Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Порошково – Ужгород

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Ужгород — Порошково

Популярное предложение

Кроме Вс
13:15
В пути01 ч. 09 мин.

Ужгород

Автостанция "Ужгород-2", улица Подградская; дом 61

14:24

Порошково

ПОРОШКОВО#,

153руб

Расписание автобусов Ужгород — Порошково на 2019 год

Пн, Ср, Чт, Пт
17:45
В пути01 ч. 04 мин.

Ужгород

УЖГОРОД 2, вул.. Фединця 61

18:49

Порошково

ПОРОШКОВО#,

156руб
Ежедневно
12:00
В пути01 ч. 02 мин.

Ужгород

Автостанция "Ужгород-2", улица Подградская; дом 61

13:02

Порошково

ПОРОШКОВО#,

166руб
Ежедневно
18:00
В пути01 ч. 02 мин.

Ужгород

Автостанция "Ужгород-2", улица Подградская; дом 61

19:02

Порошково

ПОРОШКОВО#,

166руб
Кроме Вс
13:00
В пути01 ч. 15 мин.

Ужгород

Автостанция "Ужгород-2", улица Подградская; дом 61

14:15

Порошково

ПОРОШКОВО#,

175руб
Ежедневно
13:45
В пути01 ч. 30 мин.

Ужгород

Автостанция "Ужгород-2", улица Подградская; дом 61

15:15

Порошково

ПОРОШКОВО#,

175руб
Кроме Вс
17:15
В пути01 ч. 20 мин.

Ужгород

Автостанция "Ужгород-2", улица Подградская; дом 61

18:35

Порошково

ПОРОШКОВО#,

175руб
Кроме Ср и Вс
09:20
В пути01 ч. 15 мин.

Ужгород

Автостанция "Ужгород-2", улица Подградская; дом 61

10:35

Порошково

ПОРОШКОВО#,

178руб
Ежедневно
11:40
В пути01 ч. 21 мин.

Ужгород

Автостанция "Ужгород-2", улица Подградская; дом 61

13:01

Порошково

ПОРОШКОВО#,

178руб
Ежедневно
08:30
В пути01 ч. 31 мин.

Ужгород

Автостанция "Ужгород-2", улица Подградская; дом 61

10:01

Порошково

ПОРОШКОВО#,

179руб
Кроме Чт
10:25
В пути01 ч. 18 мин.

Ужгород

Автостанция "Ужгород-2", улица Подградская; дом 61

11:43

Порошково

ПОРОШКОВО#,

179руб
Кроме Чт
12:20
В пути01 ч. 35 мин.

Ужгород

Автостанция "Ужгород-2", улица Подградская; дом 61

13:55

Порошково

ПОРОШКОВО#,

179руб
По будням
14:15
В пути01 ч. 26 мин.

Ужгород

Автостанция "Ужгород-2", улица Подградская; дом 61

15:41

Порошково

ПОРОШКОВО#,

179руб
Кроме Чт
15:10
В пути01 ч. 23 мин.

Ужгород

Автостанция "Ужгород-2", улица Подградская; дом 61

16:33

Порошково

ПОРОШКОВО#,

179руб
Ежедневно
15:40
В пути01 ч. 25 мин.

Ужгород

Автостанция "Ужгород-2", улица Подградская; дом 61

17:05

Порошково

ПОРОШКОВО#,

179руб
Кроме Чт
16:30
В пути01 ч. 31 мин.

Ужгород

Автостанция "Ужгород-2", улица Подградская; дом 61

18:01

Порошково

ПОРОШКОВО#,

179руб
Кроме Чт
19:05
В пути01 ч. 00 мин.

Ужгород

Автостанция "Ужгород-2", улица Подградская; дом 61

20:05

Порошково

ПОРОШКОВО#,

179руб
Кроме Чт
19:30
В пути01 ч. 24 мин.

Ужгород

Автостанция "Ужгород-2", улица Подградская; дом 61

20:54

Порошково

ПОРОШКОВО#,

179руб
Ежедневно
20:30
В пути01 ч. 10 мин.

Ужгород

Автостанция "Ужгород-2", улица Подградская; дом 61

21:40

Порошково

ПОРОШКОВО#,

179руб
Кроме Чт
14:45
В пути01 ч. 30 мин.

Ужгород

Автостанция "Ужгород-2", улица Подградская; дом 61

16:15

Порошково

ПОРОШКОВО#,

184руб
Популярные рейсы
Из города Ужгород
В город Порошково
В город Ужгород
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий