Мои билеты

Расписание автобусов Ужгород — Люта на 2019 год

12:30
Автостанция "Ужгород-2"; улица Подградская; дом 61
В пути 02 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:30
ЛЮТА(КЛУБ)#;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
18:10
Автостанция "Ужгород-2"; улица Подградская; дом 61
В пути 02 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:10
ЛЮТА(КЛУБ)#;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
13:45
Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2
В пути 02 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:15
ЛЮТА(ЛІКАРНЯ)#;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
12:30
В пути 02 ч. 00 мин.

Ужгород

Автостанция "Ужгород-2"; улица Подградская; дом 61

14:30

Люта

ЛЮТА(КЛУБ)#;

243руб.
12:30
Ужгород
Автостанция "Ужгород-2"; улица Подградская; дом 61
14:30
Люта
ЛЮТА(КЛУБ)#;
  • Автобус
  • ПАЗ 4234
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ОПАЛЕНИК М.М.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:10
В пути 02 ч. 00 мин.

Ужгород

Автостанция "Ужгород-2"; улица Подградская; дом 61

20:10

Люта

ЛЮТА(КЛУБ)#;

243руб.
18:10
Ужгород
Автостанция "Ужгород-2"; улица Подградская; дом 61
20:10
Люта
ЛЮТА(КЛУБ)#;
  • Автобус
  • ПАЗ 4234
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ОПАЛЕНИК М.М.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:45
В пути 02 ч. 30 мин.

Ужгород

Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2

16:15

Люта

ЛЮТА(ЛІКАРНЯ)#;

252руб.
13:45
Ужгород
Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2
16:15
Люта
ЛЮТА(ЛІКАРНЯ)#;
  • Автобус
  • ПАЗ 4234
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АТ УЖГОРОДСЬКЕ АТП-12107

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Ужгород
В город Ужгород
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки