Самое выгодное предложение

По понедельникам
18:30
В пути19 ч. 15 мин.
+1 день

Удине

Autostazione Viale Europa Unita, Udine

13:45
+1 день

Санок

Железнодорожный вокзал Ясло, улица Алози Мецгеры

5573руб

Расписание автобусов Удине — Санок на 2019 год

Кроме Ср и Сб
21:40
В пути19 ч. 35 мин.
+1 день

Удине

UDINE, Dworzec autobusowy/V.Le Europa Unita

17:15
+1 день

Санок

Автостанция Санок, улица Липинскиего

5616руб
По понедельникам
04:00
В пути17 ч. 30 мин.

Удине

Autogrill zugliano ovest st.benz TOTAL ERG, Udine

21:30

Санок

Железнодорожный вокзал Плоцк, улица Дворцовая

6478руб
Популярные рейсы
Из города Удине
В город Санок
В город Удине
Из города Санок
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий