Мои билеты

Расписание автобусов Ужгород — Киев на 2019 год

20:00
Железнодорожный вокзал "Ужгород"; улица Станционная; дом 9
В пути 11 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:30+1 день
Остановка "Метро Лесная"; Броварской проспект
детали рейса
Расписание рейса: По воскресеньям
18:00
Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2
В пути 12 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:00+1 день
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
18:00
Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2
В пути 12 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:00+1 день
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
По воскресеньям
20:00
В пути 11 ч. 30 мин.
+1 день

Ужгород

Железнодорожный вокзал "Ужгород"; улица Станционная; дом 9

07:30
+1 день

Киев

Остановка "Метро Лесная"; Броварской проспект

1664руб.
20:00
Ужгород
Железнодорожный вокзал "Ужгород"; улица Станционная; дом 9
21:00
Мукачево
"Остановка "АЗС OKKO"; улица Лавковская; дом 1В"
23:05
Стрый
"Остановка "АЗС OKKO"; улица Галицкая; дом 10"
00:20
Львов
"Остановка "Отель Львов"; проспект Вячеслава Черновола; дом 7"
01:30
Броды
"Остановка АЗС "ОККО"; улица Березовая; дом 1А"
02:30
Дубно
"Остановка "Заправка WOG"; улица Коммунальная; дом 2А"
03:30
Ровно
"Автовокзал Ровно; улица Киевская; дом 77в"
04:30
Новоград-Волынский
"Остановка "Перекресток"; пересечение автодороги М-06 и улицы Михаила Драгоманова"
05:30
Житомир
"Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95"
07:30
+1 день
Киев
Остановка "Метро Лесная"; Броварской проспект
  • Автобус
  • Mercedes - Benz *
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Ольховик О.В." ФОП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:00
В пути 12 ч. 00 мин.
+1 день

Ужгород

Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2

06:00
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

1700руб.
18:00
Ужгород
Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2
18:30
Мукачево
"Остановка "АЗС Ультра"; улица Данила Галицкого; дом 97"
20:55
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
22:25
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
01:25
Ровно
"Остановка Ровно; улица Киевская; дом 26"
03:10
Новоград-Волынский
"Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала); улица Шевченко; дом 45"
04:25
Житомир
"Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95"
06:00
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Volkswagen
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павлюк М.І." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:00
В пути 12 ч. 00 мин.
+1 день

Ужгород

Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2

06:00
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

1700руб.
18:00
Ужгород
Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2
18:30
Мукачево
"Остановка "АЗС Ультра"; улица Данила Галицкого; дом 97"
20:55
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
22:25
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
01:45
Ровно
"Остановка Ровно; улица Киевская; дом 26"
03:10
Новоград-Волынский
"Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала); улица Шевченко; дом 45"
04:10
Житомир
"Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95"
06:00
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Volkswagen
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Рейтинг 4.4 из 5
    На основе 18 отзывов
  • Пунктуальность
    4.4
  • Тех. состояние
    4.2
  • Чистота салона
    4.5
  • Вежливость экипажа
    4.5
Популярные рейсы
Из города Ужгород
Из города Киев
Обратное направление: