Билеты на автобусУжгород - Михаловце

/packs/_/assets/javascripts/new/app/react/components/Banners/TrafficRedirection/banner_search_dotru_ru-b26f4ab62d8249351781287ac9620440.svg

Обратное направление:

Автобусы Михаловце – Ужгород

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Ужгород — Михаловце

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
09:10
В пути01 ч. 05 мин.
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
10:15
Михаловце
Железнодорожный вокзал Михаловце, улица Станична; 3
397руб
Перевозчик: Ужгородське АТП 12107
Автобус: Setra
Рейтинг:

Расписание автобусов Ужгород — Михаловце на 2021 год

Ежедневно
07:40
В пути55 мин.
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
08:35
Михаловце
Автовокзал Михаловце, улица Ластомирска; дом 1
397руб
Перевозчик: Ужгородське АТП 12107
Автобус: Сетра
Рейтинг:
Ежедневно
12:00
В пути53 мин.
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
12:53
Михаловце
Железнодорожный вокзал Михаловце, улица Станична; 3
397руб
Перевозчик: Ужгородське АТП 12107
Автобус: Setra
Рейтинг:
Ежедневно
13:45
В пути02 ч. 05 мин.
Ужгород
Остановка Ужгород, улица Железнодорожная; дом 1А
14:50
Михаловце
Железнодорожный вокзал Михаловце, улица Станична; 3
473руб
Перевозчик: ЗАКАРПАТЕВРОЛИНИИ
Автобус: Setra
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Ужгород
Информация о маршруте автобуса Ужгород — Михаловце
53 км
Расстояние между городами
4
Количество рейсов по направлению
1 ч. 14 мин.
Примерное время поездки
07:40 — 08:35
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
13:45 — 14:50
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
411 — 3901 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами