Личный кабинет

Билеты на автобус

Ужгород - Заречево

Обратное направление:

Автобусы Заречево – Ужгород

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Ужгород — Заречево

Популярное предложение

Пн, Вт, Ср, Чт
11:20
В пути39 мин.
Ужгород
УЖГОРОД 2, вул.. Фединця 61
11:59
Заречево
ЗАРІЧОВО#,
93руб
Перевозчик: ДОВБЕЙ В.В.
Автобус: ГАЗ-322132-14
Рейтинг:

Расписание автобусов Ужгород — Заречево на 2019 год

По будням
13:48
В пути39 мин.
Ужгород
УЖГОРОД 2, вул.. Фединця 61
14:27
Заречево
ЗАРІЧОВО#,
94руб
Перевозчик: ДОВБЕЙ В.В.
Автобус: ГАЗ-322132-14
Рейтинг:
Ежедневно
13:35
В пути46 мин.
Ужгород
УЖГОРОД 2, вул.. Фединця 61
14:21
Заречево
ЗАРІЧОВО#,
97руб
Перевозчик: МАКАРОВИЧ В.І.
Автобус: ХАЗ 3250.23
Рейтинг:
Кроме Ср
07:25
В пути41 мин.
Ужгород
УЖГОРОД 2, вул.. Фединця 61
08:06
Заречево
ЗАРІЧОВО#,
99руб
Перевозчик: ПАННОНІЯ АВТО-ЦЕНТР
Автобус: ЕТАЛОН АО79.52
Рейтинг:
Кроме Пт
16:35
В пути45 мин.
Ужгород
УЖГОРОД 2, вул.. Фединця 61
17:20
Заречево
ЗАРІЧОВО#,
99руб
Перевозчик: ПАННОНІЯ АВТО-ЦЕНТР
Автобус: ЕТАЛОН АО79.52
Рейтинг:
Ежедневно
17:40
В пути42 мин.
Ужгород
УЖГОРОД 2, вул.. Фединця 61
18:22
Заречево
ЗАРІЧОВО#,
99руб
Перевозчик: ПАННОНІЯ АВТО-ЦЕНТР
Автобус: ЕТАЛОН АО79.52
Рейтинг:
Ежедневно
19:30
В пути41 мин.
Ужгород
УЖГОРОД 2, вул.. Фединця 61
20:11
Заречево
ЗАРІЧОВО#,
99руб
Перевозчик: ПАННОНІЯ АВТО-ЦЕНТР
Автобус: ЕТАЛОН АО79.52
Рейтинг:
Ежедневно
08:23
В пути42 мин.
Ужгород
УЖГОРОД 2, вул.. Фединця 61
09:05
Заречево
ЗАРІЧОВО#,
100руб
Перевозчик: ПАННОНІЯ АВТО-ЦЕНТР
Автобус: ЕТАЛОН АО79.52
Рейтинг:
Ежедневно
09:00
В пути38 мин.
Ужгород
УЖГОРОД 2, вул.. Фединця 61
09:38
Заречево
ЗАРІЧОВО#,
100руб
Перевозчик: ПАННОНІЯ АВТО-ЦЕНТР
Автобус: ЕТАЛОН АО79.52
Рейтинг:
Ежедневно
09:30
В пути42 мин.
Ужгород
УЖГОРОД 2, вул.. Фединця 61
10:12
Заречево
ЗАРІЧОВО#,
100руб
Перевозчик: ПАННОНІЯ АВТО-ЦЕНТР
Автобус: ЕТАЛОН АО79.52
Рейтинг:
Ежедневно
10:15
В пути39 мин.
Ужгород
УЖГОРОД 2, вул.. Фединця 61
10:54
Заречево
ЗАРІЧОВО#,
100руб
Перевозчик: ПАННОНІЯ АВТО-ЦЕНТР
Автобус: ЕТАЛОН АО79.52
Рейтинг:
Ежедневно
11:10
В пути46 мин.
Ужгород
УЖГОРОД 2, вул.. Фединця 61
11:56
Заречево
ЗАРІЧОВО#,
100руб
Перевозчик: ПАННОНІЯ АВТО-ЦЕНТР
Автобус: ЕТАЛОН АО79.52
Рейтинг:
Ежедневно
12:11
В пути38 мин.
Ужгород
УЖГОРОД 2, вул.. Фединця 61
12:49
Заречево
ЗАРІЧОВО#,
100руб
Перевозчик: ПАННОНІЯ АВТО-ЦЕНТР
Автобус: ЕТАЛОН АО79.52
Рейтинг:
Кроме Пт
13:00
В пути42 мин.
Ужгород
УЖГОРОД 2, вул.. Фединця 61
13:42
Заречево
ЗАРІЧОВО#,
100руб
Перевозчик: ПАННОНІЯ АВТО-ЦЕНТР
Автобус: ЕТАЛОН АО79.52
Рейтинг:
Ежедневно
13:28
В пути39 мин.
Ужгород
УЖГОРОД 2, вул.. Фединця 61
14:07
Заречево
ЗАРІЧОВО#,
100руб
Перевозчик: ПАННОНІЯ АВТО-ЦЕНТР
Автобус: ЕТАЛОН АО79.52
Рейтинг:
Ежедневно
14:50
В пути41 мин.
Ужгород
УЖГОРОД 2, вул.. Фединця 61
15:31
Заречево
ЗАРІЧОВО#,
100руб
Перевозчик: ПАННОНІЯ АВТО-ЦЕНТР
Автобус: ЕТАЛОН АО79.52
Рейтинг:
По будням
15:20
В пути50 мин.
Ужгород
УЖГОРОД 2, вул.. Фединця 61
16:10
Заречево
ЗАРІЧОВО#,
100руб
Перевозчик: ДОВБЕЙ В.В.
Автобус: ПАЗ 32054
Рейтинг:
Ежедневно
15:45
В пути42 мин.
Ужгород
УЖГОРОД 2, вул.. Фединця 61
16:27
Заречево
ЗАРІЧОВО#,
100руб
Перевозчик: ПАННОНІЯ АВТО-ЦЕНТР
Автобус: ЕТАЛОН АО79.52
Рейтинг:
Ежедневно
18:50
В пути42 мин.
Ужгород
УЖГОРОД 2, вул.. Фединця 61
19:32
Заречево
ЗАРІЧОВО#,
100руб
Перевозчик: ПАННОНІЯ АВТО-ЦЕНТР
Автобус: ЕТАЛОН АО79.52
Рейтинг:
Ежедневно
11:30
В пути48 мин.
Ужгород
УЖГОРОД 2, вул.. Фединця 61
12:18
Заречево
ЗАРІЧОВО#,
104руб
Перевозчик: АТ УЖГОРОДСЬКЕ АТП-12107
Автобус: ПАЗ 32053-07
Рейтинг:
Ежедневно
15:05
В пути36 мин.
Ужгород
УЖГОРОД 2, вул.. Фединця 61
15:41
Заречево
ЗАРІЧОВО#,
104руб
Перевозчик: АТ УЖГОРОДСЬКЕ АТП-12107
Автобус: ПАЗ 32054-07
Рейтинг:
Ежедневно
18:30
В пути42 мин.
Ужгород
УЖГОРОД 2, вул.. Фединця 61
19:12
Заречево
ЗАРІЧОВО#,
104руб
Перевозчик: АТ УЖГОРОДСЬКЕ АТП-12107
Автобус: ПАЗ 32054-07
Рейтинг:
Ежедневно
12:30
В пути39 мин.
Ужгород
УЖГОРОД 2, вул.. Фединця 61
13:09
Заречево
ЗАРІЧОВО#,
120руб
Перевозчик: ОПАЛЕНИК М.М.
Автобус: ПАЗ 4234
Рейтинг:
Ежедневно
18:10
В пути35 мин.
Ужгород
УЖГОРОД 2, вул.. Фединця 61
18:45
Заречево
ЗАРІЧОВО#,
120руб
Перевозчик: ОПАЛЕНИК М.М.
Автобус: ПАЗ 4234
Рейтинг:
Кроме Ср и Пт
15:30
В пути52 мин.
Ужгород
УЖГОРОД 2, вул.. Фединця 61
16:22
Заречево
ЗАРІЧОВО#,
129руб
Перевозчик: АТ УЖГОРОДСЬКЕ АТП-12107
Автобус: ІВАН 26
Рейтинг:
Ежедневно
13:45
В пути01 ч. 08 мин.
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
14:53
Заречево
ЗАРІЧОВО#,
130руб
Перевозчик: АТ УЖГОРОДСЬКЕ АТП-12107
Автобус: ПАЗ 4234
Рейтинг:
По понедельникам
15:00
В пути01 ч. 22 мин.
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
16:22
Заречево
ЗАРІЧОВО#,
135руб
Перевозчик: АТ УЖГОРОДСЬКЕ АТП-12107
Автобус: БАЗ АО79-29
Рейтинг:
Популярные рейсы
Из города Ужгород
В город Ужгород
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий