Личный кабинет

Расписание автобусов Ужгород — Киев на 2019 год

По воскресеньям
20:00
11 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Ужгород

Железнодорожный вокзал "Ужгород", улица Станционная; дом 9

07:30
+1 день

Киев

Остановка "Метро Лесная", Броварской проспект

1638руб
20:00
Ужгород
Железнодорожный вокзал "Ужгород", улица Станционная; дом 9
21:00
Мукачево
Остановка "АЗС OKKO", улица Лавковская; дом 1В
23:05
Стрый
Остановка "АЗС OKKO", улица Галицкая; дом 10
00:20
Львов
Остановка "Отель Львов", проспект Вячеслава Черновола; дом 7
01:30
Броды
Остановка АЗС "ОККО", улица Березовая; дом 1А
02:30
Дубно
Остановка "Заправка WOG", улица Коммунальная; дом 2А
03:30
Ровно
Автовокзал Ровно, улица Киевская; дом 77в
04:30
Новоград-Волынский
Остановка "Перекресток", пересечение автодороги М-06 и улицы Михаила Драгоманова
05:30
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95
07:30
+1 день
Киев
Остановка "Метро Лесная", Броварской проспект
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Ольховик О.В." ФОП
  • Mercedes - Benz *

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:00
12 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

06:00
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

1673руб
18:00
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
18:30
Мукачево
Остановка "АЗС Ультра", улица Данила Галицкого; дом 97
20:55
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
22:25
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
01:45
Ровно
Остановка Ровно, улица Киевская; дом 26
03:10
Новоград-Волынский
Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала), улица Шевченко; дом 45
04:10
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95
06:00
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Volkswagen
  • Рейтинг 4.4 из 5На основе 18 отзывов
  • Пунктуальность
    4.4
  • Тех. состояние
    4.2
  • Чистота салона
    4.5
  • Вежливость экипажа
    4.5
Ежедневно
18:00
12 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

06:00
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

1673руб
18:00
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
18:30
Мукачево
Остановка "АЗС Ультра", улица Данила Галицкого; дом 97
20:55
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
22:25
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
01:25
Ровно
Остановка Ровно, улица Киевская; дом 26
03:10
Новоград-Волынский
Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала), улица Шевченко; дом 45
04:25
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95
06:00
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павлюк М.І." ФЛП
  • Volkswagen

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Ужгород
Из города Киев
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий