Личный кабинет

Билеты на автобус

Ужгород - Ворочево

Обратное направление:

Автобусы Ворочево – Ужгород

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Ужгород — Ворочево

Популярное предложение

По будням
11:20
В пути24 мин.
Ужгород
УЖГОРОД 2, вул.. Фединця 61
11:44
Ворочево
ВОРОЧЕВО#,
66руб
Перевозчик: ДОВБЕЙ В.В.
Автобус: ГАЗ-322132-14
Рейтинг:

Расписание автобусов Ужгород — Ворочево на 2019 год

По будням
13:48
В пути26 мин.
Ужгород
УЖГОРОД 2, вул.. Фединця 61
14:14
Ворочево
ВОРОЧЕВО#,
66руб
Перевозчик: ДОВБЕЙ В.В.
Автобус: ГАЗ-322132-14
Рейтинг:
Ежедневно
13:35
В пути34 мин.
Ужгород
УЖГОРОД 2, вул.. Фединця 61
14:09
Ворочево
ВОРОЧЕВО#,
68руб
Перевозчик: МАКАРОВИЧ В.І.
Автобус: ХАЗ 3250.23
Рейтинг:
Ежедневно
07:25
В пути29 мин.
Ужгород
УЖГОРОД 2, вул.. Фединця 61
07:54
Ворочево
ВОРОЧЕВО#,
69руб
Перевозчик: ПАННОНІЯ АВТО-ЦЕНТР
Автобус: ЕТАЛОН АО79.52
Рейтинг:
Ежедневно
08:23
В пути21 мин.
Ужгород
УЖГОРОД 2, вул.. Фединця 61
08:44
Ворочево
ВОРОЧЕВО#,
69руб
Перевозчик: ПАННОНІЯ АВТО-ЦЕНТР
Автобус: ЕТАЛОН АО79.52
Рейтинг:
Ежедневно
09:00
В пути24 мин.
Ужгород
УЖГОРОД 2, вул.. Фединця 61
09:24
Ворочево
ВОРОЧЕВО#,
69руб
Перевозчик: ПАННОНІЯ АВТО-ЦЕНТР
Автобус: ЕТАЛОН АО79.52
Рейтинг:
Ежедневно
09:30
В пути24 мин.
Ужгород
УЖГОРОД 2, вул.. Фединця 61
09:54
Ворочево
ВОРОЧЕВО#,
69руб
Перевозчик: ПАННОНІЯ АВТО-ЦЕНТР
Автобус: ЕТАЛОН АО79.52
Рейтинг:
Ежедневно
10:15
В пути26 мин.
Ужгород
УЖГОРОД 2, вул.. Фединця 61
10:41
Ворочево
ВОРОЧЕВО#,
69руб
Перевозчик: ПАННОНІЯ АВТО-ЦЕНТР
Автобус: ЕТАЛОН АО79.52
Рейтинг:
Ежедневно
11:10
В пути28 мин.
Ужгород
УЖГОРОД 2, вул.. Фединця 61
11:38
Ворочево
ВОРОЧЕВО#,
69руб
Перевозчик: ПАННОНІЯ АВТО-ЦЕНТР
Автобус: ЕТАЛОН АО79.52
Рейтинг:
Ежедневно
12:11
В пути23 мин.
Ужгород
УЖГОРОД 2, вул.. Фединця 61
12:34
Ворочево
ВОРОЧЕВО#,
69руб
Перевозчик: ПАННОНІЯ АВТО-ЦЕНТР
Автобус: ЕТАЛОН АО79.52
Рейтинг:
Ежедневно
13:00
В пути19 мин.
Ужгород
УЖГОРОД 2, вул.. Фединця 61
13:19
Ворочево
ВОРОЧЕВО#,
69руб
Перевозчик: ПАННОНІЯ АВТО-ЦЕНТР
Автобус: ЕТАЛОН АО79.52
Рейтинг:
Ежедневно
13:28
В пути16 мин.
Ужгород
УЖГОРОД 2, вул.. Фединця 61
13:44
Ворочево
ВОРОЧЕВО#,
69руб
Перевозчик: ПАННОНІЯ АВТО-ЦЕНТР
Автобус: ЕТАЛОН АО79.52
Рейтинг:
По понедельникам
14:30
В пути34 мин.
Ужгород
УЖГОРОД 2, вул.. Фединця 61
15:04
Ворочево
ВОРОЧЕВО#,
69руб
Перевозчик: МАН В.М
Автобус: ПАЗ 4234
Рейтинг:
Ежедневно
14:50
В пути29 мин.
Ужгород
УЖГОРОД 2, вул.. Фединця 61
15:19
Ворочево
ВОРОЧЕВО#,
69руб
Перевозчик: ПАННОНІЯ АВТО-ЦЕНТР
Автобус: ЕТАЛОН АО79.52
Рейтинг:
Ежедневно
15:45
В пути24 мин.
Ужгород
УЖГОРОД 2, вул.. Фединця 61
16:09
Ворочево
ВОРОЧЕВО#,
69руб
Перевозчик: ПАННОНІЯ АВТО-ЦЕНТР
Автобус: ЕТАЛОН АО79.52
Рейтинг:
Ежедневно
16:35
В пути24 мин.
Ужгород
УЖГОРОД 2, вул.. Фединця 61
16:59
Ворочево
ВОРОЧЕВО#,
69руб
Перевозчик: ПАННОНІЯ АВТО-ЦЕНТР
Автобус: ЕТАЛОН АО79.52
Рейтинг:
Ежедневно
17:40
В пути24 мин.
Ужгород
УЖГОРОД 2, вул.. Фединця 61
18:04
Ворочево
ВОРОЧЕВО#,
69руб
Перевозчик: ПАННОНІЯ АВТО-ЦЕНТР
Автобус: ЕТАЛОН АО79.52
Рейтинг:
Ежедневно
18:50
В пути29 мин.
Ужгород
УЖГОРОД 2, вул.. Фединця 61
19:19
Ворочево
ВОРОЧЕВО#,
69руб
Перевозчик: ПАННОНІЯ АВТО-ЦЕНТР
Автобус: ЕТАЛОН АО79.52
Рейтинг:
Ежедневно
07:50
В пути24 мин.
Ужгород
УЖГОРОД 2, вул.. Фединця 61
08:14
Ворочево
ВОРОЧЕВО#,
70руб
Перевозчик: ГАПАК В.Ф.
Автобус: БОГДАГ А-09212
Рейтинг:
По будням
12:50
В пути26 мин.
Ужгород
УЖГОРОД 2, вул.. Фединця 61
13:16
Ворочево
ВОРОЧЕВО#,
70руб
Перевозчик: МАН В.М
Автобус: ПАЗ 4234
Рейтинг:
Ежедневно
14:00
В пути19 мин.
Ужгород
УЖГОРОД 2, вул.. Фединця 61
14:19
Ворочево
ВОРОЧЕВО#,
70руб
Перевозчик: ГАПАК В.Ф.
Автобус: БОГДАГ А-09212
Рейтинг:
По будням
15:20
В пути29 мин.
Ужгород
УЖГОРОД 2, вул.. Фединця 61
15:49
Ворочево
ВОРОЧЕВО#,
70руб
Перевозчик: ДОВБЕЙ В.В.
Автобус: ПАЗ 32054
Рейтинг:
Кроме Вс
16:50
В пути34 мин.
Ужгород
УЖГОРОД 2, вул.. Фединця 61
17:24
Ворочево
ВОРОЧЕВО#,
70руб
Перевозчик: МАН В.М
Автобус: ПАЗ 4234
Рейтинг:
Ежедневно
17:25
В пути24 мин.
Ужгород
УЖГОРОД 2, вул.. Фединця 61
17:49
Ворочево
ВОРОЧЕВО#,
70руб
Перевозчик: ГАПАК В.Ф.
Автобус: БОГДАГ А-09212
Рейтинг:
Ежедневно
11:30
В пути29 мин.
Ужгород
УЖГОРОД 2, вул.. Фединця 61
11:59
Ворочево
ВОРОЧЕВО+,
72руб
Перевозчик: АТ УЖГОРОДСЬКЕ АТП-12107
Автобус: ПАЗ 32053-07
Рейтинг:
Ежедневно
15:05
В пути23 мин.
Ужгород
УЖГОРОД 2, вул.. Фединця 61
15:28
Ворочево
ВОРОЧЕВО+,
72руб
Перевозчик: АТ УЖГОРОДСЬКЕ АТП-12107
Автобус: ПАЗ 32054-07
Рейтинг:
Ежедневно
18:30
В пути25 мин.
Ужгород
УЖГОРОД 2, вул.. Фединця 61
18:55
Ворочево
ВОРОЧЕВО+,
72руб
Перевозчик: АТ УЖГОРОДСЬКЕ АТП-12107
Автобус: ПАЗ 32054-07
Рейтинг:
Ежедневно
12:00
В пути19 мин.
Ужгород
УЖГОРОД 2, вул.. Фединця 61
12:19
Ворочево
ВОРОЧЕВО#,
95руб
Перевозчик: КАПУСТЕЙ О.І.
Автобус: ПАЗ-29
Рейтинг:
Ежедневно
18:00
В пути19 мин.
Ужгород
УЖГОРОД 2, вул.. Фединця 61
18:19
Ворочево
ВОРОЧЕВО#,
95руб
Перевозчик: КАПУСТЕЙ О.І.
Автобус: ПАЗ-29
Рейтинг:
Ежедневно
11:40
В пути29 мин.
Ужгород
УЖГОРОД 2, вул.. Фединця 61
12:09
Ворочево
ВОРОЧЕВО#,
97руб
Перевозчик: КАПУСТЕЙ Ю.Д.
Автобус: ПАЗ 35054
Рейтинг:
Пн, Вт, Чт, Пт
14:15
В пути34 мин.
Ужгород
УЖГОРОД 2, вул.. Фединця 61
14:49
Ворочево
ВОРОЧЕВО#,
97руб
Перевозчик: ГІСЕМ Я.В.
Автобус: ПАЗ 32053-07
Рейтинг:
Ежедневно
14:45
В пути29 мин.
Ужгород
УЖГОРОД 2, вул.. Фединця 61
15:14
Ворочево
ВОРОЧЕВО+,
97руб
Перевозчик: АТ УЖГОРОДСЬКЕ АТП-12107
Автобус: ІКАРУС 250
Рейтинг:
Ежедневно
12:20
В пути34 мин.
Ужгород
УЖГОРОД 2, вул.. Фединця 61
12:54
Ворочево
ВОРОЧЕВО#,
98руб
Перевозчик: ГІСЕМ Я.В.
Автобус: ПАЗ 4234
Рейтинг:
Кроме Вс
13:15
В пути24 мин.
Ужгород
УЖГОРОД 2, вул.. Фединця 61
13:39
Ворочево
ВОРОЧЕВО#,
98руб
Перевозчик: БУТЕЛЬГА Ю.Ю.
Автобус: ГАЗ-322132-14
Рейтинг:
Ежедневно
15:10
В пути19 мин.
Ужгород
УЖГОРОД 2, вул.. Фединця 61
15:29
Ворочево
ВОРОЧЕВО#,
98руб
Перевозчик: ГІСЕМ Я.В.
Автобус: БАЗ АО79.19
Рейтинг:
Кроме Ср
15:30
В пути29 мин.
Ужгород
УЖГОРОД 2, вул.. Фединця 61
15:59
Ворочево
ВОРОЧЕВО+,
98руб
Перевозчик: АТ УЖГОРОДСЬКЕ АТП-12107
Автобус: ІВАН 26
Рейтинг:
Ежедневно
19:05
В пути19 мин.
Ужгород
УЖГОРОД 2, вул.. Фединця 61
19:24
Ворочево
ВОРОЧЕВО#,
98руб
Перевозчик: ГІСЕМ Я.В.
Автобус: БАЗ АО79.19
Рейтинг:
Ежедневно
19:30
В пути29 мин.
Ужгород
УЖГОРОД 2, вул.. Фединця 61
19:59
Ворочево
ВОРОЧЕВО#,
98руб
Перевозчик: ПАННОНІЯ АВТО-ЦЕНТР
Автобус: ПАЗ 4234
Рейтинг:
По будням
07:40
В пути45 мин.
Ужгород
УЖГОРОД 2, вул.. Фединця 61
08:25
Ворочево
ВОРОЧЕВО#,
100руб
Перевозчик: ТзОВ ГАПАК-ТРАНС
Автобус: БОГДАН АО9212
Рейтинг:
Кроме Вс
10:05
В пути45 мин.
Ужгород
УЖГОРОД 2, вул.. Фединця 61
10:50
Ворочево
ВОРОЧЕВО#,
100руб
Перевозчик: ТзОВ ГАПАК-ТРАНС
Автобус: БОГДАН АО9212
Рейтинг:
Ежедневно
16:10
В пути45 мин.
Ужгород
УЖГОРОД 2, вул.. Фединця 61
16:55
Ворочево
ВОРОЧЕВО#,
100руб
Перевозчик: ТзОВ ГАПАК-ТРАНС
Автобус: БОГДАН АО9212
Рейтинг:
По будням
17:50
В пути45 мин.
Ужгород
УЖГОРОД 2, вул.. Фединця 61
18:35
Ворочево
ВОРОЧЕВО#,
100руб
Перевозчик: ТзОВ ГАПАК-ТРАНС
Автобус: БОГДАН АО9212
Рейтинг:
Ежедневно
08:30
В пути29 мин.
Ужгород
УЖГОРОД 2, вул.. Фединця 61
08:59
Ворочево
ВОРОЧЕВО#,
104руб
Перевозчик: КИШКАН Л.Б.
Автобус: БАЗ АО79.14
Рейтинг:
Кроме Сб
10:25
В пути29 мин.
Ужгород
УЖГОРОД 2, вул.. Фединця 61
10:54
Ворочево
ВОРОЧЕВО#,
104руб
Перевозчик: КИШКАН Л.Б.
Автобус: ПАЗ 4230-31
Рейтинг:
Ежедневно
13:45
В пути29 мин.
Ужгород
УЖГОРОД 2, вул.. Фединця 61
14:14
Ворочево
ВОРОЧЕВО#,
104руб
Перевозчик: КИШКАН Л.Б.
Автобус: ІВАН
Рейтинг:
Пн, Вт, Пт, Вс
15:40
В пути31 мин.
Ужгород
УЖГОРОД 2, вул.. Фединця 61
16:11
Ворочево
ВОРОЧЕВО#,
104руб
Перевозчик: КИШКАН Л.Б.
Автобус: ПАЗ 4230-31
Рейтинг:
Ежедневно
16:30
В пути34 мин.
Ужгород
УЖГОРОД 2, вул.. Фединця 61
17:04
Ворочево
ВОРОЧЕВО#,
104руб
Перевозчик: КИШКАН Л.Б.
Автобус: БАЗ АО79.14
Рейтинг:
Ежедневно
18:45
В пути29 мин.
Ужгород
УЖГОРОД 2, вул.. Фединця 61
19:14
Ворочево
ВОРОЧЕВО#,
104руб
Перевозчик: КИШКАН Л.Б.
Автобус: ПАЗ 32051
Рейтинг:
Популярные рейсы
Из города Ужгород
В город Ужгород
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий