Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Межгорье – Ужгород

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Ужгород — Межгорье

Самое выгодное предложение

По будням
11:55
В пути03 ч. 25 мин.

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

15:20

Межгорье

МІЖГІР'Я,

477руб

Расписание автобусов Ужгород — Межгорье на 2019 год

Ежедневно
06:30
В пути03 ч. 40 мин.

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

10:10

Межгорье

МІЖГІР'Я,

494руб
Ежедневно
14:40
В пути03 ч. 48 мин.

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

18:28

Межгорье

МІЖГІР'Я,

494руб
Ежедневно
16:00
В пути04 ч. 05 мин.

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

20:05

Межгорье

МІЖГІР'Я,

494руб
Ежедневно
11:30
В пути04 ч. 35 мин.

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

16:05

Межгорье

МІЖГІР'Я,

505руб
Ежедневно
13:10
В пути03 ч. 36 мин.

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

16:46

Межгорье

МІЖГІР'Я,

505руб
Ежедневно
14:00
В пути03 ч. 20 мин.

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

17:20

Межгорье

МІЖГІР'Я,

505руб
Ежедневно
16:30
В пути03 ч. 30 мин.

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

20:00

Межгорье

МІЖГІР'Я,

505руб
Ежедневно
17:40
В пути03 ч. 35 мин.

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

21:15

Межгорье

МІЖГІР'Я,

505руб
Ежедневно
09:20
В пути04 ч. 14 мин.

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

13:34

Межгорье

МІЖГІР'Я,

518руб
Ежедневно
10:25
В пути05 ч. 35 мин.

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

16:00

Межгорье

МІЖГІР'Я,

544руб
Популярные рейсы
Из города Ужгород
В город Ужгород
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий