Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Виноградов – Ужгород

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Ужгород — Виноградов

Самое выгодное предложение

Ежедневно
12:10
В пути03 ч. 05 мин.

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

15:15

Виноградов

ВИНОГРАДІВ#,

320руб

Расписание автобусов Ужгород — Виноградов на 2019 год

Ежедневно
10:25
В пути02 ч. 55 мин.

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

13:20

Виноградов

ВИНОГРАДІВ,

332руб
Пн, Вт, Ср, Чт
11:35
В пути02 ч. 40 мин.

Ужгород

УЖГОРОД, вул. Станційна 2

14:15

Виноградов

ВИНОГРАДІВ,

347руб
Кроме Вс
09:35
В пути02 ч. 20 мин.

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

11:55

Виноградов

ВИНОГРАДІВ,

348руб
Ежедневно
16:40
В пути02 ч. 30 мин.

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

19:10

Виноградов

ВИНОГРАДІВ,

348руб
Ежедневно
06:40
В пути02 ч. 40 мин.

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

09:20

Виноградов

ВИНОГРАДІВ,

350руб
Ежедневно
13:00
В пути02 ч. 35 мин.

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

15:35

Виноградов

ВИНОГРАДІВ,

350руб
Кроме Пт и Вс
14:50
В пути02 ч. 50 мин.

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

17:40

Виноградов

ВИНОГРАДІВ,

350руб
Ежедневно
08:30
В пути03 ч. 05 мин.

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

11:35

Виноградов

ВИНОГРАДІВ,

359руб
Популярные рейсы
Из города Ужгород
В город Ужгород
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий