Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Изки – Ужгород

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Ужгород — Изки

Самое выгодное предложение

Ежедневно
14:40
В пути03 ч. 10 мин.

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

17:50

Изки

ІЗКИ#,

405руб

Расписание автобусов Ужгород — Изки на 2019 год

Ежедневно
11:30
В пути03 ч. 50 мин.

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

15:20

Изки

ІЗКИ#,

413руб
По будням
11:55
В пути02 ч. 47 мин.

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

14:42

Изки

ІЗКИ#,

413руб
Ежедневно
13:10
В пути03 ч. 01 мин.

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

16:11

Изки

ІЗКИ#,

413руб
Ежедневно
14:00
В пути03 ч. 04 мин.

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

17:04

Изки

ІЗКИ#,

413руб
Ежедневно
16:30
В пути03 ч. 00 мин.

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

19:30

Изки

ІЗКИ#,

413руб
Ежедневно
17:40
В пути03 ч. 09 мин.

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

20:49

Изки

ІЗКИ#,

413руб
Ежедневно
09:20
В пути03 ч. 33 мин.

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

12:53

Изки

ІЗКИ#,

452руб
Ежедневно
06:30
В пути03 ч. 04 мин.

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

09:34

Изки

ІЗКИ#,

463руб
Популярные рейсы
Из города Ужгород
В город Изки
В город Ужгород
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий