Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Воловец – Ужгород

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Ужгород — Воловец

Самое выгодное предложение

Ежедневно
14:40
В пути02 ч. 35 мин.

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

17:15

Воловец

ВОЛОВЕЦЬ 2,

353руб

Расписание автобусов Ужгород — Воловец на 2019 год

Ежедневно
06:30
В пути02 ч. 50 мин.

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

09:20

Воловец

ВОЛОВЕЦЬ 2,

353руб
Ежедневно
11:30
В пути02 ч. 48 мин.

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

14:18

Воловец

ВОЛОВЕЦЬ 2,

360руб
По будням
11:55
В пути02 ч. 20 мин.

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

14:15

Воловец

ВОЛОВЕЦЬ 2,

360руб
Ежедневно
13:10
В пути02 ч. 33 мин.

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

15:43

Воловец

ВОЛОВЕЦЬ 2,

360руб
Ежедневно
14:00
В пути02 ч. 20 мин.

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

16:20

Воловец

ВОЛОВЕЦЬ 2,

360руб
Ежедневно
16:30
В пути02 ч. 24 мин.

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

18:54

Воловец

ВОЛОВЕЦЬ 2,

360руб
Ежедневно
17:40
В пути02 ч. 40 мин.

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

20:20

Воловец

ВОЛОВЕЦЬ 2,

360руб
Ежедневно
09:20
В пути02 ч. 58 мин.

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

12:18

Воловец

ВОЛОВЕЦЬ 2,

397руб
Популярные рейсы
Из города Ужгород
В город Ужгород
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий