Мои билеты

Расписание автобусов Ужгород — Верхние Ворота на 2019 год

Ежедневно
06:30
2 ч. 28 мин. в пути

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

08:58

Верхние Ворота

В.ВОРОТА#, null

350руб
06:30
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
08:58
Верхние Ворота
В.ВОРОТА#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АТ УЖГОРОДСЬКЕ АТП-12107
  • БАЗ АО79.24
Ежедневно
14:40
2 ч. 22 мин. в пути

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

17:02

Верхние Ворота

В.ВОРОТА#, null

350руб
14:40
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
17:02
Верхние Ворота
В.ВОРОТА#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ ТРАНС-УЖ
  • ВОЛЬВО Б12
По будням
11:55
2 ч. 10 мин. в пути

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

14:05

Верхние Ворота

В.ВОРОТА#, null

357руб
11:55
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
14:05
Верхние Ворота
В.ВОРОТА#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП МІЖГІРСЬКЕ АТП
  • БАЗ АО79.20
Ежедневно
11:30
2 ч. 37 мин. в пути

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

14:07

Верхние Ворота

В.ВОРОТА#, null

358руб
11:30
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
14:07
Верхние Ворота
В.ВОРОТА#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП МІЖГІРСЬКЕ АТП
  • БАЗ АО79.20
Ежедневно
13:10
2 ч. 21 мин. в пути

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

15:31

Верхние Ворота

В.ВОРОТА#, null

358руб
13:10
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
15:31
Верхние Ворота
В.ВОРОТА#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП МІЖГІРСЬКЕ АТП
  • БАЗ АО79-25
Ежедневно
14:00
2 ч. 11 мин. в пути

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

16:11

Верхние Ворота

В.ВОРОТА#, null

358руб
14:00
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
16:11
Верхние Ворота
В.ВОРОТА#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП МІЖГІРСЬКЕ АТП
  • БАЗ АО79.23
Ежедневно
16:30
2 ч. 16 мин. в пути

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

18:46

Верхние Ворота

В.ВОРОТА#, null

358руб
16:30
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
18:46
Верхние Ворота
В.ВОРОТА#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП МІЖГІРСЬКЕ АТП
  • БАЗ АО79.23
Пн, Ср, Чт, Пт, Сб
17:40
2 ч. 16 мин. в пути

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

19:56

Верхние Ворота

В.ВОРОТА#, null

358руб
17:40
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
19:56
Верхние Ворота
В.ВОРОТА#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП МІЖГІРСЬКЕ АТП
  • БАЗ АО79.23
Ежедневно
09:20
2 ч. 40 мин. в пути

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

12:00

Верхние Ворота

В.ВОРОТА#, null

366руб
09:20
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
12:00
Верхние Ворота
В.ВОРОТА#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ШІК-ТРАНС
  • БАЗ АО79.24
Популярные рейсы
Из города Ужгород
В город Верхние Ворота
В город Ужгород
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки