Мои билеты

Расписание автобусов Ужгород — Нересница на 2019 год

Пн, Вт, Пт
13:45
3 ч. 58 мин. в пути

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

17:43

Нересница

НЕРЕСНИЦЯ#, null

468руб
13:45
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
17:43
Нересница
НЕРЕСНИЦЯ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПОПОВИЧ Ю.Ю.
  • DODGE SPRINTER
По понедельникам
15:00
4 ч. 27 мин. в пути

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

19:27

Нересница

НЕРЕСНИЦЯ#, null

468руб
15:00
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
19:27
Нересница
НЕРЕСНИЦЯ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПОПОВИЧ Ю.Ю.
  • БАЗ АО79.19
Ежедневно
16:15
4 ч. 8 мин. в пути

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

20:23

Нересница

НЕРЕСНИЦЯ#, null

484руб
16:15
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
20:23
Нересница
НЕРЕСНИЦЯ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АТ УЖГОРОДСЬКЕ АТП-12107
  • ІКАРУС 250
Популярные рейсы
Из города Ужгород
В город Нересница
В город Ужгород
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки